А если завтра война.

Если завтра война:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
на. войюй.:D
Pol_25A_s.jpg
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

ну да , а хули еще делать ?) возьму калашик ,и понеслась
я люблю свою страну , какой бы она х1ёвой не была(с):клас:
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

За какую такую родину? За Украину штоле? Ай маладца, хорошо пошутила:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Первым делом отстреляю мародеров,а потом займемся защитой Родины
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).
Почем Родина ?
 
Вообще интресное будет зрелище, а главное полезное. Когда еще выпадет случай посмотреть как одни дебилы отстреливают других дебилов? Не часто такое случается.
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

Бывших офицеров не бывает. Честь для меня не пустой звук. Буду защищать эту страну, другой у меня пока нет. Если одел форму - будь готов ко всему, смерть не самое страшное.
ЗЫ:
Капец, сколько дерьма повсплывало. Фубля.
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

Нефиг делать! С кем воюем? От кого защищаемся?

За Родину,за Межигорье,за Семью!!!С именем Януковича-Азарова на устах,мы победим любого врага!!!

Не гони беса! Я о тебе лучшего мнения.
 
какая нахрен война, новый год на носу :пиво:
 
мужика тебе надо.
Чтоб о хуйне всякой думать не было времени.
DGv7qkNPAj0


Я и на твою долю прихвачу. Ты что предпочитаешь, рубины, хризолит или изумруды?
та мне пох. я к ювелирному барахлу равнодушна. бери всё, что подороже. потом сгодится.:D


Это пока там то да сё, граждане суетиться будут, а я не, у меня на это случай есть чёткий план с путями отхода и эвакуации.
а Пашку куда денешь?
стрелять гадов пустишь?


потрогаю сиськи на твоем трупе
хехе.
если таки не случится войны, и я доживу до старушечьей смерти дет эдак до 80ти, я впишу тебя в завещание, милок.
приходи трогать.
только сделай это красиво. чтобы мне не было стыдно на том свете!
 
Назад
Зверху Знизу