...

в германии на заправках 70 центов стоит туалетик... но чистый автоматически дизенцифицируется стульчак...

не ну если бы он у нас стоил 70 коп:D но це хфантастику, даже за эти выгребные смердячие ,грязные помещения просят 2 50
 
Есть туалеты в локомотивах:
91070595.jpg

Туда же подойти страшно:(
 
не пускаете? — Обосцу.
 
накатать заяву, начальником разбираться.

Сказать честно было особо не до этого, хотелось поссать и нужно было бежать на работу.
После фразы от бабы "Дак эта ж на прибытие, шо ты мне даешь, забери, не выделывайся, оплачивай" я встал в ступор с мыслью что возможно я не прав, но через пару секунд я понял что всё наоборот, развернулся и направился к писсуару :D
 
Туалеты есть во всех не моторных вагонах, в том числе головных (они не моторные). В московском регионе туалеты ликвидированы в депо, чтоб столицу не засирали.


Туалеты там есть, но только для персонала. Качать гавно вверх трудно.


Есть туалеты в локомотивах:
91070595.jpg

в ВЛ-8, ЧС-2 и таких нет и не было
 
а мне вот интерессно, о чём думали советские инженеры и конструкторы которые проектировали пригородные поезда (электрички) не оборудовав их туалетами. Тот же самый вопрос к советским инженерам конструкторам насчет отсутствия туалетов на станциях советского метро.
наверно человек при социализме или при построеном коммунизме должен был уже прекратить справлялть естественную нужду как пережиток прошлого и происки империалистического запада?

Если тебе "интерессно", так сходи на экскурсию, вместо того, чтобы кашу из головы превращать в поток "сознания". Заодно загугли термин "санитарная зона"...
 
Если тебе "интерессно", так сходи на экскурсию, вместо того, чтобы кашу из головы превращать в поток "сознания". Заодно загугли термин "санитарная зона"...

Добро пожаловать в 21 век, зона... Про биотуалеты пора думать а не про зоны.
 
Туалеты там есть, но только для персонала. Качать гавно вверх трудно.
я вас умоляю!
Уренгой-Помара-Ужгород - осилили, а несамотёчную канализацию - нет? :)

Сильно раздражают туалеты в киеве на вокзале, платный и бесплатный
За "генуйскую чашу" надо кастртировать, а за конструкцию кабинки - мне даже тяжело подобрать наказание.

Заодно загугли термин "санитарная зона".
и как "санитарная зона" мешает наличию туалета?
 
Добро пожаловать в 21 век, зона... Про биотуалеты пора думать а не про зоны.

Биотуалеты, 21век, пора думать, рукалицо...

а мне вот интерессно, о чём думали советские инженеры и конструкторы которые проектировали пригородные поезда (электрички) не оборудовав их туалетами...

Туалеты есть во всех не моторных вагонах, в том числе головных (они не моторные).

Не надоело херню писать, мыслитель?

и как "санитарная зона" мешает наличию туалета?

Не стану комментировать Ваши умозаключения, повторю цитату:

Туалеты есть во всех не моторных вагонах, в том числе головных (они не моторные).
 
Не стану комментировать Ваши умозаключения, повторю цитату:
так всё-таки - как наличие каких-то мифических "санитарных зон" мешает наличию туалета?
Я последнее время сколько ездил - туалеты были во всех поездах, автобусах, самолётах.
и им не мешали санитарные, психиатрические или какие иные "зоны"
 
Согласно правил пасссажирских перевозок , пассажиром является человек с момента когда человек купил билет до того времени когла он покинет здание вокзала.
Поэтому ,МАДАМА не права . Нужно было к начальнику вокзала обратиться и расказать о данном проишествии. Раньше бы это помогло. Но сейчас везде бардак...

люстрировать тетку !
 
так всё-таки - как наличие каких-то мифических "санитарных зон" мешает наличию туалета?
Я последнее время сколько ездил - туалеты были во всех поездах, автобусах, самолётах.
и им не мешали санитарные, психиатрические или какие иные "зоны"

Гражданин "martex-pl" высрал написал следующее:

а мне вот интерессно, о чём думали советские инженеры и конструкторы которые проектировали пригородные поезда (электрички) не оборудовав их туалетами.

В контексте выделенного.
В "санитарных зонах" запрещено пользоваться туалетами в поездах как дальнего следования, так и пригородних. Причина в конструкции туалета: все, что в него попадает, при нажатии на педаль (слив) тупо вываливается на ж/д путь (в отличии от биотуалета имеющего накопитель).

Туалеты есть во всех не моторных вагонах, в том числе головных (они не моторные).

вообщето в электричках есть туалеты - один на три вагона, а то что они в большинстве случаев...

Но Вы не читатель, а писатель..

... мифических "санитарных зон" ... психиатрические или какие иные "зоны"

точно писатель:D
 
Даже в Москве на Курском с билетом пропускают бесплатно,несмотря на то, что там это заведение стоит гораздо дороже.
 
Назад
Зверху Знизу