7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

А кто-что может сказать о Мясниковой Елене Михайловне?[/QUOT

Она не услышала у ребёнка хрипы в бронхах. Через день после неё делали снимок - бронхит! И отношение у нее к маленьким как то не очень, подхода никакого, как в армии- руки выше, рот закрой. Моё личное мнение. Может все совсем подругому, но с нами было именно так.
 
только не Хижняк! таких тож нужно знать фамилии. желаю найти своего педиатра.

А чем вам Хижняк не угодила? Мы на её участке были 10 лет,за это время у нас с ней не было ни одного конфликта. Моей подруге тоже она не понравилась чем-то,она перешла к доктору,которая вскорости ушла в декрет,теперь тоже не знает к кому идти.
Кто знает Литвяк Аллу Григорьевну? Какие о ней отзывы?
 
Могу сказать к кому НЕ НУЖНО. Безрук Нина Сергеевна- антибиотиками лечит ВСЕ! Пофигистка полная...
ППКС
мы обращаемся к знакомому врачу, в поликлинику ходим только прививки делать.
Из перлов Безрук: "как, у ребёнка за 2 дня не прошёл насморк? это аллергия. Пейте противоаллергическое и на всякий случай антибиотики".
Интересно, у кого вообще за 2 дня проходил насморк?
 
Могу сказать к кому НЕ НУЖНО. Безрук Нина Сергеевна- антибиотиками лечит ВСЕ! Пофигистка полная... Все кто у нее на участке- ничего хорошего про нее не скажут. А медсестра классная (хоть с ней нам повезло)
а я у нее уже 5 лет. многие на нее жалуются, а нам ничего -нормально, не Гиппократ, конечно - любимые диагнозы аллергия и дисбактериоз.

Но, мамочки тоже не всегда адекватные:)
А еще знаю, что с других участков к ней ходят "слушаться" - именно слушает легкие она хорошо.
Медсестра - тоже спорный вопрос - не могу ей забыть, что она меня отговаривала наладить лактацию (на второй день возвращения из роддома) нет молока -ну так и не будет:( (А потом я кормила до 1,7г)

Каждый диагноз перепроверяем еще у другого врача.
интересное Вы нашли занятие:D а почему у одного;)? поделитесь статистикой - как часто совпадало/не совпадало?
 
Останнє редагування:
Очень достойный врач-Малюкина Тамара Владимировна и ее мед.сестра Татьяна
 
А чем вам Хижняк не угодила? Мы на её участке были 10 лет,за это время у нас с ней не было ни одного конфликта. Моей подруге тоже она не понравилась чем-то,она перешла к доктору,которая вскорости ушла в декрет,теперь тоже не знает к кому идти.
Кто знает Литвяк Аллу Григорьевну? Какие о ней отзывы?
если нужен толковый врач, а не врач для справок в школу, то Хижняк как врач - никудышняя:(
это не только мое мнение, ну а конфликтов у меня с ней не было:)
 
если нужен толковый врач, а не врач для справок в школу, то Хижняк как врач - никудышняя:(
это не только мое мнение, ну а конфликтов у меня с ней не было:)

Да,многие о ней такого мнения.Я к ней обращалась не только за справками,мы и пневмонию лечили. Я дома сама лечила,а она наблюдала как положено раз в 2 дня. В стационар я не хотела, спасибо что не запёрла нас туда.
НО (исключительно моё мнение) она почему-то не ко всем одинаково относится. Даже среди моих знакомых есть те,которые от неё сбежали,а есть те,которые переехали и относятся к другой поликлинике,а приходят к ней.
 
Да,многие о ней такого мнения.Я к ней обращалась не только за справками,мы и пневмонию лечили. Я дома сама лечила,а она наблюдала как положено раз в 2 дня. В стационар я не хотела, спасибо что не запёрла нас туда.
НО (исключительно моё мнение) она почему-то не ко всем одинаково относится. Даже среди моих знакомых есть те,которые от неё сбежали,а есть те,которые переехали и относятся к другой поликлинике,а приходят к ней.
все может быть...
но мне она когда-то посоветовала бросить кормить грудью и перейти на смеси из-за того, что щечек у нас нет:eek:
как вам такой совет?
меня после этого у нее больше не было...
или антибиотик на всяк случай при соплях и небольшом кашле, хотя каждому известно, что это делать нельзя...
наблюдать каждые 2 дня и давать толковые советы - это две разные вещи, но для меня ока как специалист - исчезла.
 
Кто что-нибудь может сказать о Чеботаревой?
 
