А что у вас?

Что, собственно?

  • Пена/гель/пафюм

    Голосів: 17 35.4%
  • секс

    Голосів: 13 27.1%
  • кекс

    Голосів: 4 8.3%
  • красные труселя

    Голосів: 5 10.4%
  • противогаз

    Голосів: 9 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Dunkelheit, тебе девушку из торта
34.jpg

Спасибо... Сладкая девушка... вкусная наверное... :)
 
коньяк,перчатку бильярдную,станки для бритья(вовремя!!!),хороший крем для рук,конфеты(гы:)),ночное катание горке)))
фсё нравица)))))
 
Мне 8 дезодорантов, 2 туалетных воды, 4 геля для бритья и подушка)))
я начинаю задумываться, что может быть я слишком зарос и от меня очень сильно "пахнет"?)))

а лучше б второй пункт:rolleyes::rolleyes:
 

Респект твоей барышне)))

Мне 8 дезодорантов, 2 туалетных воды, 4 геля для бритья и подушка)))
я начинаю задумываться, что может быть я слишком зарос и от меня очень сильно "пахнет"?)))

а лучше б второй пункт:rolleyes::rolleyes:

Да, по количеству дезиков ты всех переплюнул.
По второму пункту - смотря от кого была подушка. Если не от мамы, то это был явный намек.
 
Мне 8 дезодорантов, 2 туалетных воды, 4 геля для бритья и подушка)))
я начинаю задумываться, что может быть я слишком зарос и от меня очень сильно "пахнет"?)))

а лучше б второй пункт:rolleyes::rolleyes:

наверное девушек не меньше 8:D
 
наверное девушек не меньше 8:D
Логично... пришел домой весь обцелованный, и заснул на новой подушке.

кстати, а что ТЫ подарила ? хвастайся

Ну так в стартпосте фото))) Плюс еще кое-что из голосовалки.
 
стандартный набор от разных боевых подруг: гель для бритья (выбросил сразу - не мой тип кожи), станок для бритья (туда же - у меня уже есть), дезик (третьим в корзину пошел), гель для душа (оставил, потому как угадала с производителем), галстук (пока оставил, но скорее всего не буду носить), ремень (тоже пока оставил), визитница (уже есть, но мож выкину ту, что есть), ручка перьевая (верх идиотизма - абсолютно непрактичная вещь)
это из материальных.
ну и пару нематериальных, но весьма приятных ;)
 
Теща книжку Алена Карра презентовала: " Легкий способ бросить пить"
ну и кассеты для бритья по классике :Dсоответственно..
 
стандартный набор от разных боевых подруг: гель для бритья (выбросил сразу - не мой тип кожи), станок для бритья (туда же - у меня уже есть), дезик (третьим в корзину пошел), гель для душа (оставил, потому как угадала с производителем), галстук (пока оставил, но скорее всего не буду носить), ремень (тоже пока оставил), визитница (уже есть, но мож выкину ту, что есть), ручка перьевая (верх идиотизма - абсолютно непрактичная вещь)
это из материальных.
ну и пару нематериальных, но весьма приятных ;)

какой ты популярный и вредный! :D
 
стандартный набор от разных боевых подруг: гель для бритья (выбросил сразу - не мой тип кожи), станок для бритья (туда же - у меня уже есть), дезик (третьим в корзину пошел), гель для душа (оставил, потому как угадала с производителем), галстук (пока оставил, но скорее всего не буду носить), ремень (тоже пока оставил), визитница (уже есть, но мож выкину ту, что есть), ручка перьевая (верх идиотизма - абсолютно непрактичная вещь)
это из материальных.
ну и пару нематериальных, но весьма приятных ;)

:клас:

Теща книжку Алена Карра презентовала: " Легкий способ бросить пить"
ну и кассеты для бритья по классике :Dсоответственно..

Теще на 8-е можно книжку Карра "как легко похудеть" и Карнеги "как завести друзей"

А мне труселя, только не красные)))) Боксерки с надписью НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!)))) ;)

Заработал - получай)))
 
Назад
Зверху Знизу