7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

А я советую Голосенко Нину Михайловну!!!! Странно, что про нее еще никто не написал!!! Опытный педиатр со стажем!!!!
 
Она не услышала у ребёнка хрипы в бронхах. Через день после неё делали снимок - бронхит!
бронхит может начаться очень быстро. Сейчас врач послушала, чисто, через 2 часа уже хрипы.

Очень достойный врач-Малюкина Тамара Владимировна
может быть.. Вчера пришли к ней послушаться, под кабинетом дочь 3 раза чихнула, потёрла глаза, они стали красными. Заходим в кабинет, Малюкина О, у ребёнка коньюктивит. Капайте глаза. Мне хотелось её стукнуть. Да, она милая добрая бабушка. Но всё таки лучше ей бы уже на пенсию отправиться.

Уважаемые мамочки!,я сегодня пришла с поликлиники № 7 ,в камнем на душе,хочу поделится,чтобы ребенку выписали справку в садик ,мне медсестра заявила,понимаете это дело хлопотное и стоит 50 грн.далее иду к заведующей жалуюсь говорит, да нет как это все бесплатно,я разберусь с медсестрой.Я сижу жду в очереди,встретились медсестра с заведующей и показывают на меня пальцем,захожу в кабинет прикопаться не к чему ,прививки есть все,врачей обошли,анализы сдали,справку не выписала прийдете через 2 дня ,хотя другим выписывала за 15 минут
и вы это пустили на самотёк? я в таких случаях сразу к главврачу. И весь медперсонал становится как шёлковый.

Девченки, как вам новая участковый педиатр Неизвестная юлия Николаевна
вполне нормальный адекватный доктор. Да, молода, да, знаний ещё не хватает. Научится.

В декрете наш доктор Кулешова Ю. Очень опытная и приятная. Много нам помогала, никогда ничего лишего не назначала, никогда никакой паники не разводила, в больницу ни разу не отправляла, выхаживала нас дома, всегда сама звонила и интересовалась как состояние малыша.
а нам как раз наоборот, всегда списки лекарств на пол листа. Когда пришла в первый раз, мне показалось (и не только мне) что она новорожденного ребёнка вообще первый раз в жизни видит.
 
Мне Неизвестная нравится по телефону всегда в зоне доступа, лекарств минимум и очень тщательно смотрит...Хотя тоже переживала,когда Кулешова уходила)))
 
может быть.. Вчера пришли к ней послушаться, под кабинетом дочь 3 раза чихнула, потёрла глаза, они стали красными. Заходим в кабинет, Малюкина О, у ребёнка коньюктивит. Капайте глаза. Мне хотелось её стукнуть. Да, она милая добрая бабушка. Но всё таки лучше ей бы уже на пенсию отправиться.

Зря вы так, Тамара Владимировна очень адекватный человек. Если вы знаете причину, почему у ребенка красные глаза - почему бы вам не назвать её врачу, а не возмущаться тем, что вашего ребенка внимательно обследуют?
Малюкина как раз тот врач, который никогда не настаивает на обязательном соблюдении абсолютно всех-всех "инструкций и протоколов", для нее здоровье ребенка гораздо важнее.
было бы лучше, если б она вообще не обратила внимание на ваши глазки? а вдруг это действительно был бы конънктивит?
 
Мне очень нравится Литвяк А.Г.,лишнего не назначит,всегда грамотно всё объяснит,антибиотиками не пичкает....Считаю её отличным врачем!!!

Полностью поддерживаю!
Очень доброжелательный человек и грамотный врач! И память у неё изумительная...помнит что было пол-года назад (имею ввиду симптомы болезни):клас:
Ещё очень нравится Мясникова Елена Михайловна! Говорит по делу, не сюсюкается. Мне, кажется это лучше, чем "ну даже и не знаю, что сказать... бла-бла ( и начинают назначать от всего и на всякий случай)"
 
Мне очень нравится Литвяк А.Г.,лишнего не назначит,всегда грамотно всё объяснит,антибиотиками не пичкает....Считаю её отличным врачем!!!

Поддерживаю, Литвяк А.Г. - очень толковый врач, мы к ней обращаемся в последнее время. Жалко, что она ушла с нашего участка:(. Как-то вызвали педиатра на дом - пришла Доро, говорит, что у ребенка начинается бронхит:eek:, выписала какой-то сироп наркотического действия, я тогда еще в интернете читала за него, ужас!
 
Пришла какая-то Галина Бохман или как её там правильно... Вообщем долго улыбалась, а прописала на всяк. случай хрень...
я свою дочь только к ней вожу, хоть она и не наша участковая. Нам ни разу ничего на всяк случай не назначала. Наоборот говорит, что нужно сначала анализы сдать, чтобы лишнего не назначать. И только она умеет различать различные виды кашля. И толлько она услышала обструкцию у ребёнка и назначила правильное лечение. Но... каждому своё конечно.
 
Безрук - это что-то!!!!!!!!!!! У меня такое впечатление, что она досиживает до пенсии. Инициативы никакой. Я предлагаю: может попробовать то-то, или то-то, она мне: Попробуйте :(. Нет, это не педиатр. Девочки, надоело мне все это и вызвала платного. Посмотрю, что будет дальше :)
 
А я советую Голосенко Нину Михайловну!!!! Странно, что про нее еще никто не написал!!! Опытный педиатр со стажем!!!!
Странно, что на предыдущей странице Вы не заметили целых при поста подряд о Нине Михайловне.

Наш участковый. Хорошая, внимательная.
Ели ее нет - ходим к Смирновой Алле Николаевне. Моего ребенка она смотрит как будто рентген.
 
Мне кажется ,что в 7 детской поликлиннике вообще нет хороших специалистов.Мы не посещаем ее с 2 лет,давно свой врач,к которому могу обратиться в любое время.Наша участковая мне чуть не загубила ребенка,когда ей было 2 года.Единственное,кого могу выделить -это хирург Юрий Леонидович.
 
Ну вот, видите, говорите, что нет хороших специалистов и тут же называете ЮЛ. Есть! Есть в этой поликлинике специалисты! Например, тот же Белоконев Ю.Л., я например, и ребенка к нему водила, и мужа, и мне он спину просто спас в рекордные сроки, когда скрутило буквой зю. Выше сколько педиатров хороших написали! ЛОР - Ткачёва, очень внимательная и цепкая, в смысле осмотра ребенка, врач.
 
Ну вот, видите, говорите, что нет хороших специалистов и тут же называете ЮЛ. Есть! Есть в этой поликлинике специалисты! Например, тот же Белоконев Ю.Л., я например, и ребенка к нему водила, и мужа, и мне он спину просто спас в рекордные сроки, когда скрутило буквой зю. Выше сколько педиатров хороших написали! ЛОР - Ткачёва, очень внимательная и цепкая, в смысле осмотра ребенка, врач.

Полностью поддерживаю, Ткачева и Белоконев очень толковые врачи!
 
Я имела в виду педиатра.Сталкивалась когда-то,поэтому так и написала.Но это лично мое мнение,девочки)
 
Девочки, а вы так просто идете к врачу на другой участок и вас принимают? Ведь какая-то благодарность все равно выплачивается?
 
Девочки, а вы так просто идете к врачу на другой участок и вас принимают? Ведь какая-то благодарность все равно выплачивается?[/Q

Несколько раз пыталась ходить к другому врачу в 7 детской,естественно платила за визит.Но...все тоже самое-врачи просто некомпетентны.У нас уже 4 года свой частный врач,которым я оч. довольна и могу обратиться в любое время.
 
Назад
Зверху Знизу