все может быть...
но мне она когда-то посоветовала бросить кормить грудью и перейти на смеси из-за того, что щечек у нас нет:eek:
как вам такой совет?
меня после этого у нее больше не было...
или антибиотик на всяк случай при соплях и небольшом кашле, хотя каждому известно, что это делать нельзя...
наблюдать каждые 2 дня и давать толковые советы - это две разные вещи, но для меня ока как специалист - исчезла.

Очень удивлена.Она, наверное,сильно изменилась.У моего ребёнка щёчек не было никогда,но мне она такого не советовала. И раньше она не была сторонником антибиотиков,только когда действительно нельзя было без них.
 
Очень удивлена.Она, наверное,сильно изменилась.У моего ребёнка щёчек не было никогда,но мне она такого не советовала. И раньше она не была сторонником антибиотиков,только когда действительно нельзя было без них.
возможно...:(
 
я сама забрала карточку и ушла от Труновой к Сигаевой! 5 лет очень довольна.
 
А есть кто-нибудь с участка врача по фамилии Феронова? - имя/отчество не знаю. Поделитесь мнением.
 
СИГАЕВА ИЛИ ДИМЕНТЬЕВА ГОВОРЯТ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
 
Наблюдаемся у Хижняк, ребенок стройный, набираем вес строго по "учебнику", была аллергия, Хижняк порекомендовала искусственное вскармливание, чтобы мама не заморачивалась с питанием и не было никаких аллергий, а аллергическую сыпь прописала мазать псилобальзамом, который от ожогов 1-й степени, солнечных ожогов, укусов комаров и кожного зуда.
На днях попали на прием к Передерий с жалобой на сопельки, долго слушала нас, ничего явного не выявила, но для перестраховки выписала лаферобион, нурофен если будет температура, лисобакт, назоферон и аквамарис, а при заложенности носа еще и називином капать. Читаю инструкции к препаратам: нурофен можно давать детям с 6-ти месяцев (а нам всего-то 3), лисобакт могут принимать дети только с 3-х лет, и к тому-же он еще и может вызывать аллергию, а у нас в свои 3 месяца уже дважды была аллергическая сыпь.
А о том, что Хижняк всем настоятельно рекомендует делать массаж, и о том что у нее и у ее медсестры огромные нарощенные ногти, которыми не то что массаж нельзя делать, а страшно ребенка давать осматривать - может проколоть (даже ручка из рук выпадает когда пишет) я уже молчу. Так что после визитов в поликлинику остался один негатив, вышеуказанные врачи доверия не вызывают.
 
.
На днях попали на прием к Передерий с жалобой на сопельки, долго слушала нас, ничего явного не выявила, но для перестраховки выписала лаферобион, нурофен если будет температура, лисобакт, назоферон и аквамарис, а при заложенности носа еще и називином капать. Читаю инструкции к препаратам: нурофен можно давать детям с 6-ти месяцев (а нам всего-то 3), лисобакт могут принимать дети только с 3-х лет, и к тому-же он еще и может вызывать аллергию, а у нас в свои 3 месяца уже дважды была аллергическая сыпь.

Ой,Передерий,нас в 3 месяца с сопельками и все-ни температуры,ни кашля- предлагала лечь в больницу:D.
И вообще,она если,что сразу-антибиотик на всякий случай
 
А есть кто-нибудь с участка врача по фамилии Феронова? - имя/отчество не знаю. Поделитесь мнением.

Как врач никакая, стараемся лишний раз не вызывать ее, выписывает много левого, на приемах, ребенка не смотрит, ограничивается "у вас все нормально?если нормально, тогда идите на прививку и т.д.".
А как человек вроди нормальная.
Медсестра с ней женщина в возрасте, толковая, и посмотрит и расскажет за врача все. Только не знаю, сейчас работают они вместе или нет

Конфликторв с ней не было.
 
Уважаемые мамочки!,я сегодня пришла с поликлиники № 7 ,в камнем на душе,хочу поделится,чтобы ребенку выписали справку в садик ,мне медсестра заявила,понимаете это дело хлопотное и стоит 50 грн.далее иду к заведующей жалуюсь говорит, да нет как это все бесплатно,я разберусь с медсестрой.Я сижу жду в очереди,встретились медсестра с заведующей и показывают на меня пальцем,захожу в кабинет прикопаться не к чему ,прививки есть все,врачей обошли,анализы сдали,справку не выписала прийдете через 2 дня ,хотя другим выписывала за 15 минут.Дорогие мои мамочки не балуйте вы их деньгами,они заелись,каб №5 Ориченко,была Литвяк прекрасный педиатр!!!
 
сказали бы, что есть только 10 грн с собой.
у меня при обходе врачей окулист просил 5 грн (не помню под каким предлогом), я согласилась, сказала "щас", а потом моё чудо так всем забило баки, что никто про эти 5 грн так и не вспомнил))
 
девочки,расскажите о Литвяк А.Г.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу