80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

что все делается в Украине правильно.


доллар по 25. газ по 7. лекарства непомерно стоят . особеноо стало лучше пенсам , но они как истинно упоротые голосуют за лавочки. с ато приехало куча трупов . инвалиды физические , и психические. заполонили город. бухие . лазят в форме .

скотро начнутся вопли - Я воевал , а ты сука !!!! дома сидел.

в украине всё делают правильно , это ты хорошо сказал.
 
доллар по 25. газ по 7. лекарства непомерно стоят . особеноо стало лучше пенсам , но они как истинно упоротые голосуют за лавочки. с ато приехало куча трупов . инвалиды физические , и психические. заполонили город. бухие . лазят в форме .

скотро начнутся вопли - Я воевал , а ты сука !!!! дома сидел.

в украине всё делают правильно , это ты хорошо сказал.

Знаешь, я недалеко от госпиталя живу и там военных постоянно немеряно. Ни разу пьяного не видел. Правильно скажет. И Украина тут при каких делах - напала на расейку и войну развязала?
 
А вот гордятся тем что мужчины - мужчины ещё больше в процентном отношении, то что женщины - женщины тоже)))
 
68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет.

у сколько % из 68% есть хоть какая-то работа?

получать зарплату 100$ и купить жильё за 40000$ - это нормально?

там цифра *5* (лет) неправильная)
 

ближе к правде))
Не знаю как молодежь считает, но похоже, считает еще хуже чем я: при зп в 100$ ( и то, если такова есть) и расходах на питание-транспорт-коммуналку (а еще развлечения+одежда)... я б 1000 лет положила)
 
а я от вокзала. их тут много.

Еще раз говорю, не видел. Я их не нюхал. Но, чтобы штормило - нет таких. Зато, явно видно как одеты лучше и на оборванцев как 1.5 года назад совсем не похожи. И матерые уже такие мужичары...

зы. А местных алконавтов - до хуя. В штаны насрал... и давай за путена орать. Совпадение? :)
 
Останнє редагування:
это временные трудности, не более. в стране война. победим россию - и будет у них и квартиры, и мебель, и машины европейских марок.
 
Назад
Зверху Знизу