А если завтра война.

Если завтра война:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
также важно ещё с какой стороны нападать будут. Если с запада - необходимо помочь оккупантам.
 
diesel сказав(ла):
]Бля, ты еще хуй туда сунь, ну как дети малые.
А ведь есть которые суют...и даже в батарею центрального отопления :D
 
Мельхиора сказав(ла):
]какая война, народ к празднику приготовил уже практически все, а вы тут с войной.
ковер таки у вас зачетный
 
Собрал группу, перпенес ведение диверсий на территорию противника. Полная зачистка населенных пунктов в тылу противника, минирование дорог, устранение узлов коммуникаций, управление, диверсии на атомных станциях, аэродромах, транспортных узлах.

Регуляры вас за две недели накроют и как курей перестреляют.

А ведь есть которые суют...и даже в батарею центрального отопления :D

Так я о чем, в инете даже фотки проскакивали, пацан пихнул член в шланг, видать оральных ласк хотел попробовать, так ему там такое наворотило, ппц, чуть не оттяпали все.
 
Заходит мужик во двор к соседу, а тот сидит на лавке, а жена дрова рубает. Он и спрашивает:
- Вань, ты чё сидишь, а жена рубает?!
- Нельзя мне, а вдруг война, а я уставший.
 
Регуляры вас за две недели накроют и как курей перестреляют.

Грамотно подготовленные и замаскированные группы, это проблема большая. Вспомни партизанское движение в ВОВ а также партизанские отряды Чечни. Обломались регуляры однако.:D
 
А вообще, достали такие темы: " а если завтра диарея"!
Срачка ведению огня не помеха.
А давай инопланетяне.:D
Да какая собственно разница? Пису -пис, миру - мир.
А вот кто-нибудь реально насирал унитаз до краев и pеально ли это в принципе? :D
Когда попадешь под ракетный обстрел, сможешь и больше насрать.
при чём тут семья?
А при том. Ты думаешь, что оккупационные власти не захотят побаловаться с твоей супругой или дочкой?
У нас есть другой главнокомандующий?Я не слышал,назови.
Этого главнокомандующего быренько поменяют. Делов-то минут на 10 от силы.
Неизвестно еще сколько они будут рулить.Мож как раз до войны и дорулятся
Честно, лучше война, чем такие покращення.
 
Хуй неинтересно,а вот с водой хотелось бы попробовать.У меня есть Самсунг довольно старый,но работает хорошо.Правда шланг скотчем примотан,потому как давно крепления на корпусе поломались,плюс мешок надоело вытряхивать.Вообщем хочу новый взять,а этот как-то поинтереснее убить.

От экспериментатор. Смотри чтоб током не жахнуло, а то мокрая труба, мокрый движок, недалеко до трагедии.

VeJ31DCrY7A
 
У русских люди всегда были мясом
-Численность войск НАТО на европейском ТВД составляет 1,5 млн солдат!
-Бля, где ж мы их всех хоронить-то будем?
Регуляры вас за две недели накроют и как курей перестреляют.
За две недели можно столько натворить, что регуляры будут еще два месяца ползти к месту, где якобы видели группу.

Кста, если бы сербы утопили авианосец, "мирно" стоявший в адратике, превосходства в воздухе у сил альянса не было б. Да и самого альянса тож. Ибо дорого.
Уместно вспомнить, как один аргентинский "мираж" двумя ПКР утопил нахуй целый крейсер эсминец ("Шеффилд") с кучей английских морячков, а позже корыто "Инвисибл".
 
Останнє редагування:
Это какой-то пылесос-монстр
 
За две недели можно столько натворить, что регуляры будут еще два месяца ползти к месту, где якобы видели группу.

Возможно, но я не верю в партизанскую войну в наше время. Не 41-й год все таки. Связь, вертушки, броня, артиллерия, тепловизоры. Накроют огнем в течении 5 минут.

Это какой-то пылесос-монстр

Ага, живучий попался.
 
Возможно, но я не верю в партизанскую войну в наше время. Не 41-й год все таки. Связь, вертушки, броня, артиллерия, тепловизоры. Накроют огнем в течении 5 минут.
У русских связь?:іржач::іржач::іржач::іржач:
Разве что половая, самая крепкая.
Тепловизор надурить не сложно, а узел связи всегда охраняется из рук вон плохо. И кста, обективно сказать, то и у американцев с этим дело обстоит не намного лучше.
С вертушками еще проще - уязвимее разве что КШМ.
 
А вообще, достали такие темы: " а если завтра диарея"!
извини, но мне все равно, что тебя достало. увы.

я вообще не представляю контрактную армию в 2013-м году с зп у сверчка в р-не 1200 грн :/ какой-то очередной ПРегиональный бред по моему...
отож.

вся хуйня про родину и патриотизм такаяже хуйня как и религия - зомбирование тупого скота чтобы бросив всё он шёл защищать "не щадя живота своего" якобы родину, а на самом деле вождя племени, князя, царя, члена политбюро, президента с депутатом (в зависимости от эпохи). Поэтому здравомыслящий, рациональный человек должен забить хуй на такие понятия как родина, патриотизм, защита отечества и прочую хуйню и идти воевать только за очень хорошее вознаграждение.
как бэ речь не о наборе в охрану президента или ему подобных. где твоя работа прикрывать его жопу своим тельцем.
речь то о тех, кто рядом. о близких и родных. их кто будет защищать?
 
У русских связь?:іржач::іржач::іржач::іржач:
Разве что половая, самая крепкая.
Тепловизор надурить не сложно, а узел связи всегда охраняется из рук вон плохо. И кста, обективно сказать, то и у американцев с этим дело обстоит не намного лучше.
С вертушками еще проще - уязвимее разве что КШМ.

Так, что, замутим, небольшой военный конфликт регионального масштаба? :D
 
Так, что, замутим, небольшой военный конфликт регионального масштаба? :D

Предлагаю с Америкосами, и...., быстренько сдаться в плен.:D

замутите конфликт моей ебанутой соседке.
я отсыплю вам конфет за это.

А шо так? Непотопляема?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу