А бензин-то 10 грн....

ВЫХОД ЕСТЬ:

6a9890dd94ae4.jpg
 
Тока вот лошадь ка Х6 стоит...а так нормально:D

зато какая экономия на бензине! правда парковочные места придётся засыпать землёй и травой засеивать)) а ещё на лошади можно ездить бухим, без прав, номеров и тех. осмотра:D
 
теперь вообще все подорожает. доставка та не на воздухе. у нас люди смирные не забастовок ни возмущений. надо на газ переходить тем кто еще на бензине ездит.
 
Моя машина сейчас в ремонте, вчера заехали с подругой заправляться... она пошла платить, а я сижу в машине и наблюдаю за счетчиком.... 20 литров - 200 грн. Спрашиваю у нее: "А че так?". Она ответила, что бензин уже 10 грн...
В начале я была, мягко говоря, в шоке. А потом...
Допустим, сдаю я квартиру. И вот взбрело мне в голову повысить оплату на 50 грн. Я повысила, жильцы молча согласились. Через неделю повысила еще на 50 грн. Жильцы молча платят. Еще повысила. Платят.
Так, а с какого перепуга я вдруг должна перестать повышать? Они молча платят, мне капает больше денег... Все всех устраивает, верно?

P.S. Скорее всего, тема - боян..... :(

А я считаю что бензин очень дешевый и должен стоить 15 грн за литр минимум :)
 
конечно нельзя так говорить....но я только чужие слова передаю. так вот слышала я, как народ поляков хвалит...
 
Да нет вот думаю для кобылки заправка по аналогии: овёс это -А76, пшеница- А95, гречка- А95 , клевер и разная трава это присадки :D :eek:

ага, подковы титановые, кожаное седло, вожжи инкрустированные брилликами :yahoo:
 
не 20 грн путсь стоит а то вон склько вонючек разьезделось блин такие драндулеты ездят с дедами и лох..ми .. даешт бенз по 20 грн чтоб только X5 или X6 ездили!!!!
 
и я хачу! Давайте этого потребуем от властьдержащих :))
 
Назад
Зверху Знизу