А что бы сделали вы, увидев такое?

Чтобы вы сделали?

  • подумал бы, что снимают фильм и смотрел бы дальше

    Голосів: 6 7.8%
  • достал мобилу и начал снимать

    Голосів: 10 13.0%
  • помог бы нападавшему убежать

    Голосів: 1 1.3%
  • спиздил бы еще что-нибудь

    Голосів: 15 19.5%
  • подумал бы, что я в игре GTA

    Голосів: 20 26.0%
  • я могу получить поебалу, если вмешаюсь, ну его нах

    Голосів: 25 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закриється: .
Ну не любит у нас народ из трамваев кайены почему-то... особенно битурбо и неважно где он стоял:-) Тут повод нужен был просто.
 
Хе.про битые машины.Дня четыре назад мне знакомая рассказала.Сидела она в своей машине напротив "сумского рынка",там где трамвай поворачивает.Снег никто не чистил,одна пара рельс была видна,вторая заметенна снегом.Народ не видя рельс поставил авто и разбрёлся.Едет трамвай.Останавливается,выходит"трамваводитель"и лупит по калёсам ногами для привлечения внимания хозяев.Некоторые услышав сигнализацию поспешили отъехать,но осталась пара машин,одна из которых porsche cayenne.Пять минут,десять,никого нет.Выходит из трамвая молодой парень и два взрослых мужика,начинают отламывать щётки стеклоочистителей вместе с"корнями" .Вернулся хозяин кайена.Охуевший от увиденного,схватил оторванную щётку и пизданул ею одного из вандалов,за что сразу же получил от остальных в ебало.Повалили его на землю и очень методично и долго"метелили"ногами.Народ наблюдавший эту картину даже слово не сказал.В общем,когда хозяин кайена обмяк,троица развернулась и спокойно пошла прочь.Окровавленный но живой водила сел в машину и уехал.Менты и прочая нечисть не появлялись.:)

:клас::клас::клас:
Вывод- не обижай пролетариат. А то ведь в 17-м не посмотрели,что Царь ;)
 
17 февраля в Харькове на одном из перекрестков неизвестный мужчина разбил окно автомобиля, который остановился на красный свет светофора, украл женскую сумочку с документами и деньгами и бросился бежать. Хозяйка автомобиля побежала вслед за злоумышленником, догнала его, но отнять свои вещи не смогла. Никто из прохожих не помог вызвать милицию. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

По информации правоохранителей, после того, как женщине удалось догнать преступника, она попыталась отобрать украденные вещи. Но у нее не получилось это сделать, и злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Несмотря на крики о помощи, никто из многочисленных прохожих не помог пострадавшей и не позвонил в милицию. После неудачной попытки вернуть украденные вещи - женщина обратилась в милицию. Ведется следствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такая же история только без погони произошла с Дочкой киевского мера, кажется в Париже.Только кроме документов и денег було трохи брюликов так миллионов на 5. Кстати! Ихние правоохранители тоже ищщут:D:D
 
17 февраля в Харькове на одном из перекрестков неизвестный мужчина разбил окно автомобиля, который остановился на красный свет светофора, украл женскую сумочку с документами и деньгами и бросился бежать. Хозяйка автомобиля побежала вслед за злоумышленником, догнала его, но отнять свои вещи не смогла. Никто из прохожих не помог вызвать милицию. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На єтот случай в бардачке должен быть газовый пистолет:yahoo:

По теме, если б под рукой не оказалось ничего тяжелого или огнестрнельного:D или внушительного спутника, просто засняла б на мобильник, и оставила б женщине для следствия.
 
как все таки много людей которым похуй. И что интересно они еще этим гордятся.

Неужели не понятно, что только во взаимовыручке и братстве есть развитие народности и будущее нации. Принцип "моя хата скраю" - это деградация личности.
 
Хе.про битые машины.Дня четыре назад мне знакомая рассказала.Сидела она в своей машине напротив "сумского рынка",там где трамвай поворачивает.Снег никто не чистил,одна пара рельс была видна,вторая заметенна снегом.Народ не видя рельс поставил авто и разбрёлся.Едет трамвай.Останавливается,выходит"трамваводитель"и лупит по калёсам ногами для привлечения внимания хозяев.Некоторые услышав сигнализацию поспешили отъехать,но осталась пара машин,одна из которых porsche cayenne.Пять минут,десять,никого нет.Выходит из трамвая молодой парень и два взрослых мужика,начинают отламывать щётки стеклоочистителей вместе с"корнями" .Вернулся хозяин кайена.Охуевший от увиденного,схватил оторванную щётку и пизданул ею одного из вандалов,за что сразу же получил от остальных в ебало.Повалили его на землю и очень методично и долго"метелили"ногами.Народ наблюдавший эту картину даже слово не сказал.В общем,когда хозяин кайена обмяк,троица развернулась и спокойно пошла прочь.Окровавленный но живой водила сел в машину и уехал.Менты и прочая нечисть не появлялись.:)

 
если бы соринтировался вовремя, то догнал бы наверное...хотя подстава может быть реальная...да и потом больше пугают разборки в милиции. Там такие сцуки сидят...ещё и обвинят. Раз был свидетелем убийства в подъезде, так так заибали менты...зато соседи всё слышали и язык в жопу.
 
