А чего он стоит?

Памятник Ленину.....

  • перенести в другое место(например какой-нибудь музей), за счет благотворительности

    Голосів: 39 33.6%
  • Оставить на площади

    Голосів: 77 66.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Кста, Площадь Ленина, он же Площадь Свободы, он же самая большая площадь Европы. А при чём тут Дзержинский?
 
Я согласен, он себя изжил совсем.

Гораздо лучше его снести и на его месте поставить каойнить памятник который не имеет отношения к идеологии вообще.
Чтонить красивое, которое не будет ассоциироваться с противоречивыми ситуациями или исторческими событиями

памятник влюбленным?:іржач::іржач::іржач:

А ваще такая тема уже была...

Нельзя пока ленина сносить, не сделали мы ничего чтобы на его месте что-то ставить...
 
У афтара рак мозга.Снести Ленина,и кого поставить?Бандеру, мазепу,петлюру или может быть Гитлера(тоже борец за "вильну нэньку украйину".Раз Советов мочил,значит "гырой крайины".)Умри недоносок.На такие темы говори с другими недоносками-свидомитами.Не надо нормальным людям нервы портить.
 
Как по мне, этот памятник уже не памятник, так, прикол для туристов.
Мне от него ни холодно ни жарко. Но лучше б там Шевченко Т.Г. смотрелся.
В одно время их хотели местами поменять, но видать бабла не хватило.

не тянет...
 
Я вот тоже не понимаю. Может сам Дзержинский её начал строить?:)
А бабла никогда не хватит - у них собственный карман это бездонная пропасть.
 
Нужно жить настоящим, смотря в будущее и не забывая прошлое:)

:) так это и есть наше прошлое

ТАК ВОТ - говорю Вам, что молодежь либо будет в Европе ЛИБО туда уедет. А вы все о чем-то спорите...

Верно. но Ленин тут уже ни помочь ни попортить не сможет.
И в городе его памятник чегото да весит. Срать на историю бессмысленно. Она была - и точка!
 
У афтара рак мозга.Снести Ленина,и кого поставить?Бандеру, мазепу,петлюру или может быть Гитлера(тоже борец за "вильну нэньку украйину".Раз Советов мочил,значит "гырой крайины".)Умри недоносок.На такие темы говори с другими недоносками-свидомитами.Не надо нормальным людям нервы портить.

Я же просил уважаемый, без оскорблений.
Ваши слова - это уровень Вашей культуры.
Если Вам интересно - я ревностный сторонник тезиса "Много наций - один народ".
Я что предлагаю ставит памятник Бандере?
Я просто попросил высказать каждого свое мнение.
Мое личное мнение, повторюсь - необходимо установить монумент мира и толерантности, этих качеств так не хватает нашему обществу.

Прошу ещё раз всех - пожалуйста, высказывайте свое мнение БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ.
Спасибо!
 
А как ты его себе представляешь?

Типа памятника влюбленным. Только не мальчик с девочкой целуются, а негр с китайцем. А вокруг, взявшись за руки, стоят европейцы.. Красота... И конь с яйцами возвышается над всеми..
 
Представляю себе эту картину :D
 
ТС
не навижу подобных людей.. ебут мозги по любому поводу.
микимауса поставь.. тоже пиздеть будут... политика нынешго.. еще больше.. вообще себя любимого поставь мля.

навеяло мля.
 
Микимаус жжет!
 
ТС

А чего ты живешь?нах?
 
наверное живет ради того, шоп памятник на площади снести :)
 
Бля, вы йобнутые?

Памятник влюбленным есть уже.
Нах вы узко мыслите?

Black Knight - имхо совсем необязательно ставить вместо памятника человеку ОПЯТЬ памятник человеку. Это вообще бред советский.

Можно поставить красивую абстракцию. Котоаря не будет отношения иметь к религии, политике, истории и так далее.

тема?

илм енто дрожен быть памятник похуизму?
 
Короче влепить хуйню посреди площади. Вариант :D
 
По себе не судят.

Ленин что сейчас символизирует?
Лично для тебя

Советское прошлое города, его не отьмлемую часть...
И енто не слова он действительно для меня енто значит...
Пойми что енто не бекетова де мона "прикольные" абстракции ставить, а лицо города на котором должна быть написанна основная идея\путь к движению\etc Енто должен быть символ который являеться неотьемлемой частью именно Харькова...
Покачто у нас нет ничеткой идеи не четкого направления в будуйщее...
А ленин(комунизм) енто тоже каразина, хаи, держпром, малышево, енто все что у города есть...
 
Примером тому большое количество сооружений в европейских городах, в штатах и так далее.

Думаю что примеров масса.

А ежель среди нас есть архитекторы или скульпторы, то они скажут свое слово.
Достаточно объявить кокурс, так работ будет очень много.

Просто с комуняками никто связываться не хочет, снова стариков нагонят, вонь поднимут

Что-то я не припомню чтоб на трафальгальской площади что-то сносили...
 
Назад
Зверху Знизу