А что вы делали романтичного для своей 2й половинки?

какая романтика у ханжи?
 
ну так что там у тебя с романтикой?

e00e9ac09654.jpg
[/URL][/IMG]
e1a4c14a4152.jpg
[/URL][/IMG]
 
Афтар эта тибе:пиво::пиво::пиво:

53.gif
и так далее...

спасибо:rolleyes:
меня пока не стошнило..:D

Тебе минет? Вот это конфетка... :D
medium.jpg

:іржач: что ж ты придираешься к словам,а?
ну не миньет...:rolleyes:
:D

Какая оригинальная свежая темка!

Спасибо.;)

а шо, надо было путь с работы услать розовыми лепестками и чтоб оркестр играл под окнами вальс, а мулатки в набедренных повязках умащивали тело маслами?

:D почему? необязательно)
можно сделать все просто и банально. Приготовить ужин (или заказать готовый),свечи,приятная спокойная музыка и ты...всё такая ммм...ну вообщем конфетка))):любов:
и всё в ажуре!:yahoo:
 
ага, тема блеск, за полтора часа и 40 постов не вытянула....
"Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет.." (с)

да причем здесь посты? дело ж не в этом! Главное общение на романтическую тему:D

А по поводу фразы могу сказать,что гордиться или хвастаться надо не тем,что ты выучил цитату,а тем что ты можешь поговорить на различные темы. В тебе я этого не увидела,извольте...

Дерзкая конфетка - мужчина? Однако... Призрачно всё в этом мире бушующем...

ахаха:D нет,я девушка!))
 
да причем здесь посты? дело ж не в этом! Главное общение на романтическую тему:D

А по поводу фразы могу сказать,что гордиться или хвастаться надо не тем,что ты выучил цитату,а тем что ты можешь поговорить на различные темы. В тебе я этого не увидела,извольте...

так отож, с общением как то не складывается...
и ты не права - я и выучиЛ, понятия несовместимые:D "Призрачно всё в этом мире бушующем..."
 
Картинки козявки на первой странице - пиздец.
Если б я такое у своей подруги увидел - то сбежал бы не думая. Вернее, думая о нарушениях человеческой психики :)))
 
Назад
Зверху Знизу