48-часовая рабочая неделя

А может быть (в виде исключения конечно же) закрепить законодательно возможность кастрировать за такие ноу-хау?
 
102IGcM.jpg
 
та ну если бы. У них там вообще минимальная оплата считается по часам, а не как у нас.
Если бы так и у нас было, то нашим людям было бы пофигу от поднятия рабочей часовой недели, потому что и платили бы больше, а не как у нас - месячную ставку.

"мы" стремимся в европу, где-нибудь в европе законодательно закреплена 48-часовая раб. неделя?
 
тебе пох до тех пор, пока это не коснулось твоей матери, сестры или жены
логично;)
пс 12 часов за компом сидеть и 12 часов за станком стоять или на кассе сидеть,чуток разные вещи,поэтому до офисных крыс это введение ваще недойдет,ввиду того что шахтеры и рабочие начнут массово бастовать
 
В Европу Янюкевич не стремится и прекрасно знает,что в том же Евросоюзе Украина,если и окажется,то лет через 50,а все разговоры про это от партии раёнов-ложь для противников пр на левом берегу Украины.
 
Двое суток в неделю работать всего.... Вам далеко до негров еще.
 
хрен вам а не шестидневка, 5 дней не больше
 
Двое суток в неделю работать всего.... Вам далеко до негров еще.

ты соображаешь, что ты говоришь??

я ухожу из дому в 8 утра, а прихожу в 6 вечера. До 10-ти -4 часа. Мне нужно купить продукты, приготовить ужин-завтрак, прибраться как-то, со всеми пообщаться, всем уделить внимание и еще что-нибудь.

У меня следует (из нового трудового кодекса) из этих 4-х часов - еще два отнять, чтобы я вообще падала??

если ты ни хрена не делаешь, то сиди и молчи - так лучше всего будет.
 
работать надо за идею и столько сколько скажет правительство сами его выбрали чем больше мы будем работать тем быстрее наша страна станет сказочно богатой и независимой ура товарищи

klus_r30.gif
 
Ну, їй Богу, ви тут усі, як малі діти. Як пан (пахан) накаже так і робитимете. Так само як уткнув у мерське крісло обрізаного і прийняв податковий кодекс.
 
можете не работать но семья вас не поймет...
Если родителей дома нет постоянно, что из ребенка вырастет.
Работать надо и время для семьи тоже нужно.
40-часовая неделя, например в США, была принята еще в начале прошлого века. Капиталисты, проклятые.
 
Назад
Зверху Знизу