3G оператор 3mob

Re: 3G оператор 3mob

Убрали с продажи то хрен с ним, хотя даже тут сколько "ябыкупилов". Косяк в том что на сайте инфа висит и народ бегает по точкам под обстрелом ковида. Очень уважительно к потенциальным клиентам, я считаю.
Согласен
 
Re: 3G оператор 3mob

3моб сделал звонки внутри сети бесплатными (дали 2777 часов 46 минут по сети, проверка - *121#).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хлопцы, есть пояснительная бригада, поцчему военное положение обязывает тримоба потушиться, притом не сразу после введения, а через год?
 
Хлопцы, есть пояснительная бригада, поцчему военное положение обязывает тримоба потушиться, притом не сразу после введения, а через год?
В Харькове они вообще давно уже убрали все свои базовые станции и сети ТриМоб как таковой не существует - это теперь виртуальный оператор в сети Водафона. Возможно в Киеве ещё работали собственные вышки, а теперь и их выключат. Надо читать что написано в статье 32 та 115 Закону України «Про електронні комунікації»
 
В Харькове они вообще давно уже убрали все свои базовые станции и сети ТриМоб как таковой не существует - это теперь виртуальный оператор в сети Водафона. Возможно в Киеве ещё работали собственные вышки, а теперь и их выключат. Надо читать что написано в статье 32 та 115 Закону України «Про електронні комунікації»
Мне интересно, насколько давно. Потому что во время отключения света после последнего глобального прилета 3моб уже не тянул. Хотя все блэкауты эта связь только и выручала, когда Киевстар даже на улице показывал крест, тут даже в доме было пару рисочек и хоть какой-то интернет. Особенно порадовала связь с внешним миром после прилёта на салтовскую подстанцию в марте того года, когда рядом микрорайоны и пол нашего были около месяца без света, и соответственно, потухли все вышки. Этот как-то чудом всё ловил, и я ещё всем соседям давала позвонить.
 
шо там 3mob, всё уже? У меня до войны в автоматических воротах стояла симка 3mob но протухла за время войны. А щас на фоне проблем с киевстаром я чото вспомнил что у 3mob были довольно гуманные тарифы...
 
Что-то не входит в личный кабинет на сайте. Подумалось, что напутал пароль, отправил запрос на восстановление, приходит СМС с кодом, но после ввода - Виникла внутрішня помилка. Спробуйте пізніше.
 
Назад
Зверху Знизу