3G оператор 3mob

Все заебись, тарифы не меняют и не планируют, но я в Харькове сидел в сети 3моб онли и никто из вас не знает насколько качественным бывает голос и как стабильно мог работать инет (пусть и скорость у остальных выше)
Я просто знал, юзал и любил этот "теплый ламповый звук"
Да и имел непосредственное отношение и к этому оператору (3моб)
А похоже времена меняются
 
понимаю что ты не в курсе про актив, но поверь, там не коллекция, там бабло
Не в курсе, да. Это впечатление такое со стороны. Ибо всё что было или есть его - УГ. Укртелефон, 3моб, лайф, вега. На дворе эпоха оптики и гигосов, а они вдсл родили - ОЯЕ. Бабло ж наверняка на мутках всяких, а развивать бихзнесы нафиг.
 
А кто тебе сказал что это они родили ?
 
А кто тебе сказал что это они родили ?
Да пофиг, кто там чё родил. Но у этого дяди всё что по связи - какое-то мутное УГ.
Да, биллинг тянет от одной копейки, но банки не дают такой щедрости
Ну может у типа папка банкир.
 
Изменение срока действия USIM-карточек для Неконтрактных Абонентов

Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам, что с 01.02.2020 ООО "ТриМоб" меняет срок действия USIM-карты:
• для Неконтрактных*Абонентов (кроме Неконтрактных*Абонентов, которые получают Услуги по тарифным планам, в которых абонентская плата рассчитана на год) установить*срок*продления действия Договора (срок*действия USIM-карты) 365 дней с момента пополнения счета или активации номера;
• для Неконтрактных*Абонентов, которые получают Услуги по тарифным планам, в которых абонентская плата рассчитана на год, установить*срок*продления действия Договора (срок*действия USIM-карты) 455 дней с момента пополнения счета или активации номера.
 
Так и раньше же вроде было, что год срок действия сим-карты, если не подключен годовой тариф... Что поменялось? Только 455 дней для годовых тарифов?
 
Да
Это же много
Прикинь у тебя работа не в Украине
 
Как мне кажется это как раз правильно сделали. А то к примеру у водафона есть услуга год без абонплат, но при этом счёт действует год с момента пополнения. То есть если пополнить сейчас счёт, а через месяц включить услугу год без абонплат, то сим-карта отключится на месяц раньше, чем закончится год без абонплат. Придётся ещё раз в течение года пополнить счёт, чтобы не отключили сим-карту, пока действует год без абонплат.
У меня такое было - за несколько недель до окончания года без абонплат пришла СМС что ваш номер будет отключен, если вы не пополните счёт...
 
Сегодня до полуночи последняя возможность подключить годовой + на старых условиях и только звонком к оператору.

Далее только новые условия в тарифе годовой 2020, не интересно короче .
 
А у кого он не истёк?
 
Дозвонился, обещали продлить
 
Для меня это резервный инет, там где КС колбасит
 
Есть же тема Lycamobile ,там есть список точек
Сумская 5, Укртелеком, жук, тур агенты, частники на олх, форуме
 
Вроде и было, но в реальности срок действия был 2 года.
С небольшой задержкой срок действия карт, превышающий год, сократили до 31.01.21.
В первых числах месяца отображался старый срок действия (в моём случае октябрь 2021).
 
Оновлення тарифного плану «Сім‘я+»

Ми змінюємо наповнення тарифного плану «Сім‘я+» за вашими побажаннями! Вдвічі збільшили кількість хвилин для розмов з абонентамина інших мереж та включили 7000 Мб для доступу до Інтернет. Безлімітні розмови та смс всередині мережі залишились незмінними!
Після введення карантинних обмежень, ми вирішили ввести в дію зміни у ТП "Сім'я+" 1 травня!
З 1 травня тарифний план "Сім'я+" виглядатиме так:
7000 Мб
200 хвилин на інші мережі
25 СМС на інші мережі
Необмежені дзвінки та СМС на номери абонентів ТриМоб
Абонплата за місяць 125 грн за 5 номерів.