80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

Я! А ещё хрустальной вазой можно было за аборт расчитаться.

ВОООТ! а бумажки с Вождем врач бы не захотел! поэтому и покупали... у самого от родителей стопки книг лежат и сервизы мадонна...
 
Могу купить диван из обапола за 6000 тыщ и уснуть вечным сном, жрать будет нечего и долги будут в пару косых. Да и совок мебели наделал на 10 поколений, они знал что грядет
 

У нас библиотека была около 700книг, даже под кроватью и на окнах книги хранились. А вот забрать, когда переезжали не смогла. Так жалко.
 

Да, не за год, а за час в кредит с мизерными процентами.
 

а у моих родоков был японский видеомагнитофон! пишущий! эх, украли!!!! сейчас бы фильмы смотрел...
 

Да вы, батенька, олигарх! Для меня это было настолько нереальной мечтой, что когда появилась возможность, купила себе "видик", хотя уже все "дивидишки" гоняли.
 
Значит DVD лучше не выбрасывать. Кстати продам видик Фунай мэйд ин Джапэн. Только пленку бывает жует.
 

могу подарить электронную книжку, запишешь туда свои 700книг. с тебя - вечер в кафе (можно кулиничи) тел в личку!
 
хреновые новости

Почему? электронные книги это хорошо

решайся! а то оксюморону предложу!!!

боюсь вам придется с ним намного больше свиданий провести. Пока еще читать его научите...
 
Не, ну ты гляди, не успела отойти на минуту как тут уже мою книгу делят! Во народ!
 

Видно опытного человека, только ты вчера о проводах рассказывал, а они в большинстве случаев цвет. мет.