3g в Харькове и Украине

даже сам кысы не знает :D
звонили пару недель предлагали новые тарифы с 3же... как только сказал, что я в харькове, так у звонящего сразу голос поник и начал оправдываться, что пока нет... но как только вояки освободят частоты, так сразу все будет :D

Почему воякам частота тримоба не мешает?
 
но, важно знать, что ловит вообще не везде. В городе в зданиях даже не во всех работает.

Я вот в Гидропарке юзал. Охуенчик. Спидтест специально не гонял, потому что "охуенчик" или "гавнище" - лучшие оценки

А можно узнать, возле аэропорта нашего есть покрытие ТриМоб?
 
VlI17.png

Не знаю шо такое 3g, в моем районе, в котором очень плохо ловит Интертелеком, скорость интернета примерно такая.
 
В Харькове запуск МТС запланирован на 15 ноября. В тестовом режиме. Базовые уже смонтированы процентов на 70. КС и Лайф в Харькове пока ничего не делают

Сотрудник ватафона?
Или просто лишь бы что-то написать?
 
Звыняйте за наивный вопрос, а как в метро найти 3Ж от МТС на андроиде 5.0?
 
Лайф запускается в начале ноября.
Вчера лайф работал в многих районах Харькова, пинг особенно радует.
 
Все что на мачтах (типа антенны, для обывателей) строится с 0 !
Так что не нужно про рубильники рассказывать.

Я не буду спорить так как информация не моя а от человека который занимается подключением техники оператора. Конечно мог сказать не точно, или я не так понять. Но все же озвучено было так что все готово уже, нужно только разрешение включить.
 
Лайф запускается в начале ноября.
Вчера лайф работал в многих районах Харькова, пинг особенно радует.
Какой-то неудачный запуск. Оно? Ехала мимо Конного рынка, увидела это. Инет не работал, пока не ребутнула телефон и не уехала оттуда.
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 138
Нет-нет)
Я про букву "н" возле значка антенны. Когда была в Киеве - такой значок(как мне сказали) означал 3G+, но у нас такого нет, ведь.
Почему же нет? Букву "Н" я вижу прямо сейчас на своем телефоне. Когда пишет "3G" - это уже подальше от соты, когда связь стает хуже. "Н" - это стандарт HSDPA, "3G+" в телефоне, єто то же, что и "Н", просто разные телефоны его по разному обозначают, может писать еще 3.5G и 3G+
А вот "Н+", которого я точно здесь никогда не видел, а в Европе вижу регулярно - это расширение стандарта HSDPA, позволяет достигать скорости скачивания информации до 42.2 MBits/s и предачи от абонента в сеть до 5.76 MBits/s. Вроде бы это то, что Лайф обещает в своей рекламе 3Г и называет 3Г+, хотя на самом деле это HSDPA+
 
Какой-то неудачный запуск. Оно? Ехала мимо Конного рынка, увидела это. Инет не работал, пока не ребутнула телефон и не уехала оттуда.

А ничего что перед запуском еще тесты есть?
 
Ну а про тримоб улыбнуло, тк пока у него значительно выгоднее тарифы, чем у кс мтс или лайф.
Угу. Просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Ещё раз: не говорим о гиках и людях, которые носят по 2-4 аппарата в кармане. Крайне простая, цивилизованная, :увага: вещь - один аппарат, один профайтер, который дает весь спектр услуг за вменяемые деньги. И где там тримоб? В жопе. :) Хотя мешает ему только жадность.
 
Почему же нет? Букву "Н" я вижу прямо сейчас на своем телефоне. Когда пишет "3G" - это уже подальше от соты, когда связь стает хуже. "Н" - это стандарт HSDPA, "3G+" в телефоне, єто то же, что и "Н", просто разные телефоны его по разному обозначают, может писать еще 3.5G и 3G+
А вот "Н+", которого я точно здесь никогда не видел, а в Европе вижу регулярно - это расширение стандарта HSDPA, позволяет достигать скорости скачивания информации до 42.2 MBits/s и предачи от абонента в сеть до 5.76 MBits/s. Вроде бы это то, что Лайф обещает в своей рекламе 3Г и называет 3Г+, хотя на самом деле это HSDPA+

В Киеве так и есть у меня по тесту было 47мб/с на загрузку в районе Контрактовой Площади
 
А вот "Н+", которого я точно здесь никогда не видел, а в Европе вижу регулярно - это расширение стандарта HSDPA, позволяет достигать скорости скачивания информации до 42.2 MBits/s и предачи от абонента в сеть до 5.76 MBits/s. Вроде бы это то, что Лайф обещает в своей рекламе 3Г и называет 3Г+, хотя на самом деле это HSDPA+
Н+ Я каждый день вижу в Харьковском метро. На поверхности - только Н в момент передачи данных (когда что-то скачивается) и значок 3G, когда есть подключение, но ничего не качается в этот момент.
 
Назад
Зверху Знизу