80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

это временные трудности, не более. в стране война. победим россию - и будет у них и квартиры, и мебель, и машины европейских марок.
по твоим словам судить, так не будет никогда ни мебели у них ни авто ни жилья... Как можно победить тех, с кем не объявлена война, разве что на экране ТВ.
Да и на счет мебели, мебель понятие растяжимое, процент его можно снизить, мой сосед молодой студент вчерась себе табурет преобрел....
 
Чем больше подобных визгов, тем больше доказательств, что все делается в Украине правильно. Както Европа выживает и не спешит в рузькое вчера. Еврогомики, что с них взять?
скажи, ты видел где нибудь в европейских странах, чтобы политики так себя вели, чтобы после скандалов не уходили в отставку а наоборот доказывали свою правоту?
 
Кажется, патриоты Харьковщины русскоязычны :незнаю:
 
скажи, ты видел где нибудь в европейских странах, чтобы политики так себя вели, чтобы после скандалов не уходили в отставку а наоборот доказывали свою правоту?

Не сравнивай хер с пальцем. Они устоявшиеся демократии, для них вороватый чиновник - из ряда вон. А тут пока мутировавший постсовок, где это правило. Должны смениться элиты. Думаешь, элиты в восторге от этого? И трут по ушам ватным задротам, что будет только хуже и не надо ничего менять.
 
Еще одно приползло. Теряйся отсюда.

Приползло это можно про массы с промытой башкой сказать, вроде тебя. Чем такие голожопые поцреоты лучше российских ватников с их безусловным поцреотизмом?

Не сравнивай хер с пальцем. Они устоявшиеся демократии, для них вороватый чиновник - из ряда вон. А тут пока мутировавший постсовок, где это правило. Должны смениться элиты. Думаешь, элиты в восторге от этого?
А какие предпосылки для их смены? :confused: На манеже все те же... Основатель партии регионов - первое лицо государства, например...
 
Останнє редагування:
Приползло это можно про массы с промытой башкой сказать, вроде тебя. Чем такие голожопые поцреоты лучше российских ватников с их безусловным поцреотизмом?

В отличии от тебя, я понимаю что такое гордость за страну и свою национальность и это далеко не гордость правительством. И не надо название страны писать в таком тоне, воняет быдлячеством.
 
Не сравнивай хер с пальцем. Они устоявшиеся демократии, для них вороватый чиновник - из ряда вон. А тут пока мутировавший постсовок, где это правило. Должны смениться элиты. Думаешь, элиты в восторге от этого? И трут по ушам ватным задротам, что будет только хуже и не надо ничего менять.
так это ж ты сравниваешь хер с пальцем... до Европы нам ещё ох как далеко.... покажи какие элиты должны прийти к нам.. кто, например уже есть в Украине из таких?
 
А какие предпосылки для их смены? :confused: На манеже все те же... Основатель партии регионов - первое лицо государства, например...

Я не поклонник Пэти. Но, хоть один из его критиков предложит сейчас кого-то вместо? Конкретно только, а не вообще. Не бывает быстрой смены элит, как бы этого не хотелось. Резкие телодвижения с военным конфликтом в стране чреваты сомализацией... чего кремлю только и надо. Сразу все проблемы им решить.
 
А зарплату в 60 долл ?
в том то и дело... из Украины делают не европейскую страну, а Африканскую! даже если будет безвизовый режим для украинцев, то большинству туда не с чем просто будет ехать. будут ездить те же люди, что и ездили , оформляя визы.
 
Когда я был молодежью - то есть 15-5 лет назад - я тоже не имел особой возможности купить мебель. И ставить мне ее было некуда. Что поменялось то?
 
В отличии от тебя, я понимаю что такое гордость за страну и свою национальность и это далеко не гордость правительством. И не надо название страны писать в таком тоне, воняет быдлячеством.

Ну так повод для гордости должен быть, не? А то как в том анекдоте про жуков-навозников.

Но, хоть один из его критиков предложит сейчас кого-то вместо?

Дык а я о чем? В очередной раз выборы лучшего из худших. Откуда после такого нормальной жизни взяться?
 
Я не поклонник Пэти. Но, хоть один из его критиков предложит сейчас кого-то вместо? Конкретно только, а не вообще. Не бывает быстрой смены элит, как бы этого не хотелось. Резкие телодвижения с военным конфликтом в стране чреваты сомализацией... чего кремлю только и надо. Сразу все проблемы им решить.

Давайте посмотрим правде в глаза. У нас для кандидатов в презденты есть взнос - отсечь нищебродов. Чтобы тебя выбрали нужно светится во всякой политической херне несколько лет. Ну и в конце концов зомбоящик и рекламу никто не отменял. Кто больше бабла в пропаганду вкинул у того и % на победу выше. Кто в таких условиях кроме миллионеров пройдет?
 
Ну так повод для гордости должен быть, не? А то как в том анекдоте про жуков-навозников.

Я горжусь своей национальностью, своей страной, большей частью населения моей страны, своими предками, достижениями и тд.

А ты, таки да, обычный жук-навозник.
 
Я горжусь своей национальностью, своей страной,
они чем-то лучше других?

большей частью населения моей страны,
А какая часть населения достойна гордости и по какому принципу она детектится?

достижениями и тд.
Это какими?

А ты, таки да, обычный жук-навозник.
Вот эти жалкие потуги высрать какое-то оскорбление тому, у кого мыслительные процессы не заглушены пропагандой даже умиляют :D
 
Назад
Зверху Знизу