А есть ли настоящая любовь?

А есть ли настоящая любовь?
думаю что в 18-20 лет точно есть!
а потом... страсть, симпатия но точно не любовь!
А вообще нужно аппелировать к братьям нашим меньшем, откуда мы произошли.
Найдите пару енотов, ежей ит.д. которые прожили вместе всю жизнь и варастили детенышей. Божевилля!
 
Расскажите о своих историях любви. Удачны они или нет? Почему вы расстались? Были ли у вас описанные выше случаи?
Это такие наркотики, действующие комплексно. И лечение такое же.
И чтоб получить максимальную дозу - нужно знать особенности.
+Получив сексуально партнера, наркотик обычно перестает действовать и начинается что-то типа ломки (поэтому пары распадаются).

Самый болезненный, считаю наркотик - нереализованной любви.

 
я любил девушку больше 15ти лет, с ума по ней сходил. Пока не увидел её голой, на одном из сайтов. Сейчас скорее любопытство, но абсолютно без каких либо чувств, зато чувства появились к жене, их даже в начале таких не было (мне лет как на фото примерно).

А так, может мы были бы неплохой парой и семьей с той девушкой, тут наверно срабатывал некоторый критерий совместимости, но я скорее всего для неё был никто и звать никак :). Так, что все эти превратности любви, то такое, любовь должна быть обоюдным продуктом, для получения счастья.
 
любовь это глупость...наваждение.....похоть смешанная с надеждами ...фантазия в воспаленном мозгу...все это потом переходит в привычку и зависимость...
 
Натали, не будь занудой:)
видишь Бася страдает
это ты зануда:язик:
че Бася страдает? может, ей хорошо? она вот влюбилась, а ты не умеешь. может, это ты страдаешь?:збентежений: ну ничего, придет время, когда и тебе башку начнет сносить, узнаешь тогда:кручусь:
 
это ты зануда:язик:
че Бася страдает? может, ей хорошо? она вот влюбилась, а ты не умеешь. может, это ты страдаешь?:збентежений: ну ничего, придет время, когда и тебе башку начнет сносить, узнаешь тогда:кручусь:

:нудно:
 
конечно же настоящая любовь существует)
 
Ох, и тема...Серега, вы такой грубиян, нельзя так оскорблять женский пол.
 
Любовь, как химический процесс гашения соды кислотой,все бурлит,кипит,пока не закончились ингредиенты.Ну а потом......
 
Лежит в своей кровати восьмидесятилетний Василий Иванович и чувствует, что смерть его приближается. Решил разговор по душам устроить со своей женой:
– Люда, подойди ко мне. Я хочу с тобой поговорить. Я сейчас вспоминаю наше знакомство. Как же я тогда был влюблен. Первое время у меня не было ни копейки в кармане, но ты меня не оставила. Даже когда я вложил первые накопления в бизнес и все потерял, ты осталась со мной.
– Я помню, дорогой! Это были замечательные годы.
– А потом началась эта ужасная война. Мы вместе ушли на фронт. Когда я получил ранение в ногу, ты медсестрой вытащила меня с поля боя.
– Я помню! Это потому, что я тебя очень сильно люблю.
– А какой жуткий был голод после войны. Помню, как я заболел пневмонией, работая в три смены и не зная отдыха. Ты была рядом и помогла мне встать на ноги. Даже сейчас, когда я почти при смерти, ты со мной.
– Я помню, - уже плача произнесла Людмила.
– Сколько лет прошло, но я понял только сейчас…
– Что такое дорогой?
– Люда, все эти годы от тебя одни проблемы!
 
Назад
Зверху Знизу