А бензин-то 10 грн....

самое обидное что у нас народ терпит всё! поставят 20гр за 1 литр 95 ..ну и что ?! попиз...и дальше будут заправляться .А эти суки с верхушки на этом и играют и наглеют:нах:
 
самое обидное что у нас народ терпит всё! поставят 20гр за 1 литр 95 ..ну и что ?! попиз...и дальше будут заправляться .А эти суки с верхушки на этом и играют и наглеют:нах:

Во-во! я потому и тему завела... обидно!!!

а че, вполне реально коллективную авто-забастовку устроить.....
 
слава богу машина на газу,хотя и газ дорожает:) я скоро начну ненавидить эту страну,все кругом и вокруг дорожает,дорожает,дорожает и дорожает....а зарплаты....зарплаты все теже-мизерные!!!

Во-во! я потому и тему завела... обидно!!!

а че, вполне реально коллективную авто-забастовку устроить.....

почему у нас собственно народ политичсеки пассивен,да потому,что все бастовки пресекаются и ни к чему хорошему не приводят. Разве что как в Италии Берлускони въехали по зубам,так у нас бы в Добкина швырануть кирпич в зубы,чтобы знал как тратить деньги на пляски и хренозавров на площади.
 
самое обидное что у нас народ терпит всё! поставят 20гр за 1 литр 95 ..ну и что ?! попиз...и дальше будут заправляться

Еще и друг на друга попиздят: "А ты хомячок, если тебе не нравится, не можешь заработать по 20 грн на литр?!". Хохлы нация такая, дружная :іржач:
 
Мы все в их власти, че еще не понятно
 
Мы все в их власти, че еще не понятно

Зайцы имеют всех!
gimage_291.jpg
 
а давай ты будешь заправляться по 10, а лишнюю пятерку мне отдавать? :)

нету денег - ноги в руки и на метро. Ты пойдешь на буровую работать, что б эту нефть добывать? Вот и твоя подруга не поедет. Потому и покупают ее за бугром. В штатах уже нефть по 8 ре за литра, а ты хочешь, что б в Попуа была столько же. Не будет такого. Или найдите ухожора, которому пофигу на цену на колонках, что б ваш таз заправлять или на метро к пролетариату :D

Венесусуэла- 47 копеек за 1 литр
Туркменистан- 68 копеек за 1 литр
Иран- 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ-4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ- 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан- 14 руб. 37 коп. за 1 литр
Казахстан- 17 руб. 97 коп. за 1 литр
РОССИЯ- 26 руб за 1 литр

какая из этих стран не живет за счет нефти?
 
все на электро-мопеды, аккумулятор можно заряжать на работе на халяву :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу