4G в Харькове. Что слышно.

Что значит "не надо ля-ля" ? И причем тут ваши познания о покупателях ?
С каких пор правильным отношением стало делать "как проще" а не "как правильнее" ? Интересы клиента должны стоять выше интересов техпомощи, а то, что это не так лишь в очередной раз подтверждает что у нас все делается через Ж =)

Делается через 4Ж
 
Но вы, я вижу крупнейший специалист по организации провайдерского бизнеса, отлаживания работы техподдержки и взаимодействия с клиентами. Мы с превеликим нетерпением ждем раскрытия тайны - какого провайдера вы организовали, чтоб подключится к нему и оценить качество Вашей работы и предоставляемых Вашим провайдером услуг:D

Я нисколько не претендую на звание крупнейшего специалиста, что вы ! А темболее в организации провайдерского бизнеса.
Но уж поверьте, отношение к клиентам у компании напрямую связанную с оказанием услуг, а темболее у начинающей компании должно быть как можно более лояльным. Для осознования этого факта не нужно глубочайших познаний в высочайших материях =)))
В общем я чувствую что сейчас начнется лишняя демагогия, посему думаю продолжать не стоит.
З.Ы. Не стоит приводить Америку как пример, там все совсем иначе. Уровень "подкованности" населения в технических вопросах там знаачительно ниже чем в странах СНГ.

Делается через 4Ж

:D
 
Навязывать галимые модемы, это называется "забота о клиенте"? Не смешите!

Посмотрел бы на 3gmobile-net, если бы ему при покупке пакета моб. связи впаривали еще в нагрузку и древнюю мобилу.
 
Навязывать галимые модемы, это называется "забота о клиенте"? Не смешите!

Посмотрел бы на 3gmobile-net, если бы ему при покупке пакета моб. связи впаривали еще в нагрузку и древнюю мобилу.

Так я какраз об этом и говорю...
 
Я нисколько не претендую на звание крупнейшего специалиста, что вы ! А темболее в организации провайдерского бизнеса... бла-бла-бла

А, то есть многоуважаемый сэр владеет вопросом только "на уровне попиздеть"? Но тем не менее приперся поучать тех, кто таки решился открыть такой бизнес. На самом деле ничего удивительного, такими "абыпопиздеятелями" славится наш народ.

З.Ы. Не стоит приводить Америку как пример, там все совсем иначе. Уровень "подкованности" населения в технических вопросах там знаачительно ниже чем в странах СНГ.
Ну да, ну да, пендосы - нууу тууупыееее
где-то я уже это слышал. Некто М. Задорнов случаем не ваш родственник?:іржач::іржач::іржач:

Навязывать галимые модемы, это называется "забота о клиенте"? Не смешите!

Посмотрел бы на 3gmobile-net, если бы ему при покупке пакета моб. связи впаривали еще в нагрузку и древнюю мобилу.

ага, а вы видать крупный специалист по новейшим ваймакс модемам?
Ну давайте навскидочку штуки 3 модемов суперсовременных, альтернативу предлагаемым интеллекомом.
Ну и заодно подробнейшим образом распишите в чем галимость модемов. Или тоже "абыпопиздеятель"?
 
А, то есть многоуважаемый сэр владеет вопросом только "на уровне попиздеть"? Но тем не менее приперся поучать тех, кто таки решился открыть такой бизнес. На самом деле ничего удивительного, такими "абыпопиздеятелями" славится наш народ.
Вы ни коим образом не можете судить о моих познаниях. А за весь народ говорить - это круто ;)

Ну да, ну да, пендосы - нууу тууупыееее
где-то я уже это слышал. Некто М. Задорнов случаем не ваш родственник?:іржач::іржач::іржач:
Так вы еще и фанат Задорнова ? Не тупые, но факт описанный мною выше остается фактом.

ага, а вы видать крупный специалист по новейшим ваймакс модемам?
Ну давайте навскидочку штуки 3 модемов суперсовременных, альтернативу предлагаемым интеллекомом.
Ну и заодно подробнейшим образом распишите в чем галимость модемов. Или тоже "абыпопиздеятель"?
У вас "пунктик" по поводу крутых специалистов ?
 
Вы ни коим образом не можете судить о моих познаниях. А за весь народ говорить - это круто ;)

Могу. По той хуйне которую вы несете

Так вы еще и фанат Задорнова ? Не тупые, но факт описанный мною выше остается фактом.

Нет, не фанат. Но могу определять его ментальных родственников, таких как вы. Ну тех, которые с "нуууу тууупымиии пеендосааами"

Да, кстати, пожалуйста расскажите, когда вы последний раз были в США? И в каком конкретно городе, как долго, с кем общались и чем занимались? Так сказать для уточнения деталей.


У вас "пунктик" по поводу крутых специалистов ?

Да, у меня пунктик насчет специалистов. Потому что не люблю дебилов, которые несут чушь в той области, в которой нихрена не понимают.
 
Даже в США где сильна конкуренция и кастомеру жопу лижут, любой звонок в тех саппорт того же Verizon или Спринт, начинается со слов "назовите ESN вашего оборудования" и часто продолжается так "а-а-а так оборудование куплено не у нас и нашей базе серийника нет. Идите нахуй или в наш магазин и купите наше оборудование".

Та шо вы такое говорите :)

Откуда инфа ? Вы работали в саппорте Веризона ?
 
Что Вы тут развели сплошной флуд,лучше скажите,кто то пробовыл в Харькове этот инет или НЕТ???
 
4g

Что Вы тут развели сплошной флуд,лучше скажите,кто то пробовыл в Харькове этот инет или НЕТ???
вчера пробовал Intellecom
1.Девайс инсталится как WIFI внешнее устройство.
2.В Харькове 6 базовых станций
3.по скорости обьективно сказать не могу так как сеть пустая
а вот про компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отзовы о компании бывших работников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
EVDO сказав(ла):
3.по скорости обьективно сказать не могу так как сеть пустая

ну хоть скажите район и конкретные циферки на пустой сети :)
 
вчера пробовал Intellecom
1.Девайс инсталится как WIFI внешнее устройство.
2.В Харькове 6 базовых станций
3.по скорости обьективно сказать не могу так как сеть пустая

Можно картинки speedtest.нет посмотреть и местоположение спидтеста.
Будет отлично, если их несколько
 
Останнє редагування:
покажите скорость
 
jjjjj

c 1 июля торентовцы утела, как вы говорите, больше 10 гиг не скачают,после 10 гиг режут скорость до 64 кб\сек:іржач::yahoo::D
 
Останнє редагування:
вчера пробовал Intellecom
2.В Харькове 6 базовых станций

Собственно про станции хотелось бы поподробнее..?
Сам вчера попробовал (по не внимательности не рассмотрел, как бы не глупо, что в моем доме нет возможности юзать обычный мобильный модем, только "внешний" или какой он там...) - вдоль почти всего проспекта 50-ти летия ВЛКСМ связи по USB-модему фиК... А где она есть-то (район, м-рн...?)..?????
Собственно отвез "4Ж-ошный инет" (он же модем) туда, где брал... Жду покрытия...
 
Та шо вы такое говорите :)

Откуда инфа ? Вы работали в саппорте Веризона ?

Общался с саппортом веризона.
Вместо того чтоб включать лошка, почитай зарубежные форумы, Верайзон и Спринт НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ девайсы с чужим ЕСН в свою сеть. АКСИОМА БЛЯ.
Учи говардфорум или ППСгикс, тогда может столь очевидные вещи не будут для тебя откровением
 
Назад
Зверху Знизу