3G оператор 3mob

Усиление мер, направленных на предотвращение случаев мошенничества
В связи с распространением использования ресурсов телекоммуникационных сетей и средств телекоммуникаций в злонамеренных целях, в том числе, путем распространения спама, в ООО «ТриМоб» вводятся усиленные меры, направленные на предотвращение случаев мошенничества с использованием конечного оборудования абонентов. С целью совершения мошеннических действий в основном пользуются телекоммуникационными услугами обезличенно, без заключения договора в письменной форме. Если Вы являетесь нашим абонентом и активно пользуетесь услугой отправки СМС, напоминаем, что даже если Вы получаете услуги обезличенно, Вы можете в удобный для Вас способ осуществить регистрацию в соответствии с Порядком регистрации абонентов, получающих телекоммуникационные услуги без заключения договора в письменной форме, утвержденного решением НКРСИ № 607 от 28.11.2017.
Обращаем Ваше внимание, что банки, юридические лица и любые государственные учреждения направляют СМС с использованием альфанумерического номера, который содержит наименование отправителя. Так что в случае получения СМС с номера, который не имеет признаков альфанумерического номера, особенно, если по содержанию таких СМС Вас побуждают к совершению каких-либо действий, призываем вести себя взвешенно и разумно.
 
Новый отличный тариф от 3моб

Семья 2020

5 симок за 100 грн и на всех :
7 гб инета (свыше по 3 комп метр, что анриал)
200 минут на врагов (свыше по 20 коп минута и посекундно разумеется, а не как лохов пакетами минут и поминутно)
между собой и в сети разумеется бесплатно , в тч смс
25 смс на врагов

Для тех кто не понял : для семьи идеально,даже 2й сим, но часто народ его юзает в сигналках и умных домах, причем не первый год (основная сим и не париться про остальные)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тариф то прикольный, но укртелеком на карантине :)
Как же подключить ?

Хе-хе. А казалось бы, такие модные современные - и есим первыми, и mnp/регистрация по эцп. А тут оппа, и топайте в совоктелеком-охвес. Диджитализация, ёпта:іржач::україна:
 
Новый отличный тариф от 3моб

Семья 2020

5 симок за 100 грн и на всех :
7 гб инета (свыше по 3 комп метр, что анриал)
200 минут на врагов (свыше по 20 коп минута и посекундно разумеется, а не как лохов пакетами минут и поминутно)
между собой и в сети разумеется бесплатно , в тч смс
25 смс на врагов

Для тех кто не понял : для семьи идеально,даже 2й сим, но часто народ его юзает в сигналках и умных домах, причем не первый год (основная сим и не париться про остальные)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7ГБ инета, это для какой семьи? [emoji23]
 
Хе-хе. А казалось бы, такие модные современные - и есим первыми, и mnp/регистрация по эцп. А тут оппа, и топайте в совоктелеком-охвес. Диджитализация, ёпта:іржач::україна:
:D
маемо те що маемо (с)
На самом деле можно по эл почте вопрос решить bill@3mob.ua
 
7ГБ инета, это для какой семьи?
у многих что дома что на работе вайфай, хватит типа.
Лично я как всегда для умного дома и сигналок, чтоб не путаться в симках.

НО, это не главное, главное новые тарифы, точнее скидки :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Безлим (полный) инет, 1000 минут ПОСЕКУНДНО (кто не юзал никогда не поймет насколько больше хвататет минут чем поминутка) , 1000 смс всего 160 грн, что плохой тариф ? :незнаю:
Я тебя прошу. :збентежений:
Даже я думаю с нового года включить :пиво:
 
Тримоб безлім інет за 169 цікаво. Але це через водафон так що швидкість буде черепаха і теж обмеження як у всіх після того як викачав гіги. І ціна це якась акція а так вдвіче дорожче.
На безлиме нет ограничений
Но да, 3ж сеть водафон, скорость как повезет (4-7 мбит)
Плохо что сим пары нет
Но минут ... Посекундно !!!
Я понимаю что 90 процентов людей не знаю насколько выгодно посекундно :(
 
На 3моб не доходит смс регистрации телеграма. У кого-то прошло?

В своё время приходило. Через звонок шпипиндохнуть там уже не?


Про безлим: цена акционная и в роуминге шейп. Минуты прикольно, да.
 
663832ad7e1f386a.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял, зелёный карлик рожает раз в два года - т. е. в этом новшеств не будет?
 
как там качество связи в городе по сравнению с областью ? бывают такие места где не ловит или они используют ресурсы водафона ? по мнп кто нибудь переходил ?
 
Кроме Киева полностью водафон.
Голос вообще шикарен.
Мигрировать можно через сайт, правда если на контракт немного неудобно (а в Укртелеком очереди)
 
Re: 3G оператор 3mob

Не грузится инет ни в одном браузере на Люмии, все настройки как надо, роуминг, высвечивается Н, Змиевской район. Телеграм пашет. Не нахожу объяснений.
Даже плитки Гисметео обновились. ХЗ, может для браузеров свои порты.
От стороннего вайфая браузеры пашут, так что дело не в аппарате.
 
Re: 3G оператор 3mob

Заработало
 
Назад
Зверху Знизу