А бензин-то 10 грн....

А в бензин уже вложили дорожный сбор?

Лошадиная сила одна, зато крутящий момент не фуфловый :-)
 
Решено, лошадь покупать не буду, не рентабельно :eek: и всего одна лошадиная сила. Правда удобно плеткой от гайцев отбиваться когда они с битами наступают :іржач:

та прям таки не рентабельно - к примеру если денег нет лошадь можно денёк другой не кормить и она всё равно будет ездить, а машина нет....а количество лошадиных легко увеличивается вдвое, а то и в четверо....разумеется путём впрягания соответствующего количества лошадей в упряжку:)
 
В стоимость хавки включили дорожный сбор для пешеходов :-(
 
Моя машина сейчас в ремонте, вчера заехали с подругой заправляться... она пошла платить, а я сижу в машине и наблюдаю за счетчиком.... 20 литров - 200 грн. Спрашиваю у нее: "А че так?". Она ответила, что бензин уже 10 грн...
В начале я была, мягко говоря, в шоке. А потом...
Допустим, сдаю я квартиру. И вот взбрело мне в голову повысить оплату на 50 грн. Я повысила, жильцы молча согласились. Через неделю повысила еще на 50 грн. Жильцы молча платят. Еще повысила. Платят.
Так, а с какого перепуга я вдруг должна перестать повышать? Они молча платят, мне капает больше денег... Все всех устраивает, верно?

P.S. Скорее всего, тема - боян..... :(

Капитализмус, хуле!
gimage_304.jpg

(С) Вася Ложкин
 
А цена на нефть на уровне лета 2008 г. Почем был бензин летом в 2008? А?
А во время обвала цены со 140 до 40 баксов в 2009 за баррель заметил кто-нибудь обвал цен на топливо? :D То-то и оно...

a985f9b5ca89.jpg
 
Будет очередное выступление премьера или президента

да срали они на вашего премьера
и на президента тоже
кто такой этот президент, чтобы диктовать условия бензиновым королям?

экий ты настырный, случайно не мусорок?:D

ашо, сцыкотно стало? :D
 
вы что еще не вкурсе???Сегодня акция в ОККО!!!До 17.00 бенз по 7.00грн А95...
 
Назад
Зверху Знизу