...

инджой, а вы сами от шалавы чем отличаетесь, если к тому же мужику ночевать на выхи ходите?
 
E.N сказав(ла):
И? Какой совет вы хотите получить? Как извести племянницу?
Я вот тоже не пойму- что конкретно хочет услышать Инжой? Если решение не выходить замуж и не связывать свою жизнь, с человеком, который ею пренебрегает ею ради племянницы уже принято - то в чем проблема?
Инжой, а?
 
...
 
Останнє редагування:
инджой, а вы сами от шалавы чем отличаетесь, если к тому же мужику ночевать на выходные ходите?

Во-Во. Как я поняла - Вы, ТС, не намного старше племянницы. Та в училище, Вы в - универе. Та не ночует иногда дома. И Вы, как я понимаю, тоже остаетесь иногда у своего бойфренда. В чем разница? В том, что Вы знаете у кого Вы ночуете, а с кем проводит время она - нет? Так может у нее там тоже любофф/моркофф/гормоны?
 
инджой сказав(ла):
Там вот ее маме эту проблему даже решить не дают! А постоянно защищают ее от мамы. Мне действительно пофиг на это, но раз от этого страдаю я, то позвольте мне называть ее тем кем она является.
та можете называть конечно ее хоть инопланетянкой - дело ваше:)) Но опять же вопрос - вы при чем к их семье?
И опять же непонятно: раз страдаете вы от племянницы - значит она шалава и ее неночевки дома вызывают возмущение, а вот если б вы не страдали - то пусть племяшка хоть со всем городом переспит? :)))
 
ТС, Вы так и не не рассказали, интересны ли Вы в общении.
Кстати, как по Вашему, общаться интереснее с Вами или с племянницей? И почему?
 
Мне кажется вы должны представить свою жизнь без своего парня, немного пожить с этой мыслью, а там и сами найдёте ответ, оставаться с ним или нет.
Ваш парень относится к тем людям, которые никогда не переступят через своих родственников, а вы изза своей любви будете всю жизнь бороться с этим. Еще и эта племянница прийдёт когда нибудь и скажет вам А КТО ТЫ СДЕСЬ ТАКАЯ? Потому что парень всегда будет принебригать вами, и в итоге ваша семья рано или поздно рухнет. И это решение примите вы, потомучто его всегда всё устраивает. Так что дибо сейчас, либо через долгие горькие годы.
 
Помоему больше психов от того что племянница камп занимает. Да и ко всему прочему семья это святое. Кое кому пора лечиться.
 
Еле осилила стартпост. Сумбурные дебри мыслепотока ТС удивляют. И сколько таких истерик по одному и тому же поводу за три года было? И сколько раз они заканчивались ультиматумами или-или?
 
И сколько таких истерик по одному и тому же поводу за три года было? И сколько раз они заканчивались ультиматумами или-или?

Ага. И представляется сценарий развития очередного ультиматума:

- ААААА!!! Все! Надоело! Задолбало! Или я, или эта шалава!
- Гм... А ведь это мысль... Вали-ка ты нафиг, прямо сейчас, пока не передумала!
 
Дорогая инджой! Ты должна раз и навсегда решить- нужен тебе или нет твой мужчина ,любишь ли ты его. Если да- принимай его таким ,каким он есть ,с его племянницей и родственниками. Если нет- брось его и не трепай нервы ни себе ,ни другим
 
Назад
Зверху Знизу