8-ядерный микропроцессор Эльбрус-8С запущен в производство. Всплакнем?!

И вообще, если уж на то пошло, то процессоры смартфонов вкдючают в себя функции еще и графического адаптера - это совсем другая производительность.
Пиздец блять - и всяких HDхххх в интеловских процах еще лет 6 назад не было, и AMD Zacate тоже еще тогда не было:рл:
 
Нах єльбрус когда пол-інєта заблокіровано
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да не - все нормально, просто очередной переход на личности
Нет, просто очередной кацапский олень на зарплате.
 
отвечу сразу 2-им. Внешний вид линукс мало отличается от винды. Я понимаю, что увидели знакомый экранчик и фапать начали, но таки это, походу, все же линукс. :D Он отличается кружочком вместо кнопки пуск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да да, а то я не вижу семерку в стандартной теме с аэро (назови мне навскидку Linux DE с характерными прозрачными окнами) и самое главное - Total Commander на весь экран. Да я даже иконку его могу на таскбаре развидеть!
Кстати, 40 евро лицензия стоит, сомневаюсь, что он у них купленный.

Это Вы вообще к чему :eek: К тому что в процессорах бывают встроеные адаптеры - ну я вкурсе. Дальше что? :D
Это я к вот этому высеру:
И вообще, если уж на то пошло, то процессоры смартфонов вкдючают в себя функции еще и графического адаптера - это совсем другая производительность.

Нах єльбрус когда пол-інєта заблокіровано

Это специально под него сделано, чтоб не перегружался всяким ненужным.
 
А реальных тестов поделки так и нет, лишь одна заказная статья с православными нахвалами в каждой строчке: вот если-бы да кабы, то мы обогнали-бы...
И эта сраная эпопея уже лет 10...

А тем временем поляки, за эти же 10 лет, с меньшими вливаниями бабла, тихо-мирно наладили выпуск оперативки и флешек, и продают себе втихаря.
 
а вот разрешение там 1920х1080, - в 2004 году такого и близко не было.
Игрушкам на DirectX и OpenGL уже давно пох, на какой размер вьюпорт растягивать.
А доступные разрешения давно берутся у драйвера, который их берет из EDID монитора.
Уверен, что если поставлю щас третий Дум, он мне честно мои 3840х2160 и покажет.
Только вот у меня на них Фоллаут 4 играбельный, а если его на Ебльрус запустить хотя бы в ФуллХД?
 
Ладно, скучно с вами :/ Уйду я

StuBQIAZHUro-9kvIqFnVA4nLg3qhZLjUA6A978L3YI997qqXQ.jpg


_______________________________
Продолжим:
Вот вы привязались к флопсам-шмопсам... Там же написано что это теоретически возможная пиковая производительность. Ну типа, если заработает, да под специфическую задачу, да с возможно оптимизированным алгоритмом, то может быть...
 
Останнє редагування:
Єслі чєстно, мнє бі хотєлось бі макетку с процом. Я бі дажє опєраціонку напісав бі. Єто очєнь інтєрєсно. Но гдє взять хотябі посмотрєть?
 
Єслі чєстно, мнє бі хотєлось бі макетку с процом. Я бі дажє опєраціонку напісав бі. Єто очєнь інтєрєсно. Но гдє взять хотябі посмотрєть?

Развє шо купіть кітайську коробку за 4 тіщі доллярів, достать с неє другую кітайську коробку, і вікрутіть макєтку с неє!
 
Как оно у ніх пєчалька
 
прикольный корпус, но только почему он без флопика, как загрузочные дискеты делать? :попкорн:
 
чем он отличается от моего целерона 600 кроме куллера?
 
Ну во первых тесты есть.
Нету.

Во вторых - ну так мы тоже военную технику продаем спокойно - Вы видели сколько оборонсервис оружия продает, а то, что где-то на форуме это словесным паносом отливается - та тем, кто продает не горячо не холодно.
Шо в АК их засовываете? - до чего техника дошла...
 
А хуйло презентовало лично сие достижение:D?
 
Назад
Зверху Знизу