80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

22.12.2015 14:22

Такие результаты исследования «Молодежь Украины-2015», проведенного GfK Ukraine по заказу Министерства молодежи и спорта Украины при поддержке системы ООН в Украине


photo_big.jpg


Наибольший патриотизм, до 97% наблюдается на западе Украины, меньше всего в Донецкой, Луганской и Одесской областях, там уровень патриотизма от 50 до 60%.

Защищать страну с оружием в руках готовы почти 40% молодежи. В то же время абсолютно не готовы 35%.

По украински в семье и с друзьями разговаривает 51% молодежи, только на русском языке 31% и свободно общаются на двух языках еще 25%.

При этом 39% уверены, что не смогут достичь в Украине желаемого финансового уровня. 68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет. Более того 88% молодежи не может себе позволить купить вещи длительного пользования, такие как мебель и техника, сообщается в отчете GfK Ukraine «Молодежь Украины-2015»


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все просто, быть украинцем сейчас модно, в тренде, это правильно разработанная пиар компания с размахом на мир
Львов видели? западная Украина, которая больше похожа на Европу чем на Украину и люди там другие, буквально "менталитет иной"
а модный патриотизм все равно денег в карман не добавляет, он как общая идея для народа, и пока эта идея мозолит и пестрит перед глазами, все только ухудшается
 
80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купи...

Модно быть украинцем ?[emoji848] Может модно быть больным шизофренией ? Или модно быть геморроем ? Это полный пздц !
 
Модно быть украинцем ?[emoji848] Может модно быть больным шизофренией ? Или модно быть геморроем ? Это полный пздц !

насчет шизофрении вам виднее

почему то 10 лет назад, даже 5 лет назад, никто не разглагольствовал о том, что гордиться быть украинцем, тем более молодежь, не говоря уже о большом завышенном проценте
а когда все закрутилось, даже все эти печальные события, большинству, но не всем естественно, стало модно звучать украинское слово, украинская тема, тот же майдан, в мире об Украине заговорили. Все это и вызвало волну "идейных фанатов так сказать". Это просто чувствуется сейчас особенно сильно. Если вы этого не замечаете и не видите, то смиритесь с этим. Воздуха вы тоже не видите, но то, что повсюду это бесспорный факт.
 
Слова - вода ! Нет вы не правы ! И то что 10 т человек гордятся тем что говорят на украинском и тем что они украинцы (для примера) ,говорит ровно не о чем ! Ничего не имею против украинского языка ,так как сам на нём спокойно веду диалог и так же считаю что Украина ,красивая страна с прекрасными людьми ,но условия жизни ,в нашей стране ,паскудные !
 
Объектив, иди на хуй, мне 23. Я горжусь, что я Украинец. Мне 23 и у меня есть Квартира в центре города и две машины.
 
я за Украину но я бы не пошёл бы с оружием воевать. Потому что я считаю это не здравомыслящим идти и умирать, надо понимать что жизнь одна, и если умрёшь то всё, будет для тебя то, что было до рождения, то бишь ничего.

Если враг вторгся, значит нужно подчиниться ему, и все живы здоровы останутся.
 
если по скромненькому там не так дофига надо той мебели да техники
 
а 80% студентов скакавших на майданах уже сегодня перестали быть студентами,так как их родители остались без заработка и теперь вчерашние студенты собирают чермет по своим селам и пгт, столичные же бывшие студенты берутся за любую грязную работу.

Появились конкуренты в пиздинге проводов по дачам ?

68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет
Студент не сможет приобрести собственное жильё в ближайшие 5 лет ? Неожиданно .
 
Можно всё себе позволить, главное захотеть.

Вот, например, мебель из картона

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос повис в воздухе.

еще бы. Как было в каком-то интервью(В-ведущий, Б - блондинка):
В - А чем вы занимаетесь?
Б - у меня бизнес
В - Ух ты, а какой?
Б - бутик модной одежды
В - Здорово, а что вы там делаете?
Б - прихожу раз в неделю и деньги из кассы забираю
В - А кто занимается остальным?
Б - Муж, он мне его и подарил.
 
Назад
Зверху Знизу