50% off Cursor
  • Автор теми Автор теми инджой
  • Дата створення Дата створення
И как это я никто??? Значит, когда дети у меня родятся от него - они тоже никто будут??? Потому что, как вы пишите, моего ребенка он будет знать только год или три, или сколько там, а племянницу - всю жизнь???
Судя по вашей логике, и еще многих форумцев - это так. Потому как, если разобраться, то племянница тоже ему не кровный, не родной человек. И какая разница, кто сколько кого знает?
племянница - родная ему по крови.
да, никто.... Но это моё ИМХО.

вы истерику устроили на форуме. Извините, так оно и есть. И если на форуме такое творите, представляю, какие скандалы вы ему закатываете дома. А это уж точно не поможет делу.

И вы очень, очень злы на своего мужчину. Успокойтесь и примите разумное решение: нах он вам сдался? Потому что вы три года жизни на него угробили?
 
Скажем так, если он называет вас женой, почему тогда вы живете отдельно, приходите за ним как за малым ребенком убирать, готовить и т.п., а он водит в свой дом каких-то девушек, которых вы не знаете и которые там
целая калда шалав непонятно что делает полуголыми на диване фоткаются
??? Толи женщины такие пошли не гордые, не пойму...
Что касается того, что он водит вполне взрослую племянницу домой...если честно, меня бы это тоже удивило...Меня в мои 15 лет дяди не приглашали домой, уроки со мной не делали и уж точно я не представляю себе как это я бы привела в их дом каких-то своих подружек просто так, пофоткаться голышом (боже упаси)... Имхо это полный бред и с этим вашим мч явно какие-то траблы...
 
И вы очень, очень злы на своего мужчину. Успокойтесь и примите разумное решение: нах он вам сдался? Потому что вы три года жизни на него угробили?

Я просто не знала, что мне делать в этой ситуации. Спасибо, что подсказали
 
инджой, не любите его племянницу? Да вы просто готовить ее не умеете!
Для меня племянница мужа - моя дочь. Ей было полгода когда мы познакомились, год и десять когда поженились.
Мне тоже когда-то казалось, что ей слишком много внимания. Время шло. Ее родители жили не слишком мир, в отличии от нас. Девочка часто оставалась у нас, ночевала. Разводились родители когда она была в последнем классе. Жила два года у нас.
Бывает, что ругаю за что-то, начинает сразу
- Ну мамочка, ты же добрая!
Очень ревнует к недавно появившейся крестнице. Ей 23, при этом позволяет себе демонстративно мамсить
- Мам, а где то? Мам. а это можно?
Сын к ней абсолютно не ревнует. Сестра и сестра. Не уточняя, что не родная.

ИМХО любишь человека, люби и его семью.
 
Он любит свою племянницу больше всего, мне кажется, больше меня... Делает за нее уроки, провожая после этого домой, в то время как меня домой никогда не провожает. Потакает всем ее желаниям. А для меня если делает что то, то только, что бы я его не упрекала... Эта племянница каждый день приходит к нему домой и сидит у него за кампом в контакте (у нее есть ключи от его квартиры) - я же просто так придти к нему домой не могу... При этом она прогуливает колледж и потом его родители (дедушка и бабушка племянницы) платят за нее деньги (за то, что прогуливала, а не училась). Бабушка и дедушка во всем ей потакают, и он тоже. Еще она шляется как блядь и часто не ночует дома. Сегодня она приперлась к нему и осталась ночевать, потому что накануне два дня шлялась, а теперь боится возвращаться домой. Так же к нему приехала его мама и начала ему рассказывать, как она плакала-переживала за леру (его племянницу), и эту племянницу оставили ночевать у них дома.
У меня случился с ним скандал, потому что она даже вечером сидела в контакте. Я перед ним поставила выбор: либо он ставит пароль на кампе, и я больше не вижу у него дома его племянницу, либо он выбирает свою племянницу и я ухожу от него. Он начал беситься, орать, что я несу чушь, что это не поможет ее разгельдяйству и т.д. И что она не шалава и не блядь и я не имею права о ней так говорить. А он ничем передо мной не виноват и его совесть чиста. И после этого отключился. Я его миллион раз предупредила, что бы поставил пароль на кампе, иначе распрощается со мной. Он это просто проигнорировал.
Кстати, эта племянница не первый раз встала перед нами. Тыщу раз он жертвовал мною ради нее, потакал ее желаниям и прихотям, плюя мне в душу. Я думала, все закончилось, но вроде только начинается... Еще два года назад, когда я его пригласила к себе, готовилась три часа к его приходу, ждала как сумасшедшая, он написал мне смс с работы, что не сможет прити, потому что делает контрольную лере на работе и заержится и даже к себе домой позже придет. Я была убита этим случаем, тем не менее, ждала его хотя бы поговорить по аське. В это же время его племянница сидела развлекалась в контакте. Когда он пришел к себе домой, я начала писать ему, но он не отвечал, а племянница все продолжала сидеть за его кампом. Я начала скандалить, звонить ему, и лишь после этого она встала, а он начал оправдываться передо мной. На сл день он пришел ко мне с цветами просить прощения, на коленях... Это был первый и последний раз, когда он попросил за это прощение. Дальше подлости со стороны его племянницы стали еще массивнее, а его потакания этим подлостям еще большими. И он уже не просил у меня прощения за это. А только упрекал, что я такая сволочь- на бедную лерочку наезжаю. Он провожал ее домой, после ее приходов и развлечений на его кампе, в то время как меня - нет! И только лишь когда я его упрекну тем, что брошу, если не проведет, только тогда провожал. Он давал ей деньги, что бы она купила себе чего то вкусненького, в то время, когда мне ничего не покупал! Он делал за нее контрольные, игнорируя в это время меня, пытавшуюся с ним пообщаться и т.д. ...
Я устала, мне это надоело. Он старше меня на 8,5 лет, все вокруг говорят, что мы с ним смотримся как папа с дочкой... Только недавно изза моих упреков стал относиться ко мне более-менее нормально. И вот снова "начинается эта племянница". Я больше не могу и не хочу ее терпеть. Я так подумала: если еще хоть раз узнаю, что она была у него дома вне присутствия его мамы, а тем более сидела за его кампом, то больше не хочу иметь с ним ничего общего. Мне надоели эти бесконечные жертвы мною, общением со мной ради своей племянницы с его стороны. Надоело то, что она у него находится в три раза больше меня, учитывая то, что мы встречаемся 3 года, а он даже не думает делать мне предложение... Да мне бы это даже все равно. Но видеть, как он относится к своей племяннице и сравнивать с его отношением ко мне, надоело...

