3G оператор 3mob

Укртелеком «віртуалізує» «ТриМоб»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если бы постоянно в водафон ...
Чтоб не прыгали между сетями.
В Харькове часть базовых оставят. Мою "домашнюю" точно :)
 
Так он не меняется :)

Сюрприз для тех, кто расчитывал на свою сеть (или уже пользовал). Прочитал на Хэфэ от БиПлюса про "настоящий безлим, не то шо у голубых", отвалил 4 сотки, а тут опачки, и свою сеть потушили.:браво:
Мою "домашнюю" точно
Личная фанатская фемтосота?)
 
Сюрприз для тех, кто расчитывал на свою сеть (или уже пользовал). Прочитал на Хэфэ от БиПлюса про "настоящий безлим, не то шо у голубых", отвалил 4 сотки, а тут опачки, и свою сеть потушили.:браво:

Личная фанатская фемтосота?)
Хз кто его юзал (безлим инет от 3моб) но он существовал много лет и тарифы не так часто меняли, как слоны свои и главное все было честно.
Но остаётся настоящая посекундная тарификация, тарификация по факту, а не абонплаты и конечно же нет воровства или тупого исчезновения бабла [emoji1787]

Не, просто бс которая меня обслуживает не находится в списке на демонтаж.
 
Шановний Абоненте! Через проведення змін на мережі ТриМоб просимо впевнитись, що Ваш термінал налаштований для роботи у мережі національного роумінг-партнера. Тарифи залишаються без змін, деталі на 3mob.ua
Шо, уже? Как там безлимитчики-нелохи поживают (ежели таковые существуют в принципе)?:D
 
Так, может, их не демонтируют, а просто отключат/продадут.
У них теперь лицензия на частоты только в Киеве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Карта покрытия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, может, их не демонтируют, а просто отключат/продадут.
У них теперь лицензия на частоты только в Киеве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Карта покрытия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Именно Демонтаж.
Лицуху хотят переоформить в другой стандарт
Да и продавать там нечего ... Старая , правда отлично себя зарекомендовавшая нокия (или Хуа)
Будет время фотки сделаю
 
В общем действительно быстро все поменялось и грубо говоря завтра 3моб потушит свою сеть.
Изначально планировалось что на Укртелеком бс оставят, как голоден в свое время для сохранения лицухи будет вещать, а в реальности уточнил и все, теперь мы виртуальный оператор :)
Зато теперь не будет проблем с прыганием между сетями и связь станет лучше.
 
Зато теперь не будет проблем с прыганием между сетями и связь станет лучше.
Т.е. своя сеть таки была галимой? А как же ж хвалебные оды про какчество, скорость и новую прошивку станций?:D
Без прыганья оно конечно лучше, зато название оператора смотрелось красивее, нежели "мудафон-юа".
 
Т.е. своя сеть таки была галимой? А как же ж хвалебные оды про какчество, скорость и новую прошивку станций?:D
Без прыганья оно конечно лучше, зато название оператора смотрелось красивее, нежели "мудафон-юа".
Сеть была идеальной, только в авто режиме некоторые люди сталкивались с вопросами, на которые я отвечал мануалами на форуме.
Про прошивку не понял.
А водафон значительно лучше в нашем регионе чем лоховстар
 
Ну ты как-то писал, мол прошили станции свежей прошивкой и теперь сеточка будет ещё более опупенной.
Наверное ты прочел что хотел увидеть, а не факт

Скорее всего вопрос был в максимальной скорости сети и я мог ответить что бс давно прошиты на максимум 7.2 мбит, а не 3.6


Сраный КС инет, даже ответ не могу тебе отправить [emoji2961]
 
Уже сети нет :(
Screenshot_20191231-215038.jpg
 

есть у тебя возможность уточнить
пополнил годовой плюс (сегодня последний день ) то оператор говорил надо продлевать но за 500 или годовой за 365
решил сменить на годовой ,на сайте всё по старому робот говорит новые тарифы

пополнил (тариф не менял) позвонил оператору
она сказала что по просьбам возмущённых абонентов оставили по старому
удалили только смс и повысили тариф сверх пакета
хрен их поймёшь жду завтра чтоб посмотреть
 
Похоже теперь ТриМоб работает исключительно в роуминге (всё время светится значок роуминга). Я так понимаю Лайка тоже теперь будет исключительно в роуминге работать?
 
Похоже теперь ТриМоб работает исключительно в роуминге (всё время светится значок роуминга). Я так понимаю Лайка тоже теперь будет исключительно в роуминге работать?
Да
Да
Кроме Киева
 
Назад
Зверху Знизу