А если завтра война.

Если завтра война:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Предлагаю с Америкосами, и...., быстренько сдаться в плен.:D
Э, не, не согласен. Не вижу особой разницы между гестаповскими застенками Лубянки и Гуантанамо. Тем более с америкосами малость промашка вышла - сбили пацанчики летуна ихнего, а нечестивые муслимы-пички захуярили его и свернули на нас.
 
долго рассказывать. но сцуко.. оно такое. такое.. блять. я её ненавижу.:D

Давай рассказывай вводные, а мы подумаем над диверсионной программой.:)
Ф.И.О., адрес, этаж, члены семьи, суть конфликта.;)
 
Давай рассказывай вводные, а мы подумаем над диверсионной программой.:)
Ф.И.О., адрес, этаж, члены семьи, суть конфликта.;)

У кого там диарея? Насрать под дверь полный унитаз и потом включить вентилятор, да мощнее.
 
Э, не, не согласен. Не вижу особой разницы между гестаповскими застенками Лубянки и Гуантанамо.

На Лубянке будешь хлебать воду с унитаза, в Гуантанамо, кока колу с автомата. Всёж таки разница.:D
 
Давай рассказывай вводные, а мы подумаем над диверсионной программой.
Ф.И.О., адрес, этаж, члены семьи, суть конфликта.
та лан. оно уже очень в возрасте. хай ей грець. пущай доживает.
я за ней еще скучать буду.)))

У кого там диарея? Насрать под дверь полный унитаз и потом включить вентилятор, да мощнее.
ненене!
оно ж мне ветром во двор надует. я против!:D
 
Добрая ты. Таких бы побольше.
о. на этом добром слове пойду. спать.
спасибо, очень приятно.:)



У меня тоже "веселая" старушка блин
у тебя лайт версия моей. за последний год, моё чудо вызвало милицию 11 раз. пацаны уже с матюками приезжают. а не отреагировать не могут. щас оно ушло в спячку.
я скучаю.
 
Останнє редагування:
партизаны/диверсанты это прежде всего базы и снабжение всем начиная от порток и заканчивая информацией...а потом рейды..

Как правило, и как показала практика снабжение на первом месте со стороны местного "сочувствующего населения". Партизанских действий на вражеской территории в априори быть не может. В остальном согласен.
 
пиздешь и провакация... бросают ,если выгодно...:клас:а с курском мутная история...кто его знает как оно на самом деле было...иногда жертвуют малым,для сохранения целого:(:(:(

Не бросают. Спасают до последнего, иначе выплачивать семье погибшему много придётся. А сколько семья погибшего в росси получит? Хуй целых, ноль десятых?

На "Курске" была капсула спасения, на высоте 2.5 метра. Дохуя матросов с таким ростом? АПЛ "Курск" покидать нельзя. Военная тайна к врагам в руки попасть не должна.
А пиздёжь правительства?:rolleyes: Шо тут мутного? Всё захронометрировано, и всё изучено. Пиздёжь там с самого начала. За жизнь моряков даже и бороться никто не пытался.
 
Хуй неинтересно,а вот с водой хотелось бы попробовать.У меня есть Самсунг довольно старый,но работает хорошо.Правда шланг скотчем примотан,потому как давно крепления на корпусе поломались,плюс мешок надоело вытряхивать.Вообщем хочу новый взять,а этот как-то поинтереснее убить.

Лучше мне подари.
На Новый Год.

Тори, как возьмешь ювелирки, давай соединять боевые силы, я пока продуктовые магазины возьму, хоть наемся.
 
Наша общая Родина - СССР. Кто за него боролся? Просрали вы Родину, други мои.
А за это феодальное княжество кто пойдет жизнью рисковать? Никто.
 
Уменя есть израильский паспорт. Значит к войне я готов
:D
Есть такое мнение (очень даже обоснованное) что война мировая как раз начнется в Израиле и вам там оочень не понравится ;)
ЗЫ. если что случится явлюсь во Фрунзенский РВК.

