3g в Харькове и Украине

life:) запустил 3G в Харькове

Ура. life:) запустил 3G в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На Алексеевке была замечена скорость 17 Мбит на Download
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ахирэть! А когда 5-ж ждать?
 
лайф = охуенчик
киевстар = охуенчик

ватафон = говно
 
тоже заметил,думал глюк в телефоне.У меня E стоит а аж три ДЖы)))
 
надаели
врублю карту лайфа

ок не врублю :D
чото затерялась симка:rolleyes:
 
Везде? В области будет ловить?
 
а есть ограничение по трафику?
насайте шо пишут


и так МТС
Уже сейчас жители Украины могут посмотреть официальный график запуска 3G по городам до конца 2015 года. В этом году пользоваться 3G смогут:

30 ноября: Луцк, Чернигов
7 декабря: Львов
8 декабря: Николаев
9 декабря Полтава
10 декабря: Сумы
11 декабря: Ивано-Франковск, Херсон
14 декабря: Кировоград
15 декабря: Днепропетровск
23 декабря: Ровно
24 декабря: Хмельницкий, Тернополь, Винница
Киев будет запущен в декабре в 5 этапов


про Лайф похоже вброс
тестовый контент
 
Супер. Молодцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От туда:

Черкассы, Житомир, Запорожье и Харьков – «конверсионные», их подключение к 3G будет происходить только после разрешения военных, в течение двух-трех лет.
 
их подключение к 3G будет происходить только после разрешения военных, в течение двух-трех лет.
;)
100 раз уже это сказали
ну может не гласно:rolleyes:

3-4G более перехватываемо даже чем 2G

Телеком-операторы активно рекламируют быструю и дешевую 4G-связь. Но насколько она защищена, знают немногие. Экспертам *** в процессе исследования безопасности 4G-коммуникаций удалось найти уязвимости в USB-модемах, позволяющие взять под контроль компьютер, к которому подключён модем, а также аккаунт абонента на портале мобильного оператора. Кроме того, атаки на SIM-карту с помощью бинарных SMS позволяют перехватить и расшифровать трафик абонента, либо просто заблокировать заданную «симку».
 
По ходу понимаю шо только интертелеком и юмс рулят
 
По ходу понимаю шо только интертелеком и юмс рулят
"юмс" кидалы. Кинули меня на деньги. После официального обращения прошло больше 2 месяцев - ответа я не получил и они продолжают отмазываться "ждите письма, почта плохо работает" и т.п.

Если кто нибудь создаст тему про umc в Харькове когда они включат 3G это будет их последняя тема. Я прослежу чтобы как можно меньше узнало об этом людей :trollface:

Быдло с umc, с которым я общался, открытое кидалово на деньги, похуистическое отношения к клиентам, игнорирование официальных обращений...

Я больше не буду ездить на пр.Ленина. Я на парковку около офиса уже 50 грн потратил. Я буду действовать по другому. Я уже действую
 
Назад
Зверху Знизу