7 мая суббота, может того... ?

Ну отбой так отбой... Может и sergeyev792 разговеется :)

Погодка перестает быть томной...
 

Вкладення

  • IMG_1877.jpg
    IMG_1877.jpg
    303.2 КБ · Перегляди: 61
вместо меня пусть говорят образы
 
Останнє редагування:
RUH, ты там выздоравливай давай до воскресенья.
 
Джонсон, спасибо, но лично мне не очень идея ехать на Пятихатки, к тому же нам удобнее в воскресенье. Да и вообще, большая компания - большой балаган. Без обид, хорошо? :)
Да какие обиды ?! Просто звали в гости ! ;-) Зря не приехали, мы вельма зачётно время провели.. ;-) А до Пятихаток ехать - не проблемма совершенно.. Автобусы хотят сейчас новые.. Даже приседают на остановках, для тех, кому заползать после сходки высоковато :іржач: ...
 
Ну что в эти выходные?
 
Ну да, надеюсь :)



Все желающие печень размяли? :) Погодка пока что способствует.



Блеать!! Сегодня в ночь выходил работать, возвращался домой утром, без четверти семь пошел дождь.
Неужели завтра будет то же самое?!!!!!1111один
 
Останнє редагування:
Может быть... А я даже запаску купил, чтобы ехать с другого конца города.
 
Ну да, надеюсь :)



Все желающие печень размяли? :) Погодка пока что способствует.



Блеать!! Сегодня в ночь выходил работать, возвращался домой утром, без четверти семь пошел дождь.
Неужели завтра будет то же самое?!!!!!1111один

Мало того, с грозами! На гаджет погодный глянь. :)
 
Может еще и отменят грозу. ;)
 
Нинаю, я сразу после дождя успел малого в лес свозить. только приехал - пару часов погоняли комарей, пожарили сарделек, я накопал червягов в прок (с 10го июня кончается нерест) и.. домой, а хуле там делать :) Глядишь дождик свалится...

После дождя хорошо - дождь был короткий, особо ни чего не намочил, но отдыхающих разогнал, так шо по царски - в пустом лесу... тока мы и.. комары :)
 
На Алексеевке град мелкий был, так что уже всё что могло сегодня высыпалось с неба :)
 
SergF, на вел запаску купил? :)

RUH нет у мну гаджета. ХРюша стоит.

Короче завтра посмотрим, кто в том районе местный, контролируйте погоду и рассказывайте. Если до сбора будет небольшой дождь, не беда. Ну если совсем жопа, то переносим.
 
Конечно на вел. Только что пробил вторую, сижу клею. :) По лужам не поеду точно, недавних впечатлений хватило.
 
Конечно на вел. Только что пробил вторую, сижу клею. :) По лужам не поеду точно, недавних впечатлений хватило.

Самая страшная лужа - колодец, заполненный водой без люка:rolleyes:

Я завтра в первой половине дня работаю, время и место лучше согласовать сейчас. Как было: м. Ботанический Сад (выход к Дому Проектов, это хвост поезда идущего из центра, выход там один). Время 14.00.?
 
Так точно.

Воттки многа не берите, завтра на работу :D



Итаааак! На форумовку собралось аж 3 человека :)

Спасибо тем кто подъехал - SergF и Злой.
 
Останнє редагування:
Да :) Куда-то завеялись остальные. И дождя не было.
 
Так точно.

Воттки многа не берите, завтра на работу :D



Итаааак! На форумовку собралось аж 3 человека :)

Спасибо тем кто подъехал - SergF и Злой.

Да :) Куда-то завеялись остальные. И дождя не было.

Мужики, простите, но у меня возникли обстоятельства. Если вы заметили, я даже не планировался на сегодня.. :(
 
Не, не заметили :) Никто четко не отписался... Гроз не было. :)
 
Назад
Зверху Знизу