850 баксов в год за стоянку! АХУЕЛИ!

Блин у меня полное КАСКО 550 баксов в год. Франшиза по угону - 7%. Это во всех договорах говорят. НАХ мне стоянка, при условии, что самая дешевая в радиусе км - 15 гр в сутки и то не всегда поставишь...

А какой % от стоимости машины стоило? И почему франшиза 7% А при дтп какая франшиза, мож чуть подробней
 
На ХТЗ ПОКА 5 гривень,но прекрасное имеет тенденцию заканчиваться
 
Кролик,не заморачивайтесь....Вы там про копейки говорили..Я сдаю гараж парню на копейке .Платит 600 баков в год. Я доволен и он горя не знает..Все под замочком в охраняемом кооперативчике..Поковыряться, с мужиками потрындеть, сайлентблок поменять -все условия.....))

Ну в случае с копейкой гараж в охраняемом кооперативе необходим. Это ж не стоянка, чел экономит кучу бабла на СТО.
 
а в договоре страхования вроде указывается, что ночью машину под домом хранить нельзя

Смотря что за страховая. У меня ничего подобного нет, никаких ограничений но то где и как машина ночует. Угон - 5%.
 
я пока плачу 220 грн/мес
стоянка охраняется с 6 вечера до 7 утра....днем - заходи кто хочешь..вывози что нравицца......когда снова поднимут цену неизвестно..но думаю что не долго осталось
 
за Будменом (экс-СЛОН,Клочковская) с 1го мая подняли стоянку до 10грн...
Народууу поубавилось...

я к счастью во двор обе машины загоняю...

экономия более 7 тыс.грн в год :клас:
 
за Будменом (экс-СЛОН,Клочковская) с 1го мая подняли стоянку до 10грн...
Народууу поубавилось...

я к счастью во двор обе машины загоняю...

экономия более 7 тыс.грн в год :клас:

Да я бы тоже так делал, но пару раз наблюдал утречком машины стоящие на кирпичах во дворе. Учитывая стоимость моей резины и дисков - ну его нахер такую экономию :)
 
:-) загоняю во двор частного дома...
 
Да я бы тоже так делал, но пару раз наблюдал утречком машины стоящие на кирпичах во дворе. Учитывая стоимость моей резины и дисков - ну его нахер такую экономию :)

расскажи ка что за резина, что за диски :confused: такие :-)
 
А какой % от стоимости машины стоило? И почему франшиза 7% А при дтп какая франшиза, мож чуть подробней

Ну машина то у меня бюджетная, Калина-универсал, поэтому и страховка такая недорогая. При ДТП франшиза то ли 1%, то ли еще меньше, короче свыше 100 баксов - посчитал, что из-за 100 уев бегать оформлять бумажки - проще отлистать... А по угону -7% от цены новой первый год, а со второго еще износ пойдет по книжке. Оранта.
 
sergeime сказав(ла):
Да я бы тоже так делал, но пару раз наблюдал утречком машины стоящие на кирпичах во дворе. Учитывая стоимость моей резины и дисков - ну его нахер такую экономию

А секретки поставить родные?
 
А секретки поставить родные?

Гы, не еси люди занимаются съемом колес то стандартные секретки у них наверняка есть и при чем в ассортименте.
 
ALF сказав(ла):
Гы, не еси люди занимаются съемом колес то стандартные секретки у них наверняка есть и при чем в ассортименте.

Я ж и говорю, не стандартные, а родные с ауди...
 
Я плачу 85 грн/мес за круглосуточную охраняемую стоянку (это по договору с легковушки). Посуточно собирают 7 грн/сутки. Дедушки на воротах очень ответственные. Записывают каждую машину - восколько заехала, восколько выехала. Всё время обходят стоянку и осматривают машины. Мне даже один раз зимой звонили - сказали, что забыл выключить подсветку салона.
Стоянка ХОО ВСА на Зерновой.
 
у меня дяди тоже ответственные....машину осматривают на предмет возможных повреждений (чтоб в случае чего - на них не спихнула) просто плохо, что не круглосуточная охрана...
 
Я ставлю по 6 грн., раньше было 5 грн. Рядом другая стоянка по 7 грн. 10-11грн.-это перебор, если ещё поднимут ставить не буду, снниму гараж.
 
Если упрут застрахованую машину, то деньги вернут сильно не сразу и вычитается там много, так что удовольствие сомнительное...
 
Я читал случай, у чела со стоянки угнали машину. Он долго не мог доказать страховой, что машина была не брошена во дворе, а стояла на стоянке, ибо ни чеков, нифига у него не было. Кстати, думаю, что страховка подразумевает праивльное хранение машины. А не так - оставил открытую на ночь с ключами - а на утро бежишь в страховую - угнали машину :) А стоянки - непонятное это все. Раз ставил, дал 20 грн на 2 дня. Пришел через 2 дня, долго там ковырялса, заводил, никто не спросил, кто я, что, моя ли машина. Всем пох, как я понял... И не понятно, какую ответсвенность и за что несет стоянка. понятно, что на стоянке сложнее снять мафон, колеса, но и не думаю, что гарантия 100%.
 
Я читал случай, у чела со стоянки угнали машину. Он долго не мог доказать страховой, что машина была не брошена во дворе, а стояла на стоянке, ибо ни чеков, нифига у него не было. Кстати, думаю, что страховка подразумевает праивльное хранение машины. А не так - оставил открытую на ночь с ключами - а на утро бежишь в страховую - угнали машину :) А стоянки - непонятное это все. Раз ставил, дал 20 грн на 2 дня. Пришел через 2 дня, долго там ковырялса, заводил, никто не спросил, кто я, что, моя ли машина. Всем пох, как я понял... И не понятно, какую ответсвенность и за что несет стоянка. понятно, что на стоянке сложнее снять мафон, колеса, но и не думаю, что гарантия 100%.

Думать не нада, нада читать договор. Понятно что бабло возвращают чер 3-4 мес, а че делать...страховать и платить стоянщикам - клизма.
 
Назад
Зверху Знизу