А есть ли настоящая любовь?

Близняшки или двойня это даже представлять не хочу, у меня как родился 2 , то все успевала, и уроки со старшим делать, и кушать готовить, и скупиться, и поубирать, и было время сидеть в соц.сети, у меня, правда, дети спокойные и давали спать по ночам...
а работать? вот если бы еще работать могли одновременно цены бы вам не было
 
Смотря что понимать под любовью и что под «настоящей».
Если то, что в книгах, так это именно что в книгах.
На мой арифметически простой взгляд:
Семья - это система, состоящая из элементов.
Свойства системы как целого иные, чем у элементов в отдельности.
С точки зрения Природы любовь, основанная на либидо, - это взаимная инициативная нежная поддержка мужчины и женщины во всех сферах совместной жизни.
 
С точки зрения Природы любовь, основанная на либидо, - это взаимная инициативная нежная поддержка мужчины и женщины во всех сферах совместной жизни.

Чому в однині? Частенько буває в множині.
 
однозначного ответа на этот вопрос нет ...
 
но я думаю все таки да...
 
Мои родители вместе 25 лет. Терпят друг друга и любят, для меня это показатель любвт и я надеюсь найти человека и прожить с ним так же долго
 
Мне кажется, любовь есть. Проблема в том, что она недолговечная. Точнее недолговечна та вспышка эмоций, которая происходит на раннем этапе отношений)
 
Есть настоящая любовь. Просто не все ее встречают, либо по каким-то причинам отказываются от нее, не понимая, что это именно она.
 
Вот тебе и любовь. Писала со ста аккаунтов и забанили все. Т. что нет никакой настоящей любви, кроме, как любовь к детям.

На так можно и про любовь к детям, сказать что нет. Списавши это на инстинкт. :)
 
Вот тебе и любовь. Писала со ста аккаунтов и забанили все. Т. что нет никакой настоящей любви, кроме, как любовь к детям.

На самом деле никакого самого дела нет (с):D
Все существует в нашей голове. В том числе и любовь. Отдельно от неё - таки да, нету. Ничего.
 
Конечно же любовь есть))Просто не всем встретилась их половинка...
 
Назад
Зверху Знизу