........

Абасцацца видео:клас::клас:
Но как для блатного москалевского пацана - у тебя ТАКОЙ дурацкий голос:D:D:D
attachment.php

В следующий раз сними днем, а то местность не узнаЮ:confused:

Ну извините:)не было времени репетировать...

Дарова Леха:пиво:шо там Люси?А тойоту свою в морозяки не пробовал завести?

Привет!
Люси кобанеет ,а тойоту не трогаю,че ее мучать в мороз,да и нужды нет.:)
Перешел на 777 но что то скорость упала,не могу понять что происходит.
У тебя нормально пипл работает?
Показывает 529 килобит сейчас,а до замены тарифного плана было 1.4мегабита.

Привет!

У меня пиплы летают,но только после смены модема.Раньше был USB,как у кота,тупил шо пиздец.Взял бучный ПИСИЭМСИшный:Dначал летать...

Привет!

обязательно в 23-55 обрывай сессию, иначе продолжает считать дальше как один день.
скорость бешенная - 3.1Мбит/c, может что у тебя с модемом.

обязательно в 23-55 обрывай сессию, иначе продолжает считать дальше как один день.
скорость бешенная - 3.1Мбит?c, может что у тебя с модемом.

Зачем обрывать?Если ниче не качать,то высрать эти 200 с хуев мег.за день просто нереально.Обычно целый день лопача форум и другие ресурсы,40-50 мб.

скорость упала и у меня, сразу после начала морозяк как ни странно..:(
но пол-января летало.. мож анархист своим мегомодемом высасывает весь москалевский трафик?

Гавно модем твой Костя:D.Сам знаешь,юзал я такой,знаю о чем пишу;).Рулят буки и писиэмсишные модемы.Но это только для избранных...:rolleyes:

Зачем обрывать?Если ниче не качать,то высрать эти 200 с хуев мег.за день просто нереально.Обычно целый день лопача форум и другие ресурсы,40-50 мб.

они хитрожопые если не обраваешь в полночь - продолжают насчитывать как за один день - это на Сумской, менеджер пиплов предупредил.

они хитрожопые если не обраваешь в полночь - продолжают насчитывать как за один день - это на Сумской, менеджер пиплов предупредил.

От падлюки...

а нет. беру свои слова обратно. Второе видео от Анархиста прикольнее. Но тема сисек не раскрыта

Какое второе?:confused:

Спасибо за совет,я вот вчера решил обновить ПО ,часов до двух обновлял,а сегодня смотрю выдает- Zalishok. Za tar.planom 0.
Думал кинули,а оно просто не переключилось на второй день:(

В среднем у меня расход 100 мегабайт в день,если не качать проги :)

:іржач:
блять, ну ты пиздецц из деревни, ей богу.. а кому я счет пополнял позавчера? еще и спросил, куда ты деньги просрал с нового года.. прочитаешь вдумчиво посты эдварда и может поймешь.. хотя шансов мало..

Деньги сняты согласно графика:)я все просчитал.Так что не надо ля ля...

скажи мне, Евгений, и де тут твои обещанные "полтыка" ? :D

Волновался и не выжал сцепление:)Обычно пол тыка,а так крутил весь маргарин...

Спасибо за совет,я вот вчера решил обновить ПО ,часов до двух обновлял,а сегодня смотрю выдает- Zalishok. Za tar.planom 0.

да примерно 100 метров, ну а если качать - тогда разбивать на дни в менеджере закачки.

Леха:eek:ты Винду шоле обновляешь?Нахуя оно тебе надо...

У меня был пакет без абонплаты,я подсчитал что получается 300гр в месяц:D,это при серфинге и по форумам.
Я сказал себе Лёня хватит!
И перешел на 777 !!!:D

У меня был пакет без абонплаты,я подсчитал что получается 300гр в месяц:D,это при серфинге и по форумам.
Я сказал себе Лёня хватит!
И перешел на 777 !!!:D

Не не винду,фаерфокс,оперу,эксплорер,антивирусник новый поставил и еще куча прог наковырял,теперь месяц буду вних втыкать:D

Назад
Зверху Знизу