а мне вот интерессно, о чём думали советские инженеры и конструкторы которые проектировали пригородные поезда (электрички) не оборудовав их туалетами.
Сюрприз - по 2 туалета в каждой электричке!(или через вагон - не помню точно)

Тот же самый вопрос к советским инженерам конструкторам насчет отсутствия туалетов на станциях советского метро.
наверно человек при социализме или при построеном коммунизме должен был уже прекратить справлялть естественную нужду как пережиток прошлого и происки империалистического запада?
Тут сложнее - был какой-то норматив, то ли до 45минут в пути, то ли до часа - терпи, сцуко!
)) По крайней мере это к автобусам относилось точно - должны были делать продолжительные остановки на автостанциях для этих нужд, если не оборудованы гальюном! 
ну и цену сделали - аж самую высокую в городе . хотя и даром надо сделать его на вокзале .
там бабла вагонами расстаскивали суки - теперь их за жопу взяли .
По закону он и должен быть бесплатным! Только они закон очень "хитро" обошли - формально на вокзале "есть" бесплатный, опять же формально "туалет"! В ебенях 6-й платформы в неосвещённом закутке сарайчик с засранными с момента постройки дырками в полу!

Вечером молодую мамашу с двумя детьми туда классно отправлять!


Сцуки - ненавижу! Порода вахтёров - самая мерзкая порода на земле!!!
Останнє редагування:
