8-ядерный микропроцессор Эльбрус-8С запущен в производство. Всплакнем?!

А хуйло презентовало лично сие достижение?
Считаю что название не креативное, надо так: Пенькуй, или Пенькуйло 4

- был, есть и будет великим человеком.
Великим долбаёбом он был, есть и будет. Так на его могиле и напишут.
 
єсть кнопка пожаловаться, но нєту кнопкі "позвать троллєй", інтєрєсно
 
ты хуйлом себя величаешь? аккуратнее со словами, придурок, через пару лет все встанет на свои места и тогда уже до конца твоей вонючей жизни ты останешься хуйлом, а тот, кого ты так называешь - был, есть и будет великим человеком.

Кацапчег, ты адресом ошибся. путя царь только для твоих рабских-вымиратов. Для всего мира он хуйло. Для нас редкое гомнистое хуйло
 
пятница, 13-е
ты дебил ватный, твое великое чмо, останется в истории человечества хуйлом и это уже многие понимают даже в хуйлостане и только такие недоуммки как ты еще нюхают его анус. Сгить нечисть.
 
ты хуйлом себя величаешь? аккуратнее со словами, придурок, через пару лет все встанет на свои места и тогда уже до конца твоей вонючей жизни ты останешься хуйлом, а тот, кого ты так называешь - был, есть и будет великим человеком.

Ага, поаккуратнее, все уже обосрались от страха, пойди полижи своему хуйлу если эта кукла еще жива.
 
Там ззади гдєто такіє разьеми
polka2.jpg

такие нельзя. это ангеломеркельский DIN.
 
Какой-то хуй переживает за Хуйло. Вот думаю, а не сам ли Хуйло зарегился? По айпи пробить бы.
Хуйло на ХФ ебланит.
...а вообще - Хуйлу надо бы думать как бы хуйлу Эрдоган яйки не пообрывал, а не про декстопы.
 
насколько я понимаю там огромнейший попил бабла, но чтоб как-то оправдать, цель будет оборонка. Типа нет шпионских модулей итд. Про черный ящик все помнят ? тут будет также пока не научатся, а они блин учатся, у них внутренний ИТ рынок по зп конкурировал с аутсорсом, сейчас непонятки, но конкурировать продолжают.

п.с. турки с ними продолжают сотрудничать или они с турками - регулярные рейсы летают, аэс строятся.
 
такие нельзя. это ангеломеркельский DIN.
Когда я вконец заипался выпаивать и запаивать ебучие 3,5" разъёмы у себя на компе, которому и двух лет нет, то поехал на гертруду и купил диновский СГ-5. Теперь у меня на ушах и на микрофоне стоят эти разъёмы на компе. Многие у кого ноуты с раздолбанными разъёмами на звуковухе понакупали себе внешних USB звуковух, благо у них цена чуть больше 100 гривен. Дешевле чем нести в сервис ноут для замены гнезда.

Ну вот же истинно скрепный:
circular_connector_p.jpg
Сходи на производство и посмотри разъёмы на промышленных компьютерах, которые стоят в цехах на АСУТП.
 
насколько я понимаю там огромнейший попил бабла, но чтоб как-то оправдать, цель будет оборонка. Типа нет шпионских модулей итд. Про черный ящик все помнят ? тут будет также пока не научатся, а они блин учатся, у них внутренний ИТ рынок по зп конкурировал с аутсорсом, сейчас непонятки, но конкурировать продолжают.

п.с. турки с ними продолжают сотрудничать или они с турками - регулярные рейсы летают, аэс строятся.

У тебе застаріла інфа
 
такое ощущение что этот эльбрус сделан только для отмывания бабла в армии, ну и для патриотов-дрочеров на русские буковки на микросхемах. За 800 баксов это слишком высокая цена за такую сомнительную производительность. Похвально что стараются что то сделать свое, но преподносить его как лучшее остальных - это печально. Думаю удачно пойдет для распила бюджета, а потом будет валяться на свалке или на складе списанное.
 
Когда я вконец заипался выпаивать и запаивать ебучие 3,5" разъёмы у себя на компе, которому и двух лет нет, то поехал на гертруду и купил диновский СГ-5. Теперь у меня на ушах и на микрофоне стоят эти разъёмы на компе. Многие у кого ноуты с раздолбанными разъёмами на звуковухе понакупали себе внешних USB звуковух, благо у них цена чуть больше 100 гривен. Дешевле чем нести в сервис ноут для замены гнезда.
Так впаял бы уже прямо на плату,надежно,православно.
 
такое ощущение что этот эльбрус сделан только для отмывания бабла в армии, ну и для патриотов-дрочеров на русские буковки на микросхемах. За 800 баксов это слишком высокая цена за такую сомнительную производительность. Похвально что стараются что то сделать свое, но преподносить его как лучшее остальных - это печально. Думаю удачно пойдет для распила бюджета, а потом будет валяться на свалке или на складе списанное.
Пусть пилят, это не наш бюджет, не жалко.
У нас ещё круче пилят. Оказывается, что в антикоррупционном бюро не аналитики работают в белых воротничках и костюмчиках как во всём цивилизованном мире, а водители БТР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потому как для того чтобы арестовать судью нужна поддержка танков и авиации.

Так впаял бы уже прямо на плату,надежно,православно.
Когда внезапно, надо попиздеть с клиентом по скайпу, а разъём то контачит, то нет - можно и эпокситной нах приклеить намертво.
 
:D разъёмы уже не те, не православные, шо дальше? Мыша не та? :рл: Цуко эпл рыдает...
У нас ещё круче пилят.
Да нет - масштабы не те совсем что у ель-бруса, и каким боком "водитель бтр" к распилу - не понятно. Как всегда у ватных нет причинно-следственных связей...
 
:D разъёмы уже не те, не православные, шо дальше? Мыша не та? :рл: Цуко эпл рыдает...

Да нет - масштабы не те совсем что у ель-бруса, и каким боком "водитель бтр" к распилу - не понятно. Как всегда у ватных нет причинно-следственных связей...
Ты уже и Ляшко приписал в ватники. Почитай его в фейсбуе.

Эпл - говно однокнопочное :D Непонято как вся Америка дрочит на комп с одной кнопкой и играет в Fallout на X-Box. Живут люди и не знают, что в мире существует Windows и китайские писюки, которые круче всех в мире.
 
Ты уже и Ляшко приписал в ватники. Почитай его в фейсбуе.
Нах он мне нужен? Клоунов и здесь хватает.


Эпл - говно однокнопочное Непонято как вся Америка дрочит на комп с одной кнопкой и играет в Fallout на X-Box. Живут люди и не знают, что в мире существует Windows и китайские писюки, которые круче всех в мире.
Выкинь мышу - будь последователен. :D
 
Назад
Зверху Знизу