........

Салтовские ланосы тоже заводятся с полпинка! ;) :пиво:

-22 ещё не пиздетс, пока тоже проблем не было

Программа "Максимум"
Показать всё что скрыто
Скандалы, интриги, расследования!

Сенсация! запись Анархиста -фэйк!
Оказывается сенсационная запись завёвшегося ланоса -компьютерная графика с накладкой звука от припаркованной неподалёку Хонды. Владелец хонды подаёт на Анархиста в суд за незаконное использование не принадлежащих ему звуковых эффектов....
мы будем и дальше следить за развитием этой скандальной истории....

-22 ещё не пиздетс, пока тоже проблем не было

-22 это температура двигателя,реально на улице было холоднее.Да чес гря пох,хоть -35:)

так у тебя комплектация которая без кондера и гура?

ГУР есть:)По ходу ГУРами комплектуются все Ланосы...

Ланос не десятка, нах там тахометр :) Там же мотор ревет и слышно какие обороты. Это в десятке тишина тока по тахометру и видно, что двиг работает...

Конешно тишина,десятки отдыхают на стоянках в такие морозы...

А вот как на москалевке чистят авто от снега LOL

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

видеоиллюстрация к уроку "что будет, если будете плохо учиться в школе".

Зацелованный....:D
По ночам таксуешь? Рацию тебе продать? 1й маяк 7777000 ;)

Платон, видео порадовало. моя психика не выдержала бы такого :-)

Рацию??!!!:іржач:Танечка,такие старинные девайсы можно продать в Исторический музей...

Че - прикольно послушать анекдоты таксистов иногда :D Или задрочки :D Или как какой-то дебил никак не найдет дом по улице метростроителей 41 :іржач: Я угарала, как он к нему ехал минут сорок через магадан, объезжая котельную :D Ух блин - Петросян отдыхает :D

Че - прикольно послушать анекдоты таксистов иногда :D Или задрочки :D Или как какой-то дебил никак не найдет дом по улице метростроителей 41 :іржач: Я угарала, как он к нему ехал минут сорок через магадан, объезжая котельную :D Ух блин - Петросян отдыхает :D

Ты вот учися в ХНУРЭ,но даже не представляешь по каким технологиям работаю я:Dинтернет давно прочно вошел и в такси.Рация это что то дикое и древнее...

Зилок вчера отказался заводиться,просил бензину но я не дал,пусть газ кушает,гурман:D

Жека а масло какое залито?
У меня полусинтетика ТНК в тад17 превратилась:D

Жека а масло какое залито?
У меня полусинтетика ТНК в тад17 превратилась:D

Назад
Зверху Знизу