Могу только посочувствовать.
 
И бесконечно предъявляет права на меня. На выходных я прихожу к нему жрать готовлю на неделю, убираю в его квартире время от времени

Такое впечатление ,что права он на вас предъявляет как работодатель и не более. Брак ( пусть даже гражданский) подразумевает совместное проживание. А не выполнение хоз.работ по выходным.
 
ИМХО любишь человека, люби и его семью.

И очередные + стопиццоттыщщ. А кому такой вариант не нравится - запросто можно найти экс-детдомовца, там с племянницами проблем точно не будет.

Кстати, ТС, а Вы - интересный человек? Т.е. мы уже поняли, что Вы умеете замечательно готовить, убирать и скандалить. А вот каковы Вы в общении? Может, Вашему избраннику просто интереснее общаться с племянницей?
Оцените себя, например, по 10-балльной шкале. Ну и результаты оценки - в студию, плз.
 
инджой сказав(ла):
Не пойму, где вам всем увиделось, что мне замуж не втерпеж за него или за кого другого, но при таком отношении я замуж за него только в страшном сне выйду.
Так в чем тогда вообще проблема?? Разрывайте эти отношения, если так сильно не устраивают и ищите себе другого.

инджой сказав(ла):
Если, как вы говорите, я ему никто, а племянница - золото, то пускай и спит с ней, и жрать пусть она ему готовит, убирает, гладит и т.д. И женой пусть ее называет! Потому как откройте: даже в Библии написано, что приняв жену себе, мужчина должен отрезаться от своей матери (это для маминкиных сыночков, которые не могут жить без своих мамочек) и прежней родни! И заботиться отныне должен о своей жене и своей новой семье. А про племянников и прочих "родственников" - так вобще грех гвоорить. Не верите мне - откройте Библию. И при чем это все создавалось не просто так, а на каких то социальных нормах и ролях, уставленных в нашем обществе еще издавно.
В Библии, между прочим - есть еще одна замечательная заповедь :"Не судите - да не судимы будете"
Инжой, по какому праву, Вы все время называете племянницу бойфренда шалавой?!
 
Так в чем тогда вообще проблема?? Разрывайте эти отношения, если так сильно не устраивают и ищите себе другого.


В Библии, между прочим - есть еще одна замечательная заповедь :"Не судите - да не судимы будете"
Инжой, по какому праву, Вы все время называете племянницу бойфренда шалавой?!

Блин, да что ж это такое, сегодня в Женском просто сборище замечательных людей. -Коломбина-, в репу не лезет, принимайте мои респекты прямо здесь!
 
тундра сказав(ла):
Кстати, ТС, а Вы - интересный человек? Т.е. мы уже поняли, что Вы умеете замечательно готовить, убирать и скандалить. А вот каковы Вы в общении? Может, Вашему избраннику просто интереснее общаться с племянницей?
Вот это в точку! Племяшка-то небось ему претензий не предъявляет и скандалов не закатывает, понятное дело, что с ней и общаться веселее;))
 
Я ее любила, до тех пор пока он стала вставать между нами, до тех пор, пока я стала замечать, что она для него больше значит, чем я. Хотя он утверждает обратное. Но я больше не верю его словам (он мне врет постоянно и не только по этому поводу), я верю тому, что реально вижу.

И? Какой совет вы хотите получить? Как извести племянницу?
 
инджой сказав(ла):
По тому праву, по которому она к нему бегает ночевать. Потому что накануне два дня шлялась непонятно где и теперь боится домой возвращаться. И это не первый раз. В итоге у них оказывается, что ее мама - просто зверь. Да меня б за такое вобще родители никогда на порог не пустили. Сказали бы: где шлялась - туда и иди. А как вы предложите называть такую деваху 17ти летнюю, сутками не возвращающуюся домой?
А ты ей свечку держала? Откуда вообще такая ненависть? Даже если она и шлялась непонятно где, то почему тебя- постороннего человека в этой семье это волнует? Это проблема ее родителей.
 
Назад
Зверху Знизу