7 мая суббота, может того... ?

я за бот сад, мне ближе, к томуж место родное, пол школы там прошло :), хотя уже сто лет небыл.

Зы. надо зазвать аксакалов, Резета и прочих.
 
Ок, поддерживаю ботсад. Места неплохие, источник недалеко, если сушить начнет :)
Reset, RUH, PCB21, ax_hidden, stein, cheeks, SergF, sergeyev792, ur4lvn и все завсегдатаи ветки, подтягивайтесь! Водка/пиво, культурно посидим. Шашлычок может сделаем.
 
Ок, поддерживаю ботсад. Места неплохие, источник недалеко, если сушить начнет :)
Reset, RUH, PCB21, ax_hidden, stein, cheeks, SergF, sergeyev792, ur4lvn и все завсегдатаи ветки, подтягивайтесь! Водка/пиво, культурно посидим. Шашлычок может сделаем.

Все хорошо, и я бы очень рад (хоть и не пью), но 7 я работаю а 8 праздную ДР, так как он у меня на будни, на 5 выпал. :)
Дата, блин, как-то не очень.. :(
 
RUH, с Днем Рождения!
Да тут никто и не настаивает на завтра собиратся. Было предложение на следующую субботу - 14 мая.
 
Можно и пивка попить раз в год. :) Только дату нужно уточнить, ну и чтобы погода не подвела.
 
Злой, так что насчет 14 мая, устраивает?
Кому не подходит, предлагайте свои варианты, рассмотрим.
 
Можно и 15-го. Еще мнения.
 
Пивка посёрбать - это дело!
Под шашлычок - тем паче!
Хотя мне лично больше подходит Пт, но 13 число...
...не то шоб суеверный сильно, но были пугающие прецеденты.

С профильным праздником усех!
 
Саша, ты имеешь ввиду после работы в пятницу? Хотелось бы к полудню собраться.
Впрочем, слушаем предложения остальных.
 
дык а... не пью я, а тем более ну вот приду я, и как буду выглядеть в такой компании? - как полный долбоёб :(

забить можно... надо будет на тот год кому-нибудь из студентов такую подкинуть такую задачку...
 
Там шашлычок еще обещали :) Пить можно лимонад.
 
но себя-то не обманешь...
 
Я в прошлые выходные бухал.
А в эти - съездил на СТО, не попал нихуя (очередь), решил, что раз поехал - надо хоть масло поменять, тем более, что пути назад нет - залил промывку в двиг. Попиздил на эстакаду, промылся, поменял масло - теперь обкатку можно считать не только фактически, но и формально закончеой!

Ну и конечно же бухал дома... Вот и щас бухой пишу...
 
RUH у нас теперь модератор :eek: :пиво: :клас:
 
RUH, поздравляю со вступлением в должность :)

Reset, а как насчет теперь побухать на природе?
 
Назад
Зверху Знизу