А что бы сделали вы, увидев такое?

Чтобы вы сделали?

  • подумал бы, что снимают фильм и смотрел бы дальше

    Голосів: 6 7.8%
  • достал мобилу и начал снимать

    Голосів: 10 13.0%
  • помог бы нападавшему убежать

    Голосів: 1 1.3%
  • спиздил бы еще что-нибудь

    Голосів: 15 19.5%
  • подумал бы, что я в игре GTA

    Голосів: 20 26.0%
  • я могу получить поебалу, если вмешаюсь, ну его нах

    Голосів: 25 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закриється: .
Бред как по мне, как она могла выйти из машины (может перед этим заглушив и вытянув ключи) и еще успеть догнать его по такой погоде!
 
Мдя, тс даже не предложил в голосовалке вариант "Бросился помогать пострадавшей, рванув за гопотой".... вспомнил квн недавний: "Да что же вы за люди? - Да гнилые мы".........
З.Ы.: не пишите про то что не герои мы, просто варианта даже нет этого......
 
Один раз в ночном клубе был рядом когда сперли дорогую мобилу. Приехали менты. Всех переписали. Меня потом 3 раза(!!) вызывали повесткой к восьми утра(!!) (в повестке написано-не прийдеш приедем с наручниками) хрен знает куда на другой конец города. Там я по часу стоял под дверями следователя , потом диалог, один и тот же 3 раза.
-где был?
-там был.
-что-то видел?
-нет.
-распишись вот тут что ничего не видел.
-досвидания.
-досвидания.

вывод- да пошли они нах. мало того что из за чужой сумки своими зубами рисковать так еще и с мусарами потом связываться. Я бы даже свою сумку не стал догонять, здоровье дороже)))
Самое правильное что можно сделать это снять на мобилу и скинуть видео потерпевшей. пусть с ментами сама расчехляется.
 
кстати, нет более страшного оружия, чем маленькая женская сумочка.
года 2 назад у нас с подружкой попытались спереть сумку. гуляли по парку, чувак справа обошел Марусю, дернул сумку и начал бежать. мы -- за ним. понимая, что чувак бегает явно быстрее нас я сделала самый тупой, но крайне действенный поступок. я размахнулась и кинула сумку ему в спину. это даже от злобы скорее всего было, чем способ завалить, тем паче, что ворошиловский стрелок из меня вообще никудышний. но сумка попала четко между лопаток парня, после чего он сделал плавный пируэт на асфальт. и сразу подтянулся народ! сумки забрали, пару раз ногами буцнуть успели прежде чем он съе*ался.
после этого я взял за правило, что мое спасение -- моя "крохотная" сумочка (сейчас хожу с рюкзаком, еще в действии не был). а девушке бы в такой ситуации помогла бы чем смогла
 
я бы выстрелил мужчине в голову из пистолета.
 
Я бы заснял на видео как я ему делаю подножку и он падает, забрал бы вещи и отдал бабе)))
 
кстати, нет более страшного оружия, чем маленькая женская сумочка.
года 2 назад у нас с подружкой попытались спереть сумку. гуляли по парку, чувак справа обошел Марусю, дернул сумку и начал бежать. мы -- за ним. понимая, что чувак бегает явно быстрее нас я сделала самый тупой, но крайне действенный поступок. я размахнулась и кинула сумку ему в спину. это даже от злобы скорее всего было, чем способ завалить, тем паче, что ворошиловский стрелок из меня вообще никудышний. но сумка попала четко между лопаток парня, после чего он сделал плавный пируэт на асфальт. и сразу подтянулся народ! сумки забрали, пару раз ногами буцнуть успели прежде чем он съе*ался.
после этого я взял за правило, что мое спасение -- моя "крохотная" сумочка (сейчас хожу с рюкзаком, еще в действии не был). а девушке бы в такой ситуации помогла бы чем смогла

Боец однако:клас:
 
кстати, нет более страшного оружия, чем маленькая женская сумочка.
года 2 назад у нас с подружкой попытались спереть сумку. гуляли по парку, чувак справа обошел Марусю, дернул сумку и начал бежать. мы -- за ним. понимая, что чувак бегает явно быстрее нас я сделала самый тупой, но крайне действенный поступок. я размахнулась и кинула сумку ему в спину. это даже от злобы скорее всего было, чем способ завалить, тем паче, что ворошиловский стрелок из меня вообще никудышний. но сумка попала четко между лопаток парня, после чего он сделал плавный пируэт на асфальт. и сразу подтянулся народ! сумки забрали, пару раз ногами буцнуть успели прежде чем он съе*ался.
после этого я взял за правило, что мое спасение -- моя "крохотная" сумочка (сейчас хожу с рюкзаком, еще в действии не был). а девушке бы в такой ситуации помогла бы чем смогла

я в сумочке частенько поликерамические магниты ношу (работа такоЕ:)),
а они весят будь-будь...уже задумывалась о таком методе -на всякий случай...если ухитриться по башке съездить-сотрясение будет 100%:D
 
я в сумочке частенько поликерамические магниты ношу (работа такоЕ:)),
а они весят будь-будь...уже задумывалась о таком методе -на всякий случай...если ухитриться по башке съездить-сотрясение будет 100%:D

Какая кровожадность:іржач:
 
Ничего бы не сделал, прошел бы мимо.
 
я в сумочке частенько поликерамические магниты ношу (работа такоЕ:)),
а они весят будь-будь...уже задумывалась о таком методе -на всякий случай...если ухитриться по башке съездить-сотрясение будет 100%:D

а у меня есть 2 любимые сумки:
одна ecco Shark (с твердой резиой на днище, чтобы можно было на пол ставить), в которой куча барахла, а вторая diesel на длинном ремне. там у меня вообще ппц творится: косметика, обжималки, книжка и так, помелочи еще барахло :) короче в обиду себя не дадим))))
 
а у меня есть 2 любимые сумки:
одна ecco Shark (с твердой резиой на днище, чтобы можно было на пол ставить), в которой куча барахла, а вторая diesel на длинном ремне. там у меня вообще ппц творится: косметика, обжималки, книжка и так, помелочи еще барахло :) короче в обиду себя не дадим))))

факт :клас:
не такие мы беззащитные,какими порой хотим казаться...:D
 
По теме: ситуация стремная... проходя и не зная ситуации влазить может потом боком выйти...ХЗ,может это разборки между мужем и женой... или подстава какая...А пройти мимо,вроде тоже как-то не хорошо....
п.с. А может надо двоим вломать и все забрать? ;) (шутка).
 
17 февраля в Харькове на одном из перекрестков неизвестный мужчина разбил окно автомобиля, который остановился на красный свет светофора, украл женскую сумочку с документами и деньгами и бросился бежать. Хозяйка автомобиля побежала вслед за злоумышленником, догнала его, но отнять свои вещи не смогла. Никто из прохожих не помог вызвать милицию. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

По информации правоохранителей, после того, как женщине удалось догнать преступника, она попыталась отобрать украденные вещи. Но у нее не получилось это сделать, и злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Несмотря на крики о помощи, никто из многочисленных прохожих не помог пострадавшей и не позвонил в милицию. После неудачной попытки вернуть украденные вещи - женщина обратилась в милицию. Ведется следствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

знаете, я видела как 2 парня били араба что,ли ногами,ужас,ну женьщины(и скромно я) стали возмущаться, мол вызовем милицию,только старик, проходивший мимо разогнал их,вот так:)

а, проходил патруль (Мы живем возле Солдата на павловом поле), увидели заворушку и перешли на паралельную аллейку....
 
Назад
Зверху Знизу