Бред отдавать жизнь за какое-либо государство, так как изначально любое государство в той или иной мере является врагом своим жителям, а жизнь у каждого из нас одна...так что в случае любой опастности лучше сменить одно государство на другое,
А таких бы просто поражал в гражданских правах да и все.
 
Это совершенно разные понятия и не стоит их даже близко смешивать. Любое государство - это элемент насилия над людьми, в той или иной форме, и глупо отдавать свою жизнь за своих врагов...

Между тобой и мной огромная пропасть. Такие как ты, в случае малейшего дискомфорта сваливают в более тепличные условия. Тебе же пох, на твоих родственников, друзей знакомых. Мне нет. И поэтому моя страна= моя семья, и если в моей стране, что то негоразд, я пытаюсь с этим бороться. Конечно твой вариант, более практичен, но недолговечен.
 
Так что тебе лучше в пору подумать о собственной мобильности и мобильности своих близких, а не о том чтобы отдавать жизнь за каких-либо упырей у власти того или иного государства..

У меня все здесь. И предки и их могилы. Будем оставаться здесь, строить демократическое государство, и будет у нас лучше чем в Ирландии.:пиво:
 
Euroland, люди бывают разные, но я всегда не переставал удивляться тем, кто уехав за границу, из Украины, России, Беларусии. Из - за границы поливал грязью свою страну и свой народ. По моему - это как то подло. Вместо того, чтобы предпринять что то для изменения положения в стране, нужно поливать её грязью из за границы.
Вы за границей - никто. Пусть вы и специалист. Вы как были иностранцем, так им и останетесь по большому то счёту.



По самой теме - если бы мы (Украина) проявляли бы своё мнение в политике, где это было бы выгодно для нас, как для страны, если бы не было в самой стране между нашим народом противоречий, в религиозном и политическом плане, которые нам создали искусственно, чтобы мы не смогли нормально объединится.
Страна, внутри которой нет противоречий и которая процветает, особенно если это славянская страна - вызывает угрозу тем, кому это не выгодно.
Но мы не пользуемся как народ, своей землёй, чтобы нам развиваться, в промышленности, в сельском хозяйстве.Правительство ввело непосильные налоги.

Милиция, СБУ, прокуратура - структуры, которые зависят напрямую от правительства. Есть там сволочи, но и есть нормальные ребята. Но все они подчинены своему начальству, а начальство непосредственно правительству.
При оцеплении, те же толстопузые генералы, генерал-лейтенанты и такие же остальные не станут в само оцепление. На себя удар принимают рядовые, сержанты, лейтенанты. В общем рядовой и иногда офицерский состав.
Какие политические ходы и интриги, были предприняты при так называемой "помаранчевой революции"? Кто может сказать? Украину запросто могли бы поделить на Cхід і Захід. То есть если в некоторых законах, подчёркивать важность, или неважность, такие вещи, которые выгодны, или не выгодны, то тем самым стравливается между собой наш народ. Те кто руководит партиями - это актёры. Им необходимо доиграть свою сцену до конца.

Так что по моему мнению по сценарию, нет смысла нападать на Украину могут пострадать "свои люди".
А если бы была реальная угроза, то все спецподразделения поставили бы на защиту "високопосадових осіб", чтобі те могли успешно покинуть страну.
А на врага бросили бы ещё пока "не развалившуюся" нашу армию. Техника у нас есть. Чего не скажешь про мастерство армии. Бросили бы молодых ребят, ну и естественно всех мужчин призывного возраста. Страна была бы оккупирована при любом раскладе. Не уверен, что помогла бы партизанская борьба.

Я просмотрел результаты голосования. Эвакуировать себя и своих близких - самое большее количество голосов. Не успеете эвакуировать. Разве что если вы живёте в пограничных зонах. И то, смотря с какой стороны будет наступать противник. Как будет вести себя в такой ситуации россия (страна-террорист), Польша, Беларуссия.

Как деды защищали, тоже не подойдёт. К внезапному нападению мы не готовы. Деды защищали свою землю и боролись за свой народ. Но была больше територия и условия были другие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу