45 айтишников переезжают из Харькова в Болгарию

хочу посмотреть на этих сорокпятых спустя год житухи в жопе болгарии :D:D:D:D

да,да... так люди в Европе реагируют на "покращення".... Сени и Пете повезло с украинцами - самыми терпеливыми и выносливыми людьми

для начала - купи себе визу
 
а у меня есть знакомые, которым предлагали переехать еще когда Славянск был и парашенский мир на Изюм наступал и не переехали, хотя варианты были Голландия и Германия и чо?
 
От айтишников никакой пользы, разве что только ноутбуки и айфоны :ги:
 
Удобно иметь Болгарское или Румынское гражданство для того, чтобы свободно без вопросов переехать в любую страну ЕС и спокойно работать там наслаждаясь всеми прелестями.
 
Повеселила фраза про безопастность
 
Вот блядь новость, а то что миллионы украинцев вынуждены работать за бугром это так себе ...а вот 130 айтишников это ЖОПА....
 
Скоро тут останутся только пшонки и ко, старики, и любители красить заборы в патриотичные цвета. Ну и канечна упоротые. Куда без них. Они как тараканы в голове. Их не видно, но они есть.
так на это "весь упор" и идет... У-ганда

Вот блядь новость, а то что миллионы украинцев вынуждены работать за бугром это так себе ...а вот 130 айтишников это ЖОПА....
те миллионы лопатами,тряпками и кирками машут, не?...Редкj кто йухом облака разгоняет, разве только детишкиаваковыхдобкиных и прочих слуг народа, но они типа на учебе))))
В общем то "мозги" давненько со страны выезжают, со времен развала Союза , а теперь и молодая поросль понимает, что нех в неньке делать с ее феодальными войнами.
Самое интересное, что они уже не вернутся.
 
Останнє редагування:
Верхушка компании МКС уже давно в Польше ;)
 
45 айтишников переезжают из Харькова в Болгарию
вот и молодцы
с этой страны нужно съе...ватся
чем дальше, тем лучше
что-то мне совсем наше мракобесное правительство не нравится

"Порошенко пришёл к власти с автоматом в руках"
да
 
Ну че, по белому завидую, молодцы ребята
 
приняло решение перенести одесский и харьковский офисы за рубеж
а скока их так просто с баблом и бизнесом линяет и уже слиняло? хватит плакать. ничего не изменилось, как была жопа, так и осталась жопа.
 
Знаю эту контору . Заметка просто пиар. Народ весь думал по началу рвонуть, но потом большая часть здраво подумала и решили остаться. Там зп будет та же что и сдесь практически какой смысл туда мувать ?
предположу,что там для новоявленных "болгар" оставили ставки-брутто и уже местные власти растаможат зарплаты хомячков по белому.
вот тогда то скупердяи рванут на родину в погоне за "ацким "предпринимательским" единым налогом.да многие просто не поедут
 
Назад
Зверху Знизу