а где бы сделать УЗИ? 19 недель

758 56 48 приемная "Женский доктор", звоните и записывайтесь.
 
а на каком сроке делают первый скрининг? жадан - генетик? у нее можно проконсультироваться?
 
1 скрининг делают на сроке 11 - 13,5 недель
 
а что он означает - просто узи и все?
 
измеряются параметры плода для исключения хромосомной патологии. Если интересует метод - да, узи. Есть еще первый биохимический скрининг - сдается кровь из вены. Так же, как узи-скрининг, для выявления беременных группы риска по рождению ребенка с хромосомной патологией.
 
Останнє редагування:
подскажите, как записаться к яковенко в 3 роддом? к жадан записи пока нет...
 
Почему к Жадан записи нет?
Вот только вчера она на вопрос отвечала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запись, стало быть, есть.
 
Почему к Жадан записи нет?
Вот только вчера она на вопрос отвечала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запись, стало быть, есть.

так сказали в женском докторе. звонить на след. неделе.
 
Котусик, ясно. Я так на второй скриннинг ни к Яковенко, ни к Жадан не попала: отпуска, конференции, семинары...
 
Котусик, ясно. Я так на второй скриннинг ни к Яковенко, ни к Жадан не попала: отпуска, конференции, семинары...

она пишет: ждать 2-3 недели, а мне через 4 рожать. но в роддоме хотят еще одно узи.
 
она пишет: ждать 2-3 недели, а мне через 4 рожать. но в роддоме хотят еще одно узи.

ясно. А зачем вам тогда генетик? Что вы будете делать с результатами?
Перед родами достаточно простого узи: предлежание, обвития, кол-во вод (да и то не сильно важно). Почему в рд узи не делают?
 
ясно. А зачем вам тогда генетик? Что вы будете делать с результатами?
Перед родами достаточно простого узи: предлежание, обвития, кол-во вод (да и то не сильно важно). Почему в рд узи не делают?

не знаю:( мне гинеколог, у которого наблюдаюсь, сказал, что это узи лишнее.
 
а уже поздно:(
там уже так все плотно и тесно.....
фото на недель в 20-26 делают обычно

при 3 скрининге тоже фото делают, а на 2м и 1м, бывает, так ляльки лежат, что не сфотографираешь... На сроках 32-36 недель много фоток видела классных.

та муж фото хотел...

так что не поздно ;)

главное - с лялькой договориться)

Котусик, попробуйте Жадан на мобильный позвонить. Скажите, что третий скрининг, что фото хотели бы, она вас куда-нибудь "воткнет". Бывают же окошки, и тех, кто сильно просит, записывают и не за 2-3 недели...
067 9три843один1
 
сходила к яковенко. фото не получилось, бо уже не влез на экран весь
 
Назад
Зверху Знизу