А что вы делали романтичного для своей 2й половинки?

Я однажды побрился. Было очень романтично. Вот думаю устроить ещё сюрприз - помыться.

прикинь что будет если ты решишь подстричься ?

не сцы!! могу тебя обнадёжить не все бабы так думают.. правда пока таких в теме не видела;)

а я ж не того.. я ж кипятком :)
 
Я однажды побрился. Было очень романтично. Вот думаю устроить ещё сюрприз - помыться.
:клас::клас:

Петька : - Василь Иванычь, а почему у тебя носки грязнее чем у меня?
Василь Иванычь: - Так я же старше!
 
феее...какая гадость! это не романтика!!!


Возвращается жена домой после недельного отсутствия.
Квартира прокурена, пахнет перегаром и блевотиной, срач повсюду жуткий.
Ее муж сидит в одних трусах перед телевизором с бутылкой “Балтики” в обнимку, смотрит хоккей.
“Ох, - говорит жена, зверея - не люблю я это делать, да, видать, придется!”
Мужик, удивленно-радостно:
- Минетик?
 
Возвращается жена домой после недельного отсутствия.
Квартира прокурена, пахнет перегаром и блевотиной, срач повсюду жуткий.
Ее муж сидит в одних трусах перед телевизором с бутылкой “Балтики” в обнимку, смотрит хоккей.
“Ох, - говорит жена, зверея - не люблю я это делать, да, видать, придется!”
Мужик, удивленно-радостно:
- Минетик?

мемуары? :rolleyes:

Не-не. Хорошего понемножку. А вдруг у неё от приступа счастья случится гиперинфаркт на фоне гипероргазма?

не надо, такое не лечится
 
Кофе в постель и завтрак в форме сердца считается? Муж такие мелочи постоянно делает...
 
Кофе в постель и завтрак в форме сердца считается? Муж такие мелочи постоянно делает...

конееечнооо:любов:
классно:любов:

:D:D:D
7_main.jpg


В общем разобрались, вся романтика в труселях, и к сексу близко. Снял - секс, одел - романтика :yahoo: Тему можно закрывать

неееееет. Во-первых,он уже лежит на кровати,а это значит,что романтику устраивать должна баба.../ феее
Во-вторых,он ужасный...фе фе фе феееее
И в третьих,я не поняла где делись сливки и клубничка?!

Я однажды побрился. Было очень романтично. Вот думаю устроить ещё сюрприз - помыться.

:буе:
это пи..дец!!! мне тошнит теперь....
Ребят, не надо так шутить,пожалуйста. У меня очень развита фантазия...
 
не стоит прилюдно храбрицца, када кошки на душе по этому поводу шкребуть :курю:

у меня сейчас кошки не шкребуть...я отдыхать лечу, сегодня подтвердили бронирование...йо-ху:прыгун::курю2::джаз::шаман::танцюрист::плаваю::пляж:
И так 14 дней!
 
это временное решение проблемы :rolleyes: ровно на 14 дней :D
почему это, я уже живу в предвкушении райского отдыха...вот и считай 24+14 = 38:D
и вообще, открою страшную тайну...будни незамужней барышни не такие уж и серые;)
 
та ни вапрос :)
но даже не будучи в серости, замуж-то хочется, скажи (не кривя душой)? :D

скажу не кривя душой, не хочется. Замуж выходят за мужчину, как я могу хотеть замуж, не имея этого самого мужчины. Или просто "замуж"???;)
 
скажу не кривя душой, не хочется. Замуж выходят за мужчину, как я могу хотеть замуж, не имея этого самого мужчины. Или просто "замуж"???;)

мне кажеццо Вы слегка лукавите :)

женщины думают о замужестве не обязательно имея конретно взятое мужское тело под боком ;)
 
Назад
Зверху Знизу