А я бы вломил пи..дюлей.Опять же- сеанс бесплатной психологической разгрузки.
 
Хе.про битые машины.Дня четыре назад мне знакомая рассказала.Сидела она в своей машине напротив "сумского рынка",там где трамвай поворачивает.Снег никто не чистил,одна пара рельс была видна,вторая заметенна снегом.Народ не видя рельс поставил авто и разбрёлся.Едет трамвай.Останавливается,выходит"трамваводитель"и лупит по калёсам ногами для привлечения внимания хозяев.Некоторые услышав сигнализацию поспешили отъехать,но осталась пара машин,одна из которых porsche cayenne.Пять минут,десять,никого нет.Выходит из трамвая молодой парень и два взрослых мужика,начинают отламывать щётки стеклоочистителей вместе с"корнями" .Вернулся хозяин кайена.Охуевший от увиденного,схватил оторванную щётку и пизданул ею одного из вандалов,за что сразу же получил от остальных в ебало.Повалили его на землю и очень методично и долго"метелили"ногами.Народ наблюдавший эту картину даже слово не сказал.В общем,когда хозяин кайена обмяк,троица развернулась и спокойно пошла прочь.Окровавленный но живой водила сел в машину и уехал.Менты и прочая нечисть не появлялись.:)
А знакомая просто понадбюдала из окна своей машины и все? Никаких действий не предприняла?
 
знаете, я видела как 2 парня били араба что,ли ногами,ужас,ну женьщины(и скромно я) стали возмущаться, мол вызовем милицию,только старик, проходивший мимо разогнал их,вот так:)

а, проходил патруль (Мы живем возле Солдата на павловом поле), увидели заворушку и перешли на паралельную аллейку....

Может его за дело пи*дили.

Я с товарищем как-то тоже одного нерусского на остановке пи*дил, этот дебил ножом угражал двум школьникам(правда самому мне было около 18 тода) и требовал бабки.

Хе.про битые машины.Дня четыре назад мне знакомая рассказала.Сидела она в своей машине напротив "сумского рынка",там где трамвай поворачивает.Снег никто не чистил,одна пара рельс была видна,вторая заметенна снегом.Народ не видя рельс поставил авто и разбрёлся.Едет трамвай.Останавливается,выходит"трамваводитель"и лупит по калёсам ногами для привлечения внимания хозяев.Некоторые услышав сигнализацию поспешили отъехать,но осталась пара машин,одна из которых porsche cayenne.Пять минут,десять,никого нет.Выходит из трамвая молодой парень и два взрослых мужика,начинают отламывать щётки стеклоочистителей вместе с"корнями" .Вернулся хозяин кайена.Охуевший от увиденного,схватил оторванную щётку и пизданул ею одного из вандалов,за что сразу же получил от остальных в ебало.Повалили его на землю и очень методично и долго"метелили"ногами.Народ наблюдавший эту картину даже слово не сказал.В общем,когда хозяин кайена обмяк,троица развернулась и спокойно пошла прочь.Окровавленный но живой водила сел в машину и уехал.Менты и прочая нечисть не появлялись.:)

Мораль, надо мозг включать и глаза открывать, даже если ты на каене.
 
"Мораль, надо мозг включать и глаза открывать, даже если ты на каене."



полностью согласен!!:клас:
 
может я и дурак, но я бы погналась за бандитом, и попыталась отобрать вещи.
 
как все таки много людей которым похуй. И что интересно они еще этим гордятся.

Неужели не понятно, что только во взаимовыручке и братстве есть развитие народности и будущее нации. Принцип "моя хата скраю" - это деградация личности.

+1000
просто шок
и ведь никто не задумывается , что завтра жертвой может быть любой и не важно в авто или в метро, никто не поможет . всем смешно, пока не коснется лично.Вчера знакомая подскользнулась у метро и сломала руку ,лежала и никто не помог встать,кое как поднялась,зашла в метро и потеряла сознание .Вот вам и нация
Самое интересное , пишут что помогли бы в основном девушки, мужчины все ни при делах((
 
я бы взял кофе и булочку.

это тому кто про Бигмак и колу говорил.
 
бегал бы за всеми и наблюдал весь движ :D абажаю движ:іржач:
 
прибежал бы домой и создал тему на ХФ, конечно. Пока это не успел сделать кто-нить другой)))
 
знакомая была в подобной ситуации, две недели говорить не могла потом...
догнал и помог отобрать вещи!
 
Назад
Зверху Знизу