А что бы сделали вы, увидев такое?

Чтобы вы сделали?

  • подумал бы, что снимают фильм и смотрел бы дальше

    Голосів: 6 7.8%
  • достал мобилу и начал снимать

    Голосів: 10 13.0%
  • помог бы нападавшему убежать

    Голосів: 1 1.3%
  • спиздил бы еще что-нибудь

    Голосів: 15 19.5%
  • подумал бы, что я в игре GTA

    Голосів: 20 26.0%
  • я могу получить поебалу, если вмешаюсь, ну его нах

    Голосів: 25 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закриється: .
я бы этого суку догнал бы, отпиздил бы, он бы летал у меня по всей сумской и плозал на коленях прося прощения!!!!!!

Особенно легко и приятно мне это писать и думать сидя в комфортном кожаном кресле перед монитором с чашечкой кофе.
 
Что б сделал?

создал бы сразу тему на ХФ =)
 
Сермяжная правда жизни..... Каждый сам за себя! В подавляющем большинстве случаев никто не поможет!
 
Сермяжная правда жизни..... Каждый сам за себя! В подавляющем большинстве случаев никто не поможет!

А чё делать, страна у нас такая. Поможешь людям, а потом как храбрый в мусарке сидеть всю ночь (и то если повезёт, а если не повезёт ещё пару не раскрытых дел на тебя повесят). Да и Совок так людей воспитал. Все опасаются только за себя, а на другого компромат собирают, что бы он не собрал компромат на тебя!
 
я раз вступился за телку ( ее пьяные шманали пацаны) дал им пизды и сам получил от них пиздюляк(хороших) , телка ясен хер сьебалась , нас всех забрал патруль , начали на меня вешать , что я избил 3х , я провел в мусарке всю ночь.( выслушал очень много лесного о себе) Скажу так , идите все в пизду!

А чё делать, страна у нас такая. Поможешь людям, а потом как храбрый в мусарке сидеть всю ночь (и то если повезёт, а если не повезёт ещё пару не раскрытых дел на тебя повесят). Да и Совок так людей воспитал. Все опасаются только за себя, а на другого компромат собирают, что бы он не собрал компромат на тебя!

лучше отсидеть в мусарке ночь, чем пройти мимо девушки которой нужна помощь
 
разбил бы еще одно стекло и спиздил бы тачку
 
залез бы в тачку отогнал в гараж и бегом сохраняться)
 
ой,я смотрю тут все такие крутые,догналибы вора и избилиб,да вам в метро гопник наногу наступит и вы нечиво ему даже нескажите ))),неговоря отом чтобы вы когото еще догонялиб.
 
неизвестный зашел в лифт и скрылся в неизвестном направлении...
 
у меня когда то получилось отобрать украденный у меня кошелек...., так что я б помогла женщине...
правда мне ни кто не помогал...))))
 
я бы купил себе бигмак и колу %))
 
хеута какая то.
баба (скорее всего на каблуках) бегает быстрее мужика, который скорее всего был в более спортивной одежде и был готов сваливать... куда катиццо мир. даже спиздить ниче не могут нормально.

Думаешь она на него порчу наводила?
 
ой,я смотрю тут все такие крутые,догналибы вора и избилиб,да вам в метро гопник наногу наступит и вы нечиво ему даже нескажите ))),неговоря отом чтобы вы когото еще догонялиб.

нет, мы бы все я даже не знаю что бы ему сделали бы!!!!!!!!!!!!!
 
Тёлку в олимпийскую сборную по бегу!
 
подумал бы, что я в игре GTA 4 там Нико тоже разбивает окна у машин
 
Назад
Зверху Знизу