А что вы делали романтичного для своей 2й половинки?

А я вот думаю: где в конфетах дерзость?
 
Ходить по дому в одних труселях считается романтикой?
 
так отож, с общением как то не складывается...
и ты не права - я и выучиЛ, понятия несовместимые:D "Призрачно всё в этом мире бушующем..."

ну так надо налаживать общение;)
я заметила,с памятью у тебя проблемы:D

Ходить по дому в одних труселях считается романтикой?

:D нет! Вот если бы без них...а еще если бы в руках была клубника со сливками...мммм...:любов::любов::любов::любов::любов: романтика:D

Это был подарок на ДР мужа. Сойдет за любимого человека? :)

тю..:):) а он не любимый человек?
 
Картинки козявки на первой странице - пиздец.
Если б я такое у своей подруги увидел - то сбежал бы не думая. Вернее, думая о нарушениях человеческой психики :)))

:D:D для меня это просто картинки,ничего больше.
 
Тема плавно переходит в "когда у вас был секс со своей 2й половинкой"? Так бы и сказали ;)

ну так вся романтика сексом должна заканчиваться! Всё друг с другом связано:rolleyes:

А я вот думаю: где в конфетах дерзость?

я особая конфетка:)

ходить не считается, а вот лежать перед тв в трусах и с ПИВОМ!!!Обязательно:D

феее...какая гадость! это не романтика!!!
 
ну так вся романтика сексом должна заканчиваться! Всё друг с другом связано:rolleyes:

:D:D:D
7_main.jpg


В общем разобрались, вся романтика в труселях, и к сексу близко. Снял - секс, одел - романтика :yahoo: Тему можно закрывать
 
Я однажды побрился. Было очень романтично. Вот думаю устроить ещё сюрприз - помыться.
 
:D:D:D
7_main.jpg


В общем разобрались, вся романтика в труселях, и к сексу близко. Снял - секс, одел - романтика :yahoo: Тему можно закрывать

не сцы!! могу тебя обнадёжить не все бабы так думают.. правда пока таких в теме не видела;)
 
Назад
Зверху Знизу