7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

Правильно Татьяна то я описалась))))Малой рядом бегает ))) Что серьезно не слышали я думала это притча во изыце))) Главное что б нас не кинули к малолеткам к нам на вызов в выходные приходили пару раз наверное только ВУЗ окончили...не хотелось бы что б они на нас опыт наживали. Перед тем как сделать назначение она долго читала блокнотик(и называла препараты) и походу у нее кредо чем больше тем лучше...или решила чтоб наверняка ))))Ну может еще кто что посоветует))))
 
ой, точно! я в понедельник вызывала у малого температура была. Пришла какая-то Галина Бохман или как её там правильно... Вообщем долго улыбалась, а прописала на всяк. случай хрень...
 
учиться то нужно...)))))))))))))))
 
Гохман, хотя это дела не меняет, поработает опыта наберется...
 
только не Хижняк! таких тож нужно знать фамилии. желаю найти своего педиатра.

это точно, поддерживаю. К сожалению является моим участковым педиатром, стараюсь не обращаться к ней.
 
Еще хороший врач Сигаева Екатерина Андреевна, а медсестра у нее Нина Васильевна тоже классная.Ничего лишнего не назначают, все по делу.И не паникерши, бить тревогу зря не будут
Поддерживаю!!!Сначала стояли у Плужник,не грамотная абсолютно,а самомнения выше крыши!Её медсестра вообще капец!Ей отдельное ''спасибо''!
 
Останнє редагування:
Кушнир и Литвяк, по-моему мнению самые грамотные врачи. Раньше с ними работала.
 
Спасибо за отзывы!!!
 
Могу сказать к кому НЕ НУЖНО. Безрук Нина Сергеевна- антибиотиками лечит ВСЕ! Пофигистка полная... Все кто у нее на участке- ничего хорошего про нее не скажут. Каждый диагноз перепроверяем еще у другого врача.А медсестра классная (хоть с ней нам повезло). Попали как-то к Доро (не помню имя и отчество). Очень приятная женщина. Нам с малой очень понравилась. Удачи!
 
Спасибо Fozy! Таких тоже нужно знать.
 
если чесно, я то удивляюсь. Нам с рождения очень помогала, звонили и днём и ночью, всегда откликалась. И не только нам. Весь наш дом локти кусает и ждёт какую теперь поставят грымзу.

Если врач в декрете, это не значит, что она не сможет вас консультировать частным образом.
 
Очень хотелось бы, но связь как-то оборвалась. Пару раз звонила не ответила, не хочется беспокоить.
 
У меня она раньше в телефоне записана была как "Юлиана Юрьевна" и только малому попадал телефон в руки он ей набирал..Это было постоянно )))Но она очень адекватно на это реагировал...и когда приходили к ней на прием то часто говорила: "Это кто там мне наяривает-названивает" Так что в этом плане она молодец)))А так тоже часто звонила она не брала трубку, хотя зачастую брала))) Я во дворе с девченками разговаривала)))Многие склоняются к Кушнир)))
 
Девочки, прочла - решила написать - о Хижняк - у ребенка ночью поднялась температура, сильный кашель - утром звоню в регистратуру - трубку не берут - час звонила :( звоню Хижняк - она у нас участковый - прошу прийти - объясняю ситуацию - что не могу дозвониться, переживаю, она говорит - какие симптомы? какой адрес? нет, не приду, дозванивайтесь в регистратуру - сама звонила и соседка - то не берут, то занято :( Звонила Наташе - медсестре - говорит - ничего не могу сделать - дозванивайтесь... Ну вот как это? Через скорую из вызывать что ли?:( Девочки, есть у кого - нибудь хороший знакомый педиатр, а?
 
Мы тоже в поисках толкового педиатра. Пока у нас на участке нет доктора, на вызов кто придет. И надо ж нам в это время умудриться заболеть. Начался кашель, темп. На след. день вызвала из поликлиники доктора. Сказала чисто. Через день снова вызываю - уже другая говорить все чисто в бронхах и вообще всё норамьно. А мне кашель не нравиться. Снова через день вызываю доктора - опять другая, вернее уже третья. И опять всё чисто. А ребёнок по ночам ревёт от кашля. Зовём платного доктора - говорит это у вас аллергический кашель. Нервы сдали, снова вызвали из поликлиники. На этот раз повезло пришла толковый опытный доктор и пришла в ужас - пневмония!!!! На снимке слава богу бронхит, но сути дела не меняет. Никто ничего не слышал. Как докторам дальше верить? К кому обращаться?
 
У нас была Литвяк, хороший доктор, помнит ребенка и его проблемы, ничего лишнего не назначала
 
А кто-что может сказать о Мясниковой Елене Михайловне?
 
Назад
Зверху Знизу