А что у вас?

Что, собственно?

  • Пена/гель/пафюм

    Голосів: 17 35.4%
  • секс

    Голосів: 13 27.1%
  • кекс

    Голосів: 4 8.3%
  • красные труселя

    Голосів: 5 10.4%
  • противогаз

    Голосів: 9 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
2станка 3 геля до бритья 4 после. как всегда на год обеспечен
 
какой ты популярный и вредный! :D

че вредный? если подарок решили подарить для отмазки - то лучше уж ваще не дарить.
еси все таки решила подарить "отмазочный" подарок - будь готова к тому, что он окажется в корзине.

хотя мужчинам в этом смысле проще - любой девушке всегда можно подарить цветы :)
 
че вредный? если подарок решили подарить для отмазки - то лучше уж ваще не дарить.
еси все таки решила подарить "отмазочный" подарок - будь готова к тому, что он окажется в корзине.

хотя мужчинам в этом смысле проще - любой девушке всегда можно подарить цветы :)

+100500
 
че вредный? если подарок решили подарить для отмазки - то лучше уж ваще не дарить.
еси все таки решила подарить "отмазочный" подарок - будь готова к тому, что он окажется в корзине.

хотя мужчинам в этом смысле проще - любой девушке всегда можно подарить цветы :)

отож!
а из чего исходят женщины, дарящие подарки на 23-го февраля мужчине, скажем так, не мужу или постоянному любовнику? из того, что не зная его хорошо (и что ему надо) предполагается, что подобные вещи (пенки, гели, станки) всё равно понадобятся раньше или позже. Поэтому не всегда это отмазка ;)
 
отож!
а из чего исходят женщины, дарящие подарки на 23-го февраля мужчине, скажем так, не мужу или постоянному любовнику? из того, что не зная его хорошо (и что ему надо) предполагается, что подобные вещи (пенки, гели, станки) всё равно понадобятся раньше или позже. Поэтому не всегда это отмазка ;)

брелок открывашка подойдет лучше. а так дейчтвительно наталкивает на мысль что вечно небритые и с ароматом
 
отож!
а из чего исходят женщины, дарящие подарки на 23-го февраля мужчине, скажем так, не мужу или постоянному любовнику? из того, что не зная его хорошо (и что ему надо) предполагается, что подобные вещи (пенки, гели, станки) всё равно понадобятся раньше или позже. Поэтому не всегда это отмазка ;)

я так плохо пахну, вечно небрит, что мне тьотки хочут падарить гели, станки, дезы и т.д.?
хочешь показать внимание - подари нейтральный деловой аксессуар или очередной настольный пылесборник типа Хотея, денежной жабы и т.д.
 
я так плохо пахну, вечно небрит, что мне тьотки хочут падарить гели, станки, дезы и т.д.?
хочешь показать внимание - подари нейтральный деловой аксессуар или очередной настольный пылесборник типа Хотея, денежной жабы и т.д.

это лучше что ли?!!!!!:eek:
а ещё считается женщины - непрактичные :rolleyes:
 
как вариант! но кто-то ж может не пить? ;)
а моются и бреются все!

я ща одну тайну раскрою.. даже 2. в надежде что на следующий год забудут.
исходя из практичности. если подарок не "отмазка" можно придумать кучу недорогих вариантов и обрадовать человека. даже практически ничего о нем не зная.
курит- можно подарить красивую зажигалку, сигару, портсигар. но не в коем случае не пепельницу, поверьте у давно курящего человека пепельниц в 3 раза больше чем ему надо.
открывашка хороша не только бутылки от пива открывать но даже тот же лимонад.
можно придумать какойто аксессуар связаный с деятельностью. или с хобби.
тогда вам будут благодарны.
 
я так плохо пахну, вечно небрит, что мне тьотки хочут падарить гели, станки, дезы и т.д.?

Так, я поняла, если мне дарят цветы, то я - корова!
Кагбэ с точки зрения бап, Хотей и есть подарок для отмазки. Так как практической ползы не приносит, а место занимает.
 
Так, я поняла, если мне дарят цветы, то я - корова!
вот меня такой вопрос тоже постоянно волнует но у кого не спрошу всем всеравно цветы!
 
отож!
а из чего исходят женщины, дарящие подарки на 23-го февраля мужчине, скажем так, не мужу или постоянному любовнику? из того, что не зная его хорошо (и что ему надо) предполагается, что подобные вещи (пенки, гели, станки) всё равно понадобятся раньше или позже. Поэтому не всегда это отмазка ;)
Пенка и гель - это наверное печальный подарок :D
Они у меня до сих пор валяются с уже истёкшим сроком годности.
Я использую только крем для бритья и бальзам после бритья.

Нужно же хотя бы интересоваться, что человеку надо. А вдруг бы я вообще электробритвой брился?
 
я ща одну тайну раскрою.. даже 2. в надежде что на следующий год забудут.
исходя из практичности. если подарок не "отмазка" можно придумать кучу недорогих вариантов и обрадовать человека. даже практически ничего о нем не зная.
курит- можно подарить красивую зажигалку, сигару, портсигар. но не в коем случае не пепельницу, поверьте у давно курящего человека пепельниц в 3 раза больше чем ему надо.
открывашка хороша не только бутылки от пива открывать но даже тот же лимонад.
можно придумать какойто аксессуар связаный с деятельностью. или с хобби.
тогда вам будут благодарны.
ну да.... если их 15 человек стоит поизвращаться....:D

а гель или дез - это практично?:eek:
пылесборники хоть не сразу в корзине окажутся ;)
и с бОльшей вероятностью могут пригодиться? ;)
Так, я поняла, если мне дарят цветы, то я - корова!
Кагбэ с точки зрения бап, Хотей и есть подарок для отмазки. Так как практической ползы не приносит, а место занимает.
:клас: :D
Нужно же хотя бы интересоваться, что человеку надо. А вдруг бы я вообще электробритвой брился?
а вдруг у тебя и полочек нет для всяких там хотейчиков и ден. жаб? ;)
всегда есть "вдруг", даже если человека хорошо знаешь. Но может всё же стОит исходить из практичности? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу