7 мая суббота, может того... ?

Да при чем тут? Вон RUH тоже непьющий. Мы ж собираемся не напиться до зеленых марсианчиков, а пообщаться, шашлычка пожевать, кто хочет, пивка для настроения тяпнет. Мы ж тут общаемся, почему бы не сделать то же самое, только живьем?
З.Ы. Все таки зло эти ваши интернеты :)
 
просто я намеаю на то, что я - далеко не тот человек, с которым можно общаться...
 
просто я намеаю на то, что я - далеко не тот человек, с которым можно общаться...

Ну а тут мы шо с тобой делаем?:) Общаемся же! :)))
Соберуться старые и толстые дядьки, и ничего в этом плохого нет! :D
 
Та я тут причем?
Надо на большенство равняться.

Ну ты ж организатор :)

Так что мужики? Суббота или воскресенье? Теоретически можно и в пятницу, но у всех по разному рабочий день заканчивается. Я например до 16.00 работаю, а кто то может и до 19.00. Ниудобна выходит!
 
Соберуться старые и толстые дядьки, и ничего в этом плохого нет! :D

кто был бы против, я - только за (с)

просто я не отношусь ни к одной из перечисленных выше категорий... так... пацан, который всё из себя взрослого строил, а потом однажды оглянулся на свою жизнь, и понял, что нихера из себя не представляю. так что предлагаю закрыть тему обсуждения моей кандидатуры, т.к. задрачивать этим толстых старых дядек у меня тоже нет ни малейшего желания :rolleyes:
 
sergeyev792, толстые дядьки будут мну задрачивать. Я самый молодой, наверное, из компании :) Асоциальное поведение не решение проблемы, а скорее наоборот.

Сутки прошли с поста №45, "мертвые с косами стоят и тишинааааа..." После праздников никто уже на шашлык и С2Н5ОН-содержащие жидкости смотреть не может?
 
roker, молчание знак согласия :) Мне лично подходит суббота или воскресенье.
 
Jonhson, спасибо за предложение, но далековато к Пятихаткам ехать :)

В общем так. Предлагаю 15 мая, в ровно в полдень возле выхода из м.Ботанический сад в сторону Дома Проектов. Напитки берем каждый сам себе, что пьете. Топор, и пилу беру я. Вот с мясом как бы порешать, есть где то поблизости купить замаринованое?
 
Полдень не рановато?
 
Это не окончательное решение. Предлагай свое время :)
 
Да начиная с часу нормально, можно и еще немного позже.
 
Серж, принято. Что скажут другие желающие?
 
я тоже поучаствовал бы, хоть и не пью, но мангал постоянно в багажнике катаю
 
О, вот и Руслан объявился! Милости прошу к нашему шалашу :)
 
Бот сад не подходит.
Где там место для костра?
 
Та ладно, висели там летом толпой в 12 рыл и нормально. Это на поляне около подвесной, но можем и в лес немного углубиться.
 
и мы висели, в школьно-институтские времена собирались почти двумя классами.
Есть два направления, на горку и там по сторонам лесок, прямо - болотца с одной стороны и луг с другой, в глубине болот даже стол с лавочками самопальные имеются, если ещё не поломали.
 
Назад
Зверху Знизу