3G оператор 3mob

Re: 3G оператор 3mob

Тариф минимальный по 2,5 гига в месяц, платил гривен 400 на год. Для меня это резервный инет.
 
Re: 3G оператор 3mob

Где сейчас можно купить 3моб? Покупал на Пискуновском, 4 - сейчас там Нова Пошта уже...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 3G оператор 3mob

История о том, что это проклятый кривостар не даёт тримобу торговать симками и обновлять инфу на сайте, будет?
 
Re: 3G оператор 3mob

Где сейчас можно купить 3моб? Покупал на Пискуновском, 4 - сейчас там Нова Пошта уже...
а кто сейчас покупает новую сим ?
Сейчас все с сохранением номера меняют оператора.
Бесплатно пришлют новую сим и юзай со старым номером.

насчет купить : Уктелеком, на сайте, возможно в алло завалялись
в джастинах только старых (которые первыми были открыты) могут валяться.

История о том, что это проклятый кривостар не даёт тримобу торговать симками и обновлять инфу на сайте, будет?
у тримоб нет бабла на дистрибьюцию ( в отличии от того проклятого оператора)

Самое забавное что я пару лет искал возможность стать дилером (и это зная все минусы с оплатой, отгрузками и тд) но меня проигнорили !
(это был шок не только для меня)
 
Re: 3G оператор 3mob

Где сейчас можно купить 3моб?
В Укртелекоме - Державинская 4, пр. Александровский 83. На Александровском больших очередей никогда не видел, в отличие от Державинской.
В АЛЛО их давно нет, причём эти пидары их не распродали, а списали.

PS Если надо, могу продать активированную симку.
 
Re: 3G оператор 3mob

у тримоб нет бабла на дистрибьюцию ( в отличии от того проклятого оператора)

Самое забавное что я пару лет искал возможность стать дилером (и это зная все минусы с оплатой, отгрузками и тд) но меня проигнорили !
(это был шок не только для меня)
Проигнорили тебя потому что нет бабла? Или проклятый оператор с баблом заставил проигнорить? А может просто они так рвутся в бой и хотят развиваться?
 
Re: 3G оператор 3mob

Проигнорили тебя потому что нет бабла? Или проклятый оператор с баблом заставил проигнорить? А может просто они так рвутся в бой и хотят развиваться?
А оно нужно ?
Бабло ?
Даже просто симку со скидкой продай и оставь заработок (траф это отдельная песня)
Думаю там одни старики и они тупо не понимают что и как.
Хз, я так и не понял почему проигнорили и про проклятого оператора не понял.
 
Re: 3G оператор 3mob

У меня есть хобби, старые телефоны. Хотел пару карточек для них купить, чтоб без абонки, но время от времени можно было взять и поюзать. Основным номером, конечно же, не стоит.
Идеальный вариант получится.
Симка кушать не просит , в минуса не загоняет, бабло не ворует и связь как в водафон (хорошая)
 
Re: 3G оператор 3mob

Думаю там одни старики и они тупо не понимают что и как
Вот это похоже.

про проклятого оператора не понял
Ну ты часто пишешь, мол слоны их щимят - вот и рофлю, типа спецагенты КС не дают бедолагам заниматься сайтом, договариваться с диллерами, шото думать с тарифами и пр. Когда 10 лет 3ж было только у них - так вообще поди ствол к яйцам приставляли, шоб ни дай б-г никаких строек/инвесторов/экспансий.
 
Re: 3G оператор 3mob

Ну ты часто пишешь, мол слоны их щимят
та и было.
Например траф не пускали в сеть.

типа спецагенты КС не дают бедолагам заниматься сайтом, договариваться с диллерами, шото думать с тарифами и пр
какие фантазии у тебя )

Когда 10 лет 3ж было только у них - так вообще поди ствол к яйцам приставляли, шоб ни дай б-г никаких строек/инвесторов/экспансий.
норм строили, в Харькове всего 2 места было проблемных.
 
Re: 3G оператор 3mob

В Укртелекоме пакетов тоже давно нет. Ни на Державинско, ни на Александровском. В Джастине тоже их нет. Может новенький у кого-то завалялся Взял бы себе.
 
Re: 3G оператор 3mob

В Укртелекоме пакетов тоже давно нет. Ни на Державинско, ни на Александровском. В Джастине тоже их нет.
facepalm.jpg
Победоносная стратегия и тактика конечно. Ну желаем успехов и запасаемся кукурузой.
Видимо совковые сверхразумы манагеры старой закалки решили задействовать принцип "дефицитное, из-под полы - значит шото хорошее, надо достать". Ну или вообще сложили лапки, ибо пол-года до пенсии просидеть и пох.
 
Re: 3G оператор 3mob

Год назад было еще полно в Джастине Так берут то мало.Вы ж от своих Киевстаров и Водафонов не оторветесь. А для нечаствэ звонков оператор дейсвительно супер. И а детских смарт часах показал себя с самрй лучшей стороны. За три месяца выговорили аж 10 гривен. Кошмар. Так жить нельзя...
 
Re: 3G оператор 3mob

Целесообразность отрыва то другая тема про 4ж, объёмы трафика, ютубчики-месенжыры мимо счётчика (зелёные запилили "дию" и сайт про ковид - едрать прорыв) и пр.
Но тут для таки решивших оторваться клиентоориентированность просто зашкаливает же.
 
Re: 3G оператор 3mob

facepalm.jpg
Победоносная стратегия и тактика конечно. Ну желаем успехов и запасаемся кукурузой.
Видимо совковые сверхразумы манагеры старой закалки решили задействовать принцип "дефицитное, из-под полы - значит шото хорошее, надо достать". Ну или вообще сложили лапки, ибо пол-года до пенсии просидеть и пох.

:D
та ладно.
В реале все проще :
в основном все мигрируют со своим номером , и так давно уже.
90 процентов новых (с покупкой сим) подключений идет на фрод (или всякую хуйню с регой социалок) что оператору никак не интересно, вот и убрали с продажи.

В остальном ты прав конечно.
 
Re: 3G оператор 3mob

:D
та ладно.
В реале все проще :
в основном все мигрируют со своим номером , и так давно уже.
90 процентов новых (с покупкой сим) подключений идет на фрод (или всякую хуйню с регой социалок) что оператору никак не интересно, вот и убрали с продажи.

В остальном ты прав конечно.

Убрали с продажи то хрен с ним, хотя даже тут сколько "ябыкупилов". Косяк в том что на сайте инфа висит и народ бегает по точкам под обстрелом ковида. Очень уважительно к потенциальным клиентам, я считаю.
 
Re: 3G оператор 3mob

В Укртелекоме пакетов тоже давно нет.
Насколько давно? 2 года назад брал на Александровском, а вот 4 года назад в Укртелекоме пакетов не было, пришлось брать в АЛЛО.

Конечно ёбаный пиздец - в городе-миллионнике нет ни одного фирменного магазина одной точки продажи и возможности пополнить счёт без комиссии.
В Укртелекоме, кстати, такая задрочка - касс у них нету, оплата налом только через терминал с комиссией, принимают ли карточки - хз.
При оплате за домашний телефон комиссия меньше в терминале Мегабанка, чем в терминалах у них в помещении :рл:
 
Re: 3G оператор 3mob

Позавчера спрашивал на Держааинской и при мне позаонили наАлександровский.В Джастине говорят спрашивайте в Тримобе, а в тримобе глворят поеупайте у нас на сайте. А мне нужен.просто таоиф Грин без всяких сеоебряных номеров а такого там нет, да и с пересылкой связываться не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу