7 правил выживания велосипедиста на дороге

Видео конечно показывает какой водитель долбоеб, но у нас велодолбоебов тоже прилично. Вчера насчитал 8 человек переезжающих пешеходный переход на веле (если посмотреть любую нарезку про вело аварии, то примерно половина приходится именно на эту дибильную привычку велосипедистов), многие даже не знают, что это запрещено ПДД. Где-то человек 10 без света (вообще), один даже ехал с ребенком на руле:рл: 3 вело дятла решили, что если слева-справа нет машин, то можно ехать на красный (в то время, когда они заканчивали маневр !!!на красный!!!, все-же появилась машина, которой пришлось тормозить, чтоб их пропустить). Вобщем, ребята, продолжайте в том-же духе, вы заслуживаете внимание, автолюбители с вас охуевают!
 
:(а меня жутко сносит под колеса грузовых фур. Борюсь с потоком воздуха, который буквально швыряет меня вместе с велосипедом сперва вправо и тут же влево под проезжающюю фуру. Как вы справляетесь с этой проблемой?
 
ну, фуры мимо меня летают разве что на окружной.. то есть редко, очень редко)
 
Да, на окружной в основном. Но и в городе бывает пронесётся какая-нибудь крупногабаритная машина, а меня уже штормит. Держусь крепко. Но смущает, что на долю секунды я полностью не контролирую ситуацию. Тоесть, чудом удержала руль и всё.
 
Гуляй, вася :D
 
После такого столкновения - не то что ебало... А лежать надо и не вставать. Скорость не меньше 30-ки...

Просто надо было вызывать ГАИ, чтобы напомнили этому придурку ПДД. Тем более что видео есть. Пусть фиговое... Но светофор там пару секунд видно, как этот дятел ехал - тоже. Какое тут, в звезду, полюбовно!

Машины он, млять, смотрит... Пару раз от таких придурков чудом только уворачивался...
 
Назад
Зверху Знизу