8-ядерный микропроцессор Эльбрус-8С запущен в производство. Всплакнем?!

Пополам разрубить, шонеясно?
Топором? так это рубель буить :ги:

Наименьшие размеры деталей рисунка, достижимые в фотолитографии (разрешение), определяются: длиной волны источника света, качеством применяемой при экспонировании оптики, свойствами фоторезиста и достигают 100 нм. Применение специальных методов (иммерсионная литография) теоретически позволяет получить разрешение до 11 нм
- за это и отвечает литограф
Где в этом потоке сознания ответ? :D


Тебе ведь зарплату в рубелях платят, нах ты анус рвёшь? :D
 
My bad :-)

Ответ по ссылке. А в коменте пояснение. Что подразумевалось под "поменять литограф"
Зарплату мне в рублях платят, естественно. Можете считать меня троллем, если так легче А можете и кремлевским ботом. Работающим на последней версии эльбруса
Это не ответ: "давай по новой миша, фсё куйня, тебе денег не дадут" (с)

Я не спрашивал о техпроцессе, описанном в википедиях в общих чертак, я спросил КАК, млять на 130нм оборудовании изготовить 65нм процессор? АМД потому и продало оборудование, что перешло на новый техпроцесс, "заменитьлитограф" - ага как же, куй там. Всплывает целый ряд проблем, которые нужно решать. Раз поменяли, значит переход на новый техпроцесс не возможен. И проблема возникает как раз при переходе от 90нм к 65 :D
Так шо нынешний ель-брус надо было в 2004-2006 году выпускать, а щаз всё - поздно всрались. :D

Ладно ушел я домой. Завтра увидимся, если меня, конечн, в бан не отправят
Сливуууун :D Смена закончилась? :D
 
Останнє редагування:
Первый сверх компьютер Российского производства (Не Эльбрус)

Тут недавно была тема про Эльбрус, так вот, первый компьютер появился намного раньше;)
 
Девчонка, умничка, конечно!
Но с чего такой ажиотаж? Усовершенствования на уровне самоделок из журнала "Юный Техник". Некоторые вещи вообще из инета взяты и спаяны. Честно, уникального ничего и нет.
 
Девчонка, умничка, конечно!
Но с чего такой ажиотаж? Усовершенствования на уровне самоделок из журнала "Юный Техник". Некоторые вещи вообще из инета взяты и спаяны. Честно, уникального ничего и нет.

В том то и прикол, усовершенствование компьютера с помощью журнала "Техника молодежи" за 79 год и паяльника на 100 ват:D Корч тюнинг 80 левел...
 
Apple закрывает заводы, всё
 
ТС ёбаный пидоромаковод????
 
Судя по тому что ее канал не обновляется уже два года, может она этим и занимается, или ее чудо компьютер не выдержав нагрузки взорвался:(

За последние года ей вдули и она наражала новое поколение iT специалистов для великой страны.
 

Вкладення

  • XWm1PZPy85Q.jpg
    XWm1PZPy85Q.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 114
Судя по тому что ее канал не обновляется уже два года, может она этим и занимается, или ее чудо компьютер не выдержав нагрузки взорвался:(

У нее там диплом от 2011 года. Это ей было 16... Теперь уже 21 в этом году. Какой нахуй паяльник?! ;) Надеюсь, у нее все хорошо и она счастлива, как женщина.
 
У нее там диплом от 2011 года. Это ей было 16... Теперь уже 21 в этом году. Какой нахуй паяльник?! ;) Надеюсь, у нее все хорошо и она счастлива, как женщина.

И работает в команде разработчиков "Эльбруса"
 
От сука пиздуны,говорят девка снимает сотни тысяч просмотров в сюжете за 2012г,так там до сих пор чутка больше 10к спустя четыре года,а вообще как только тупорылые журналисты начинают делать сюжеты на технические темы на выходе такой трешак выходит что уши кровоточат от этого бреда.
 
От сука пиздуны,говорят девка снимает сотни тысяч просмотров в сюжете за 2012г,так там до сих пор чутка больше 10к спустя четыре года,а вообще как только тупорылые журналисты начинают делать сюжеты на технические темы на выходе такой трешак выходит что уши кровоточат от этого бреда.

На рашаТВ это касается любой темы...
 
Назад
Зверху Знизу