850 баксов в год за стоянку! АХУЕЛИ!

живу в охраняемом дворике , плачу 7 гривен в месяц и просто балдею
 
Полицейский подходит к лежащей на мостовой даме.
- Вам плохо?
- Нет, все в порядке. Я просто заняла место для стоянки машины моего мужа
 
я когда страховал у меня страховая даже не спросила где я ставлю машину...
 
А ты на какой стаянке, та что у завода или на кривомазовской?
 
А ты на какой стаянке, та что у завода или на кривомазовской?

был напротив бизона, ща перехал на ту что у завода. Там 8 гр. Пока...блин седня забыл, пришел на старую стоянку а машины нет. Секунды 4 паниковал.
 
уже и на гаражи подняли оплату - было 12 грн, стало 20 грн в месяц, плюс собирают на ремонт дороги, но нифига не ремонтируют (это гаражи на Жуках на кругу 2 троллейбуса). а стоянка там 3-5 грн за ночь.
Так что от Продольной можно за 5 минут пройтись и съэкономить 7-9 грн в день.
 
Плачу 100 грн./месяц и то считаю дорого! Ставил бы под окнами, но страховка не позвоялет - есть ограничения по ночному хранению - гараж или охраняемая стоянка... Надо было внимательно изначально читать условия договора :(
 
это на продольной
mdi, закрыли ее, а вчера видел как вывозили "металлолом" на эвакуаторе, весь вывезли. Сегодня вроде снова начинают ставить, но какая цена:confused:? Надо к Cossie примазываться, в гаражах :пиво:.
 
Кролик, ты глобально прав, Каско выгодней будет, но представь ситуевину - застраховал возык, а его ночью покурочили так, что ездить нельзя. Надо кинуть все дела и начинать ездить по страховым бумажки собирать. У кого есть такая возможность?
 
или по3,14здеть на ХФ в стили ромка инвестор из теплого гаража пятнашки
 
У меня за гараж выходит 180 гривен в год.
Правда гараж свой :)
 
Пользуйтесь нормальными страховыми и внимательно читайте договор. Когда заполняете анкету на страховку, обратите внимание на пункт "Ночное хранение" или что-то в этом роде. Там обычно варианты - "охраняемая стоянка или гараж" и "машина ночует где угодно". В первом случае с 23 до 8 (время может варьироваться) страховая снимает с себя ответственность, во втором случае машина круглосуточно "охраняется" страховой. Разумеется, во втором случае процент будет выше.
В случае угона деньги выплачиваются частями — ведь велика вероятность, что машину найдут.
 
У нас на стоянке на алексеевке с 1 июня 10 грн в день :(
 
А где именно на алексеевке?
 
У меня гараж около конного 12грн в месяц!!! всё б было хорошо если б не добкин. Хотят сносить и строить паркинг под шумок евро 2012. Обещали дать место на паркинге, но там вряд ли я выйду на ту же сумму.
Спектр? У меня там же и как член инициативной группы, которая встречалась с Кернесом, могу сказать - нас на этом паркинге (если он вообще будет - возможно его построят под стоянку фитнес клуба) НЕ БУДЕТ. Там будут гостевые места для посетителей. Долго все описывать, но Ярославскому (это тот кто положил глаз на наш кооператив) фиолетово будет евро-12 или нет - ему земля нужна и нас под шумок и выселят. УВЫ.
 
Посчитайте стоимость стоянки, в час, и не будет кисло :)

850:365:24= 10 центов.
 
Назад
Зверху Знизу